Зоряний Шлях• 29 февраля 2024

Родственники

Объясните мне,если здесь есть свекрови,почему Вам так нравится портить жизнь вашим сыновьям?
Сегодня подруга подала на развод,говорит свекровь каждый день приходит и с утра начинает свои порядки ставить. Анька и ее выдержала. Я ее понимаю. Вы что боитесь что вашего сына ядом напоят?
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
А чем Вы лучше со своим сованием носа в семью Аньки)))?
Подруга попросила написать на форум,узнать мнение женщин со стороны. Сама боиться

Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Чей дом?
К вам был вопрос? В чьей квартире вы живете, кто власник?
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Как говорят в Одессе, мне с Вас смешно. Я свою свекровь обожаю
Вам повезло,поверьте
ТайТаке• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А муж шо?как то учавстсует во всем этом?
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Просто надо уметь находить к ним подход. А если она совсем нарцисска то строго выстроить границы и не пускать в дом без приглашения.
Пилосмок працює• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Что боится?))) Свекровь тут встретить?)
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Куплена с мужем. Частный дом. Большинство денег вложила ее,ремонт делали вместе

автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Чей муж?
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Так я и не пускаю
Гидроусилитель руля• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я так и считаю. Хочет общаться с сыном пожалуйста,но не приходит и не лезть в наш быт и дом
Ой, автор, плохой из вас троль! Учиться, учиться еще раз учиться! Не интересная тема.
ТайТаке• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Чей муж?
Ну ,хотите ,ваш
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Что боится?))) Свекровь тут встретить?)
Нет. Лежит рядом,живёт у меня пока.
Доктор Хаос• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ахах. Ну не говорите. Много от мужа зависит. У меня первый муж маму слушался ,ему сейчас 47. Второй муж сразу границы выставил. Свекровь в гости ни разу не пришла
Вот видите, маму слушался, и до 47 лет дожил. Все правильно делал.
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Тролль это вы. Я мнение спрашиваю
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Так я и не пускаю
Трубку не берите. Отвечайте в мессенджер раз в день. С открыткой. Ей одиноко вот и все.
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляТайТаке
Ну ,хотите ,ваш
Ее муж звонит ей,просит вернутся.
Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
И что она не может прийти в гости к сыну?

Тролите???
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ахах. Да. Так что она его из дома выписала ,потому что весь в долгах
ТайТаке• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ее муж звонит ей,просит вернутся.
Так чего мамо не угомонит?
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Она и не просится в гости. Зачем? Проверить холодильник? Я общаюсь с папой мужа,бабушкой,все
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль

Тролите???
А зачем она будет идти? Он к ней ходит иногда . Я не хочу ее здесь видеть. Муж меня поддержал
Пилосмок працює• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А чо в долгах? Жонке шубу и губья оплачивал?
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляВесела моль

Тролите???
Ну, я тоже не понимаю этих гостей ежедневных. По праздникам да. В гости к свекрови на пироги с конфетами принесенными в гостинец.
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Да нет. Он после меня кредитов набрал на гулянки. Работать не хочет,а гулять хочет.
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Она к нам за год ни разу не пришла
Не гавкаю- но охраняю• 29 февраля 2024
Моя свекруха маніпулятор, хай Бог милує, любить тільки себе. Гавкалися з нею, ледве не вбивалися. Я доволі агресивна. Вона втіхаря накручує чулувіка, поки безперспективно
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Чоловік у Вас адекватний,Слава Богу
Гола з конопель• 29 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Она к нам за год ни разу не пришла
Тогда не вижу проблемы.
автор Зоряний Шлях • 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Тогда не вижу проблемы.
У мене немає проблем. Подругу жаль
Весела моль• 29 февраля 2024
Ответ дляГола з конопель
Ей и по праздником нельзя прийти? Тогда и свекровь имеет право не принимать у себя невестку. лишь только сына и внуков.