29 февраля в 00:12

Имеет право муж сходить налево в таком случае?

Я не люблю АС (это про попу, если что). Пробовали, потом неделю не могла в туалет сходить, извините за подробности. Думала помру(
А ему такое в кайф. С остальным сексом все ок. В любое время готова и я и он. Но подозреваю что была измена, одноразовая. Уходить если что будет он из моей квартиры. Никакой обиды нет, наверное и не люблю я его.
Просто хочется услышать мнение со стороны. Ведь то что ему нужно я не давала. Но и мучиться через боль ну его
2 2 22
Зоя Жорівна 29 февраля в 00:13
Не имеет. Если ему так уж хочется АС - пусть уходит от вас и ищет ту, кто согласится
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:14
Ответ дляЗоя Жорівна
Не имеет. Если ему так уж хочется АС - пусть уходит от вас и ищет ту, кто согласится
Так любит, и по поступкам тоже. Ни в чем не отказывает. Все прощает. Но вот фантазии об АС не дают покоя. Когда говоришь нет, а он лезет туда
16 1
Не рахую, а вважаю 29 февраля в 00:15
Л - логіка
У вас чоловік тварина?
1 18
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:15
Уходить не хочет. Возвращается после каждой ссоры.
Да Щас же 29 февраля в 00:16
А он вам все, давал, что вам нужно?
Чавонадо 29 февраля в 00:16
На какой помойке вы себя нашли? Гоните его нафиг, если СПИДа или гепатита не хотите
4 14 2
Янка-угомонись 29 февраля в 00:16
Значит не так сильно любит. Вернее, вообще не любит. Мой тоже бредил АС, но мне не нравится. Меня спасли роды и геморрой🙈 после этого намеки прекратились.
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:16
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Л - логіка
У вас чоловік тварина?
Не поверите, в обычной жизни заботливый и нежный, в лоб целует, в нос, на руках носит через лужи. А в постели да, животные инстинкты
2 4 12
Пік Антна 29 февраля в 00:17
Ответ дляДама с заначкой
Уходить не хочет. Возвращается после каждой ссоры.
Так а что делать если квартира ваша... естественно возвращается
23 3
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:17
Ответ дляДа Щас же
А он вам все, давал, что вам нужно?
Да. Была счастливая совместная жизнь. Многие завидовали
9 3
Чавонадо 29 февраля в 00:17
Ответ дляДама с заначкой
Не поверите, в обычной жизни заботливый и нежный, в лоб целует, в нос, на руках носит через лужи. А в постели да, животные инстинкты
Это не любовь через лужи носить, любовь - это уважать и заботиться о своей женщине, а не пихать левым теткам х в задницу
Да Щас же 29 февраля в 00:18
Ответ дляДама с заначкой
Да. Была счастливая совместная жизнь. Многие завидовали
Тогда имеет.
6 1
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:18
Ответ дляЧавонадо
На какой помойке вы себя нашли? Гоните его нафиг, если СПИДа или гепатита не хотите
Выгнала, но знаю что скоро прибежит
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:18
Ответ дляПік Антна
Так а что делать если квартира ваша... естественно возвращается
У него есть и квартира и дом свой
4 1
сама себе прекрасная 29 февраля в 00:18
Та я и просто секс - не, если не хочу. Про анал то вообще нет глухо. Квартира съёмная
6 1
Не рахую, а вважаю 29 февраля в 00:18
Ответ дляДама с заначкой
Не поверите, в обычной жизни заботливый и нежный, в лоб целует, в нос, на руках носит через лужи. А в постели да, животные инстинкты
Ні, це не повага і не любов.
Чавонадо 29 февраля в 00:19
Ответ дляДама с заначкой
Выгнала, но знаю что скоро прибежит
И? Вы думаете что-то изменится? Ищите адекватного мужчину. Все эти девиантные на самом деле поломанные и любить не умеют
2 6
Ластовиння 29 февраля в 00:19
Ответ дляДама с заначкой
Уходить не хочет. Возвращается после каждой ссоры.
Откуда возвращается
1 1
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:19
Ответ дляЧавонадо
Это не любовь через лужи носить, любовь - это уважать и заботиться о своей женщине, а не пихать левым теткам х в задницу
Так и своей норовил запихнуть вечно (
6 1
Не рахую, а вважаю 29 февраля в 00:19
Ответ дляЧавонадо
Это не любовь через лужи носить, любовь - это уважать и заботиться о своей женщине, а не пихать левым теткам х в задницу
Саме так.
Але може автору 15.
Аль де Барановна 29 февраля в 00:20
Юра, не смешно
2 3
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:20
Ответ дляЛастовиння
Откуда возвращается
Со своего дома
Чавонадо 29 февраля в 00:20
Ответ дляДама с заначкой
Так и своей норовил запихнуть вечно (
Так любит так любит просто лохушку нашёл, что ещё и через силу дает
Пік Антна 29 февраля в 00:21
Ответ дляДама с заначкой
У него есть и квартира и дом свой
И там тоже есть полное обслуживание по быту и сексу?
Или самому это прикрывать надо?
1 1
Ластовиння 29 февраля в 00:21
Ответ дляДама с заначкой
Со своего дома
А что он на нем делает?
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:21
Ответ длясама себе прекрасная
Та я и просто секс - не, если не хочу. Про анал то вообще нет глухо. Квартира съёмная
Я секс обожаю, но не АС. С остальным все хорошо было и по несколько раз на день. Я не отказываю кроме как в КД
Ms. Iphone 29 февраля в 00:22
Вы оба волшебные какие-то. Один думает только тем, что ниже пояса, вторая предполагает, может, так и должно быть
автор Дама с заначкой 29 февраля в 00:22
Ответ дляЧавонадо
Так любит так любит просто лохушку нашёл, что ещё и через силу дает
Не даю. Раз попробовали и все. А обычный секс мне тоже в кайф. Почему лохушка?
Скіфська пектораль 29 февраля в 00:23
Нехай йде, і пошвидше, там де нема почуттів не варто затримуватись
Не пириживай 29 февраля в 00:24
Ответ дляДама с заначкой
Так любит, и по поступкам тоже. Ни в чем не отказывает. Все прощает. Но вот фантазии об АС не дают покоя. Когда говоришь нет, а он лезет туда
Коли кажеш ні, а він лізе - це згвалтування