Зоряний Шлях• 29 февраля 2024

Родственники

Объясните мне,если здесь есть свекрови,почему Вам так нравится портить жизнь вашим сыновьям?
Сегодня подруга подала на развод,говорит свекровь каждый день приходит и с утра начинает свои порядки ставить. Анька и ее выдержала. Я ее понимаю. Вы что боитесь что вашего сына ядом напоят?
Весела моль• 29 февраля 2024
идите спать....

автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
идите спать....
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 29 февраля 2024
Так может, наоборот, жизнь сына лучше станет 🤷🏻‍♀️
Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
вы будете не такой.... надеюсь...)))
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Чем? Тем ,что мамаша нос сует?
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
вы будете не такой.... надеюсь...)))
У меня дочь.
Туся муся• 29 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Реально. Шо там за чудо, что побежала на развод подавать из-за какой-то свекрови))) нашла на кого разводиться)))

Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня дочь.
и что это меняет? тещи бывают еще те твари
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Я ее понимаю. Один раз я была в гостях,так свекровь начала подругу при мне гадкими словами обзывать.
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Не знаю. Не встречала ,Слава Богу, таких
Туся муся• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня дочь.
Ещё не вечер) у Вашей дочери может быть сын) вот тогда она кем станет для Вас? Посмотрите свой ответ №2)))
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Это уже увидим. Я просто не понимаю ,почему свекрови постоянно суют нос в семью сына
Туся муся• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А подруга немая? Она обзываться не умеет?)))
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Она ее послала,и после этого подала на развод. Если свекровь может прийти в 11 ночи ,стучать,звонить,потому что ей срочно надо
Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
ну да... это ж своя мама....она не может совать свой нос в вашу семью)))) Да?
Ксерокопия ночи• 29 февраля 2024
Мне подруга рассказывала историю как пришли они с мужем домой, а там обои на кухне переклены и занавески новые. Мамо решила обновить))
А чо такого? Квартиру мужу все равно родители купили)))
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Если говорить обо мне,то у нас что моя мама что свекровь,не дают тупые советы. Границы,в гости к нам свекровь не пришла ни разу
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Как это что здесь такого? Выходит мнение невестки ноль
Туся муся• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я так поняла Ваша подруга больше со свекровью жила чем с её сыном)
Правильно сделала, что ушла. Там свекруха её в бараний рог скрутила и не подавилась. Пусть теперь себе другого мужа ищет. Может повезёт со свекровью)))

Слушайте… а посоветуйте ей сразу свекровь себе искать 👍🏻 муж то такое… бесплатное приложение к свекрови)))
Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
вы же написали что ВСЕ свекрови суки. ответ под номером 2
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляТуся муся

Ахах. Ну не говорите. Много от мужа зависит. У меня первый муж маму слушался ,ему сейчас 47. Второй муж сразу границы выставил. Свекровь в гости ни разу не пришла
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Да. Поэтому моя к нам не приходит.
Огірок та Помідорчик• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Мало живете
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Я так и считаю. Хочет общаться с сыном пожалуйста,но не приходит и не лезть в наш быт и дом
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мало живете
Да нет,не мало. Просто правду говорю
Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
а чей дом, на чьи деньги куплен?
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
а чей дом, на чьи деньги куплен?
Чей дом?
Туся муся• 29 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мало живете
Так первому мужу 47… пишет. Уже вроде должны быть соображения у автора(
Пилосмок працює• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А чем Вы лучше со своим сованием носа в семью Аньки)))?
Огірок та Помідорчик• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Да нет,не мало. Просто правду говорю
Как говорят в Одессе, мне с Вас смешно. Я свою свекровь обожаю