Зоряний Шлях• 29 февраля 2024
Родственники
Объясните мне,если здесь есть свекрови,почему Вам так нравится портить жизнь вашим сыновьям?
Сегодня подруга подала на развод,говорит свекровь каждый день приходит и с утра начинает свои порядки ставить. Анька и ее выдержала. Я ее понимаю. Вы что боитесь что вашего сына ядом напоят?
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Ей и по праздником нельзя прийти? Тогда и свекровь имеет право не принимать у себя невестку. лишь только сына и внуков.
А її ніхто і не зве. І до неї ніхто не проситься.
Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
не вам отвечала
вы хоть нить диалога читайте
или вы туи с 3 аккаунов строчите?
вы хоть нить диалога читайте или вы туи с 3 аккаунов строчите?
Не гавкаю- но охраняю• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Чоловік у Вас адекватний,Слава Богу
Та спочатку вуха розвішував, але вона в свій час йому від своїх ревнощів провалила голову і кинула на бабки, йому тоді 25 було, то він зробив висновки, але досі трохи «мамина корзиночка». Просто він відстрілює, що я піду, розставив поки що правильно пріоритет, але хз, що буде, як вона його додушить. Пішла в хід важка артилерія : мамо болєє, приїхати не може до нас, не переживе переїзд
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У мене немає проблем. Подругу жаль
Мужику себя не жаль? Мамка взвалила на него роль отца, мужа - хотя он ее сын. Он отдельный человек. Че ее бояться то?
Переписка в мессенджерах с морем смайликов и открыток вам в помощь.
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Никто не имеет права никуда приходить без приглашения. Неважно кто это.
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Дорослий чоловік має вирішувати все сам
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Согласна
Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
вашей маме тоже?
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
вашей маме тоже?
Да. Ко мне никто никогда без приглашения не приходит. Или будет целовать дверь. Ибо это неуважение, к человеку и его времени. Исключение - экстренные случаи.
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Плюсую. Ось це я розумію людина з адекватною самооцінкою
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Просто выстроила границы. С возрастом. Это крайне важно, чтобы потом не нервничать и не срываться на всех из-за обид и не страдать психосоматикой.
Мой дом, моя жизнь - мои правила. Не нравится? Дверь вон там.
Аноним НаВсеГда• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Я - приятное исключение. Даже сваха сказала, что у её дочери золотая свекровь.
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Ви умнічка. Я така ж!! Не подобається,не приходьте
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ось це дуже добре
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это прекрасно. У меня тоже была прекрасная свекровь, дай ей Бог здоровья. Я уважительно относилась к ней, она ко мне.
LIANA171185• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Не все,есть нормальные)
Очень надеюсь,что моей невестке тоже повезет)
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Я б також хотіла дружити з свекрухою. Але коли вона переходить рамки дозволенності,то краще не спілкуватися
Грабля• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня дочь.
Когда родите сына и он женится, напишите нам. Мы с удовольствием почитаем о вашей невестке.
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляLIANA171185
Не все,есть нормальные)
Дай Бог
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГрабля
У мене не буде сина.
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГрабля
Не зарекайтесь...
Не буде.не зарікаюся.я не планую другої дитини
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Якщо не виходить стати подругою із свекров´ю, то краще дистанціюватись у рамках ввічливого нейтралітету. Ніби ви два дипломати на зустрічі. Без фамільярності та без грубощів. Ця людина народила для вас чоловіка. Спасибі їй за це.
Грабля• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Притримуюся таких правил
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГрабля
Ви знаєте,що після жіночої стерилізації дітей не буває?
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Она ведь обратима, разве нет?
Грабля• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это не дает 100% гарантию, знаете об этом?
Зоряний Шлях
• 29 февраля 2024
Ответ дляГрабля
Знаю. Але є безліч методів ,щоб не завагітніти. Той,хто не хоче,буде обережним