Antoninaya1• 29 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Вчера читала, что отбили несколько окупированных населенных пунктов
Ага, особенно умилила Красногоровка. Правда забыли написать, когда ее оккупировали и какой ценой отбили.
НамСвоюРобити• 29 февраля 2024
Ответ дляAntoninaya1
Вчора вся двіжуха була. Зайшла русня на околиці, до вечора вибили.
То ви з іншою плутаєте. Та залишається окупованою.
дякую аж підскакую• 29 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
У нас нет столько мужчин чтоб воевать до 2029.
Вчера читала опрос 55% не хотят в ЗСУ
У сожалению, никого не интересует желания мужчин
Antoninaya1• 29 февраля 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Це саме та Красногорівка, що під Мар´їнкою. Дуелі звідти дістають до мого району в Донецьку. Справа навіть не втім, коли її окупували. Справа в тім, що там м´ясорубка для наших хлопців, ніякого укріплення, за яке вони могли б відійти і допоки немає. А русня дуже швидко укріплюється.
Ответ дляOllka
Ну так, а логично - как раньше?
Чем, если не дают?
Кем, если прячутся и не идут?
А с той стороны все штампуется без перерыва.
Чем, если не дают?
Кем, если прячутся и не идут?
А хто ховається? Військові по в/ч??? Ну то нехай їх виловлюють!
Чому прості трудяги мають йти з голими руками воювати за зелених ’слуг’, які набивають кишені під час війни, як в останній раз?!
НамСвоюРобити• 29 февраля 2024
Ответ дляAntoninaya1
’Правда забыли написать, когда ее оккупировали’
Так а коли її окупували?
Вона неокупована на картах.
Так а коли її окупували?
Вона неокупована на картах.
олена олена• 29 февраля 2024
Ответ дляlammama
А без зброї як воювати і як утримуати?
І те , і те потрібно
Belle Cherie• 29 февраля 2024
а коли у нас запрацює військове виробництво? Хіба це не посилило б внутрішню економіку та допомогу армії??
Якісь непідтвердженні слухи пускають, хоча у нас повинно відкрито і масово все переводитись на воєнні рейси. Два роки пройшло.
dajkiri-irina• 29 февраля 2024
Там написано’може отримати’( обещать,не значит жениться. Прогнозы неутешительны
_ЯгодаМалина_• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
А по улице не мужчины ходят? Вот прям не кого мобилизировать
Нам не закидать рашку телами,даже если пойдут все, и женщины и дети...Только потому что их в 5 раз больше. Вот и все...Да если б Америка и Запад хотели прекращения войны и нашей победы, то еще в первый год дали бы необходимое оружие и прекратили все торговые отношения с рашкой! А так они до сих пор торгуют!Я уже молчу,что рашкин газ все еще идет через НАШУ территорию! А кто заставил нас отдать ядерку все знают???
У меня муж на фронте уже третий год и добровольцев там больше нет, все кто остался поменяли свое мнение.
forumchanka• 29 февраля 2024
Ответ дляwolfhits@
А я знаю, що перемога в цьому році!
Belle Cherie• 29 февраля 2024
Ответ дляJimson
Теперь позволю себе развить мысль автора.
Основная озвученная задача - снижение темпа потери территорий. Не удержание или наступление (этот бред даже комментировать не стану), а именно замедление скорости потери территорий. Пишу это не в первый раз, кто отслеживает мою писанину, подтвердит.
Вот такая хреновая правда.
цікаво, що влада наша затихла зовсім, хоча на фронті зараз повна д*па, території дуже швидко забирають, а наші відводять увагу срачем про блокування телеграму...
_ЯгодаМалина_• 29 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
Так написали же,все кто разводит смуту-агент кремля,готовящий майдан 3. Все,кто не согласен с политикой партии-матрешка.
forumchanka• 29 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
вчера читала,что только 5 км кацапы прошли после авдеевки.
Ответ дляkpss2017
А какой в этом смысл? Получается итог все равно одинаков будет, но только позже?
Вы на меня ушат холодной воды вылили. Даже наш отдел ’Пессимистичного реализма’ все еще допускает разные варианты развития событий :)
Что касается смысла, люди, которые сейчас жмут на рычаги, принимают решения, чувствуют себя по-настоящему хорошо. Лично им ничего не угрожает. Их близкие тоже в безопасности, зачастую за рубежом. Многие умудряются значительно поправить свое скромное финансовое состояние.
Ну и вишенка на торте, после завершения войны им придется ответить на массу неприятных вопрос, а кому хочется унижаться и оправдываться?
Выводы напрашиваются следующие:
Победа подходит, хоть по очкам. Победителей не судят.
Затяжной процесс тоже устраивает.
Третий вариант (специально пишу так) не подходит категорически
Актуально при сегодняшнем раскладе, as is
Выводы напрашиваются следующие:
Затяжной процесс тоже устраивает.
_ЯгодаМалина_• 29 февраля 2024
Ответ дляMozarella
И потери еще были :
Загинула група бійців 73-го центру ССО
Це сталося через невдалу операцію та намагання закріпитися на Тендровській косі.
Загинула група бійців 73-го центру ССО
А у нас все провальные операции,не заметили? В Крыму летом и потом в Крынках ради фото с флагом сколько человек положили???
Antoninaya1• 29 февраля 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Так а коли її окупували?
Вона неокупована на картах.
Так а коли її окупували?
Вона неокупована на картах.
Так я це й мала на увазі, коли відповідала автору коменту вище. Вчора в тгканалах рознесли, як невелику перемогу, що звільнили окуповану Красногорівку., а там добивають 3-тю штурмову, без укріплень, без додаткового надходження зброї, живий щит(
В моем посте сканы статьи блумберг на 1 стр.
Что Автор темы писал, но она не нравится?
Насчет позиционной войны, она зависит от многих факторов. И Очень зависит от финансирования запада и поставок оружия.
От Авдеевки будут отходить отходить
Там у соц сетях есть линии - что наши будут использовать Естественные преграды . Т к нет готовых фортификационных.
Так что села будут сдаваться(. Некоторые удерживаться.
И весь март ( так пишут) , возможно отступательная тактика .
От Авдеевки будут отходить отходить