Розумна Губка• 29 февраля 2024
Гтр , хто лікувався?
Була в психотерапевта , діагноз ГТР .
Виписали поки есциталопрам тривало, а щоб не було загострення на початку прийому АД гідозепам на кілька днів, або по ситуації.
Хто так приймав? Допомогло?
Каже лікар перші 2-3 тижні йде звикання, потім накопичується і буде ставати краще. До 4 місяців буде вже взагалі класно, але важливо правильно то все відміняти, щоб не було ефекту відміни.
Розкажіть як довго ви лікувались? Допомогло? То вже все життя треба їх пити?
Хто так приймав? Допомогло?
ЛюблюДевчонок• 29 февраля 2024
Ответ дляАгатаХристя
Зачем вы это все пишите человеку?
а почему я не могу это писать? я нарушаю какие то правила? или обижаю чем то автора?
АгатаХристя• 29 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы его запугиваете! Для чего? Вы пропили ад? Сколько вы его пили? Вы вылечили свое растройство? Или вам оно не мешает жить? Человек не от радости пить начинает эти препараты, зачем вы ее настраиваете на худшее?
ЛюблюДевчонок• 29 февраля 2024
Ответ дляАгатаХристя
вам нехорошо сегодня?
автор нигде не писала ’жду только хвалебных отзывов’ или ’нужны позитивные истории’.
Она как пациент имеет право о ВОЗМОЖНЫХ вещах изза этих таблеток.
У меня расстрйоств нет, но я много лет в теме фрамакологии и статитстике. в том числе по ряду смертей.
Вы знаете что на 1 и 2 месте по причинам смерти?
Сердечно-сосудистые болезни. то есть сердце и сосуды.
а на втором? знаете? хотите знать? или вам удобнее голову в песок?
Так вот на 2 месте - отравление МЕДИКАМЕНТАМИ,
АгатаХристя• 29 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
вам нехорошо сегодня?
То есть у вас расстройств нет, но вам назначали ад😆😆😆, ну это реально смешно)))
А по теме, зачем вы пишите, что ей не нужны ад?)) Вы уже и врач?))
И третье - отравление медикаментами))), вы пачками пьете ад?)))
ЛюблюДевчонок• 29 февраля 2024
Ответ дляАгатаХристя
мне тоже сейчас смешно.
я например пошла с болью к неврологу, и вуаля,зачем лечить шею, зачем те электрофарезы и массажи. ад и все дела.
ЛюблюДевчонок• 29 февраля 2024
Ответ дляАгатаХристя
тчобы отравиться медикаментом насмерть иногда достаточно пол таблетки от того что прописал врач.
АгатаХристя• 29 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как вы выжили то а? Все эти года не принимая ни одной табл.
Ещё, если у вас болит шея, и вы ничего не знаете о гтр, то зачем вы пишите то, о чем понятия не имеете?
Розумна Губка
• 29 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
гидазепам? значит вам от него норм.он изначально сильно рубит.а у вас уже 2 часа прошло.
Значить так, на роботі було повно сил, настій ок, поганих думок не було так багато. Спати не хотілось. На вечір маю випити ще один гідозепам. Надіюсь буде так само ок
ЛюблюДевчонок• 29 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
ну и норм. а эсцитам вам когда надо?
Розумна Губка
• 29 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну и норм. а эсцитам вам когда надо?
Асциталопрам вже випила вранці, перші дні два назначити по 1/2 таблетки, тобто по 5 мг, потім по 10 мг 1 раз вдень .
АгатаХристя• 01 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Как ваши дела?
Розумна Губка
• 01 марта 2024
Ответ дляАгатаХристя
Как ваши дела?
Дякую за турботу. Спала як і завжди, не накручувала себе поганими думкаии, проснулась з добрим настроєм і повна сил, випила другу таблетку асциталопраму вранці і гідозепам. І вже на роботі , працюю на повну
АгатаХристя• 01 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вот и замечательно! А через месяц вам станет легче!) настрой у вас чудесный! Здоровья вам!
Розумна Губка
• 01 марта 2024
Ответ дляАгатаХристя
Дякую, навзаєм
Розумна Губка
• 08 марта 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну шо там автор? как полет?
Дякую до хвилюєтесь, почуваюсь краще на відсотків 50-60, поки без побічний