28 февраля в 12:24

Длинные ногти у мужчины

Нравится ли вам когда у мужчины длинные ноготки, то есть не подстрижены под ноль?
А еще некоторые мужчины отращивают себе один длинный ноготь, чаще всего на мизинце.
Как Вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 62
58 (93.55%) Отвратительно
4 (6.45%) Овечка в замешательстве
0 (0%) Нравится такое
автор Осьминожко 28 февраля в 12:25
Зачем они это делают? Это же некрасиво. Одно дело когда женщина ухаживает за своими нохтями, делаем маникюр, а другое дело просто пустить в рост еще и на мужской руке
Ксенияяяяя 28 февраля в 12:27
Раніше помічала це у чоловіків східних національностей, навіть якусь статтю про це читала, що так в них заведено. А ось нещодавно помітила у менеджера в банку. Криво обкусаний кусачками ніготь, явно без манікюру.
Виглядає це якось тупо і шо-попало.
автор Осьминожко 28 февраля в 12:27
А некоторые отращивают длинные ногти на ногах, но это скорее всего от лени. Когда занимаешься с такими секасам, они иногда царапают меня своими шкрябалками. Бесит !
Qney 28 февраля в 12:27
Щоб у носі колупатись? 🤣 Фєєж, не подобаються, особливо якщо один на мізінці.
Zelenkа 28 февраля в 12:47
Ответ дляКсенияяяяя
Раніше помічала це у чоловіків східних національностей, навіть якусь статтю про це читала, що так в них заведено. А ось нещодавно помітила у менеджера в банку. Криво обкусаний кусачками ніготь, явно без манікюру.
Виглядає це якось тупо і шо-попало.
Кокс і мет нюхати зручно так, тому і заводили один довгий ніготь)
автор Осьминожко 28 февраля в 12:57
Ответ дляZelenkа
Кокс і мет нюхати зручно так, тому і заводили один довгий ніготь)
И как им не противно это делать из своего нохтя, фу.