Зоряний Шлях• 29 февраля 2024

Родственники

Объясните мне,если здесь есть свекрови,почему Вам так нравится портить жизнь вашим сыновьям?
Сегодня подруга подала на развод,говорит свекровь каждый день приходит и с утра начинает свои порядки ставить. Анька и ее выдержала. Я ее понимаю. Вы что боитесь что вашего сына ядом напоят?
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Та нет, я ее не защищаю. Тем более видно, что она вам нанесла травму своим поведением. Просто например моя свекровь не любит даже своих детей, но сын всю жизнь ее содержит, хотя она ему ничего не дала в жизни.
Я вважаю,що чоловік ,жінка і дитина -це окрема ланка суспільства

автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Процент разводов в мире очень высок. Романтика это прекрасно, но жизнь это жизнь.
Ну піде так піде. Це життя)
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Можливо і буде колись. Але я надіюсь,що ні. Ти паче є методи переривання вагітності
Просто през. Аборты и прочее это насилие над вами и нерожденным ребенком. Не нравится мужчине в резине? Это его личные проблемы.
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Чому ви так? Я стерилізувалася до другого одруження
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
З другим чоловіком спільних дітей немає
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну піде так піде. Це життя)
Саме так. Тож ані чоловік, ані сусід, ані колишня однокласниця, бос чи свекруха не керує вами. Лише ви встановлюєте свої правила.
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Нащо такі жертви? Чим поганий виріб пісюнковий латексний? :)

автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
А чому це жертва? Я для себе це зробила
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А чому це жертва? Я для себе це зробила
Сорі, не розумію навіщо. Ну неважливо.
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Сорі, не розумію навіщо. Ну неважливо.
У кожного свій вибір і своє життя. Це був мій вибір
Залетна Я тут• 29 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
А чего вы не общаетесь с ней? Она вам что-то плохое сделала? Просто интересно, скоро сын женится и мне страшно
Я вам могу рассказать свою историю.
Когда начали жить с мужем, его семья со мной почти год не общалась. Просто так. Не зная вообще меня.
Потом общались. Мы жили в разных городах всегда.
Теперь свекровь глубоко пожилая и временно живёт с нами(мы впо) и муж хочет чтобы я с ней общалась , скажем так- хорошо. А я не могу и не хочу. Сказала , пусть будет благодарна, что готовлю. На этом общение закончила вообще.
Муж спросил, я сказала почему. Он- ой, ты что как ребёнок! Ок говорю, я ребёнок, а мама твоя 15 лет назад кем была ?
Закинул удочку, что она одна жить не сможет после войны. Не вопрос- или сиделка или живи с ней без меня.
Ну да, я все помню.
Не знаю как ваш сын, а мой муж был бы очень рад спихнуть свою маму на меня и радоваться, что так ей хорошо, но только за мой счёт.
Если бы он сам ей готовил не вопрос. Слова бы не сказала.
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я вам могу рассказать свою историю.
Ну да, я все помню.
Не пощастило Вам
Залетна Я тут• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не пощастило Вам
Да. Очень. Если бы не война, я бы с ней ни дня не жила .
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ніяк не можна з нею не жити? Чому вона сама не готує?
Залетна Я тут• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Готовить она не может. Её ноги плохо держат. Передвигается с палочками. Ей под 90 уже.
Не жить с ней сейчас не получится. Мы её вывезли из оккупации.
Второй сын её к себе не зовёт, не видел уже года 3 и ладно. Она к нему нагло не поедет. А мой муж очень любит свою маму и не планирует её везти своему брату.
Только я вообще не понимаю при чем тут в их истории я ?
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
І я не розумію. Хай би чоловік і готував
Залетна Я тут• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Он не умеет. Это его один огромный минус.
Вообще не готовит, ни себе, ни кому. Будет сидеть голодный. Все остальное по дому делает без лишних слов, кроме готовки.
Меня уже так достала вся эта история, если честно
Плюс я постоянно на нервах, что будет дальше и вернёмся ли мы домой и вообще как и где жить. Наверное как все сейчас (
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Як це не вміє. Елементарне щось приготувати може кожен,класно на Вас все повісити
Залетна Я тут• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Им классно конечно. Я же и говорю- на чужой спине в рай. Очень хорошо. Только не мне.
А меня уже все задолбало.
Все нужно свежее. Сегодня она это ест, завтра нет. И так постоянно. Готовишь ей- я не буду. Ну блин, вы ж ели это ??? Нет, я не буду. Закопаться просто
Он за ней доедает. Иначе бы уже давно послала. Но все равно бесит.
Слава богу хоть общение на ноль свела. Тоже вначале были претензии. Потом объяснила, теперь молчит
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А меня уже все задолбало.
Ужас. Все життя не спілкувалися,а тут годуй
Залетна Я тут• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот то то и оно )))
Говорю об этом мужу, он не понимает.
Говорю, - Если бы я свою маму привезла и ты бы с ней нянчился, как бы это тебе было ? Молчит или в ответ- ой, ну что ты там няньчишься..
В общем, песня без конца пока война идёт ((
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Вот то то и оно )))
Говорю об этом мужу, он не понимает.
Не заздрю
Залетна Я тут• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Не заздрю
Знайте, что у вас не самый плохой вариант ) бывает и хуже
Эта_Шикарна)• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Как это что здесь такого? Выходит мнение невестки ноль
Кто квартиру оплатил, того и мнение в приоритете 🤷
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ужас. Для чого тоді дарувати? Тому ми самі купили,квартира записана на мені
Эта_Шикарна)• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ахах. Ну не говорите. Много от мужа зависит. У меня первый муж маму слушался ,ему сейчас 47. Второй муж сразу границы выставил. Свекровь в гости ни разу не пришла
И что он ей сказал? Пока мама, ты теперь никто для меня, для меня главное Маша (условно).?
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ні. Чому ніхто?вони спілкуються.
Эта_Шикарна)• 29 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Вы с мужем поровну зарабатываете?
Эта_Шикарна)• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Так у вас же дом?
Эта_Шикарна)• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ні. Чому ніхто?вони спілкуються.
Для меня дико такое общение 😏

И да, я пока теща только, но не понимаю такого отношения