Kitty75i• 29 февраля 2024

В связи с такими новостями, до 26 года ничего не закончится

Antoninaya1• 29 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Вчера читала, что отбили несколько окупированных населенных пунктов
Ага, особенно умилила Красногоровка. Правда забыли написать, когда ее оккупировали и какой ценой отбили.

lilu1990• 29 февраля 2024
Ответ дляИошши
Нет столько снарядов
Нєт нєт, а трапляється що десь 800000 та й найдуть

Усе в них є, то вони просто погано шукають
pamidoroff• 29 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Вот такое читала
Ок. Не буду мешать :))
НамСвоюРобити• 29 февраля 2024
Ответ дляAntoninaya1
Вчора вся двіжуха була. Зайшла русня на околиці, до вечора вибили.
То ви з іншою плутаєте. Та залишається окупованою.
Dana1985• 29 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Но я жлу окончание этим летом - осенью )) наивная
Я тоже жду окончания осенью. Аргументировать не могу, но почему-то так кажется.
дякую аж підскакую• 29 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora
У нас нет столько мужчин чтоб воевать до 2029.

Вчера читала опрос 55% не хотят в ЗСУ
У сожалению, никого не интересует желания мужчин
Antoninaya1• 29 февраля 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Це саме та Красногорівка, що під Мар´їнкою. Дуелі звідти дістають до мого району в Донецьку. Справа навіть не втім, коли її окупували. Справа в тім, що там м´ясорубка для наших хлопців, ніякого укріплення, за яке вони могли б відійти і допоки немає. А русня дуже швидко укріплюється.
lammama• 29 февраля 2024
Ответ дляолена олена
Ну без участі людей втримати точно не вдасться… при будь-якій зброї
А без зброї як воювати і як утримуати?
Jimson• 29 февраля 2024
Ответ дляwolfhits@
О, я б залюбки Вам написала оду про перемогу України і моє баження цієї мегаподії 2024, якби не Ваш зухвалий 2-й абзац. Розраховуйте далі...
Із задоволенням вислухаю ваші аргументи. Мої міркування ніяк не перешкоджають вам висловити свою думку.

Pole• 29 февраля 2024
Ответ дляOllka
Ну так, а логично - как раньше?
Чем, если не дают?
Кем, если прячутся и не идут?
А с той стороны все штампуется без перерыва.
А хто ховається? Військові по в/ч??? Ну то нехай їх виловлюють!
Чому прості трудяги мають йти з голими руками воювати за зелених ’слуг’, які набивають кишені під час війни, як в останній раз?!
НамСвоюРобити• 29 февраля 2024
Ответ дляAntoninaya1
’Правда забыли написать, когда ее оккупировали’
Так а коли її окупували?
Вона неокупована на картах.
чаревна• 29 февраля 2024
Так легко взяли и передали ф 16
Их надо где то прятать от чужих глаз это место нужно подготовить или построить с нуля, а это время. Пилоты проходят обучение. Ждем
чаревна• 29 февраля 2024
Ответ дляIsa Dora

Вчера читала опрос 55% не хотят в ЗСУ
А по улице не мужчины ходят? Вот прям не кого мобилизировать
олена олена• 29 февраля 2024
Ответ дляlammama
А без зброї як воювати і як утримуати?
І те , і те потрібно
Belle Cherie• 29 февраля 2024
а коли у нас запрацює військове виробництво? Хіба це не посилило б внутрішню економіку та допомогу армії??
Якісь непідтвердженні слухи пускають, хоча у нас повинно відкрито і масово все переводитись на воєнні рейси. Два роки пройшло.
dajkiri-irina• 29 февраля 2024
Там написано’може отримати’( обещать,не значит жениться. Прогнозы неутешительны
kpss2017• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
Если не секрет, сколько раз вы были замужем и с какого возраста у вас появился отчим?
_ЯгодаМалина_• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
Нам не закидать рашку телами,даже если пойдут все, и женщины и дети...Только потому что их в 5 раз больше. Вот и все...Да если б Америка и Запад хотели прекращения войны и нашей победы, то еще в первый год дали бы необходимое оружие и прекратили все торговые отношения с рашкой! А так они до сих пор торгуют!Я уже молчу,что рашкин газ все еще идет через НАШУ территорию! А кто заставил нас отдать ядерку все знают???
У меня муж на фронте уже третий год и добровольцев там больше нет, все кто остался поменяли свое мнение.
Pole• 29 февраля 2024
Ответ дляwolfhits@
А я знаю, що перемога в цьому році!
Питання в тому, чия перемога(

forumchanka• 29 февраля 2024
Ответ дляwolfhits@
А я знаю, що перемога в цьому році!
ибо выборы в сша.и рошенка расширяется.поэтому это лето наше
Belle Cherie• 29 февраля 2024
Ответ дляJimson
Теперь позволю себе развить мысль автора.

Основная озвученная задача - снижение темпа потери территорий. Не удержание или наступление (этот бред даже комментировать не стану), а именно замедление скорости потери территорий. Пишу это не в первый раз, кто отслеживает мою писанину, подтвердит.

Вот такая хреновая правда.
цікаво, що влада наша затихла зовсім, хоча на фронті зараз повна д*па, території дуже швидко забирають, а наші відводять увагу срачем про блокування телеграму...
_ЯгодаМалина_• 29 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
Так написали же,все кто разводит смуту-агент кремля,готовящий майдан 3. Все,кто не согласен с политикой партии-матрешка.
forumchanka• 29 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
вчера читала,что только 5 км кацапы прошли после авдеевки.
Mozarella• 29 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
И потери еще были :

Загинула група бійців 73-го центру ССО

Це сталося через невдалу операцію та намагання закріпитися на Тендровській косі.
Jimson• 29 февраля 2024
Ответ дляkpss2017
А какой в этом смысл? Получается итог все равно одинаков будет, но только позже?
Вы на меня ушат холодной воды вылили. Даже наш отдел ’Пессимистичного реализма’ все еще допускает разные варианты развития событий :)

Что касается смысла, люди, которые сейчас жмут на рычаги, принимают решения, чувствуют себя по-настоящему хорошо. Лично им ничего не угрожает. Их близкие тоже в безопасности, зачастую за рубежом. Многие умудряются значительно поправить свое скромное финансовое состояние.

Ну и вишенка на торте, после завершения войны им придется ответить на массу неприятных вопрос, а кому хочется унижаться и оправдываться?

Выводы напрашиваются следующие:
Победа подходит, хоть по очкам. Победителей не судят.
Затяжной процесс тоже устраивает.
Третий вариант (специально пишу так) не подходит категорически

Актуально при сегодняшнем раскладе, as is
_ЯгодаМалина_• 29 февраля 2024
Ответ дляMozarella
И потери еще были :

Загинула група бійців 73-го центру ССО

А у нас все провальные операции,не заметили? В Крыму летом и потом в Крынках ради фото с флагом сколько человек положили???
Pole• 29 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Досі війна бо нам снаряди не дають і все що треба для перемоги
Бо не в інтересах цих ’давачів’ таке швидке (на їх думку) закінчення війни. Бабло рулить світом((
Antoninaya1• 29 февраля 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Так а коли її окупували?
Вона неокупована на картах.
Так я це й мала на увазі, коли відповідала автору коменту вище. Вчора в тгканалах рознесли, як невелику перемогу, що звільнили окуповану Красногорівку., а там добивають 3-тю штурмову, без укріплень, без додаткового надходження зброї, живий щит(
LudaSHS• 29 февраля 2024
В моем посте сканы статьи блумберг на 1 стр.
Что Автор темы писал, но она не нравится?

Насчет позиционной войны, она зависит от многих факторов. И Очень зависит от финансирования запада и поставок оружия.
От Авдеевки будут отходить отходить
Там у соц сетях есть линии - что наши будут использовать Естественные преграды . Т к нет готовых фортификационных.
Так что села будут сдаваться(. Некоторые удерживаться.
И весь март ( так пишут) , возможно отступательная тактика .
liss• 29 февраля 2024
Ответ дляwolfhits@
А я знаю, що перемога в цьому році!
А буданов был в прошлом в крыму