Глаголица• 23 февраля 2014

Алиэкспресс посылка не получена, но статус, что выдана индекс мой

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался

После заказа сообщили трек номер, я уже и забыла о нем, но пришло email, что нужно через 5 дней Спор открывать, если вы посылку не получили.

Захожу на сайт УкрПочты, а там написано, что посылка доставлена и вручена адресату ЛИЧНО, индекс моего отделения.

Но я ничего не получала, ни уведомлений, ни посылок.
Слышала про чужие трек номера когда в другие города-страны посылки идут, а чтобы на своем отделении не встречала.

Спасибо!
Дар• 23 февраля 2014
Идите на почту и выясняйте кому они ее отдали. должна быть дата и подпись того, кто забирал.

Viktoriya USA• 23 февраля 2014
ой здесь уже была с подобной ситуацией, сейчас попробую найти ту девочку, напишите мне в личное я дам вам на неё ссылку
Grif• 23 февраля 2014
идите в отделение и пусть они вам предоставляют доказательство вашу роспись в журнале получения.
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
я знаючто она решила свой вопрос
mena• 23 февраля 2014
онлайн сервис может глючить
берите паспорт, номер и идите в отделение.
natik14• 23 февраля 2014
у меня такое было, после трех дней хождения на почту -а в ответ нету! я устала, поскандалила и стояла над душой 3 часа пока они типа искали посылку, но нашли)
было все - и вы получили, значит мы вам не вашу отдали прошлый раз, и принисите посмотрим что вы получили. короче бред! надо идти и стоять пока не найдут)