Kitty75i• 29 февраля 2024

В связи с такими новостями, до 26 года ничего не закончится

lilu1990• 29 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
В моем посте сканы статьи блумберг на 1 стр.
Что Автор темы писал, но она не нравится?

Насчет позиционной войны, она зависит от многих факторов. И Очень зависит от финансирования запада и поставок оружия.
От Авдеевки будут отходить отходить
Там у соц сетях есть линии - что наши будут использовать Естественные преграды . Т к нет готовых фортификационных.
Так что села будут сдаваться(. Некоторые удерживаться.
И весь март ( так пишут) , возможно отступательная тактика .
І який буде результат?

Pole• 29 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
цікаво, що влада наша затихла зовсім, хоча на фронті зараз повна д*па, території дуже швидко забирають, а наші відводять увагу срачем про блокування телеграму...
Що там наш найвеличніший щовечора віщає? Чи вже перестав?
kpss2017• 29 февраля 2024
Ответ дляJimson
Вы на меня ушат холодной воды вылили. Даже наш отдел ’Пессимистичного реализма’ все еще допускает разные варианты развития событий :)

Что касается смысла, люди, которые сейчас жмут на рычаги, принимают решения, чувствуют себя по-настоящему хорошо. Лично им ничего не угрожает. Их близкие тоже в безопасности, зачастую за рубежом. Многие умудряются значительно поправить свое скромное финансовое состояние.

Ну и вишенка на торте, после завершения войны им придется ответить на массу неприятных вопрос, а кому хочется унижаться и оправдываться?

Выводы напрашиваются следующие:
Победа подходит, хоть по очкам. Победителей не судят.
Затяжной процесс тоже устраивает.
Третий вариант (специально пишу так) не подходит категорически

Актуально при сегодняшнем раскладе, as is
Бывает, привычка у меня такая, все по сути решать)

Ну так то да, но зачем простые люди это поддерживают? Какой они в этом видят смысл мне интересно.
LudaSHS• 29 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
І який буде результат?
Весны? Лета? Года?
Вариаций много. Которые зависят тоже от западных поставок.
Я не ’свидетель взятия’ Украины по реке Днепр как вчера писали в топ теме Покровск. Т е 9 областей.
Но я понимаю почему сейчас тактика отступления Всу. И фронт будет двигаться. Сроки, границы, территории - это к астродогам тарологам, потому что думаю четкого ответа м у военных нет, это все невычисляемые переменные в каждом периоде.
Mangoskin• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
А по улице не мужчины ходят? Вот прям не кого мобилизировать
Уже ответили военные , что на фронте - с улиц хватать опасно , многие бегут сразу же или сдают позиции специально из мести (что их насильно бросили на фронт) и бегут .
В тылу сидит больше 500 тыс проф военных , еще столько же полиции можно мобилизировать , тцк , где это всё?
Чтоб победить надо ко всему здраво подходить , а не лишь бы количество нужное мобилизировать !
Эти люди могут на экономику работать, а воевать проф военные должны .
Mangoskin• 29 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
а коли у нас запрацює військове виробництво? Хіба це не посилило б внутрішню економіку та допомогу армії??
Якісь непідтвердженні слухи пускають, хоча у нас повинно відкрито і масово все переводитись на воєнні рейси. Два роки пройшло.
Что для вас скрыто ?
Они уже заявили 17 млрд на дороги выделили , ничего не скрывают .
ёжовые рукавицы• 29 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
В той же час новини що фронт посипеться до літа без підтримки. Думаю, що всі прогнози варто робити після виборів в США
Без зброї, ми можемо не протриматись до виборів .
liss• 29 февраля 2024
Ответ дляlammama
А чем удерживать или кем?Людьми?
До последнего нам же сказали ((
чаревна• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Расскажите это там, где не хватает рук и батальоны не укомплектованы.
Но мы ж хотим быстрой победы.

Jimson• 29 февраля 2024
Ответ дляBelle Cherie
Якщо вони напишуть, що бетон, який мав піти на будівництво резервної лінії оборони за Авдіївкою, матеріалізувався у вигляді казкових палаців на узбережжі Середземного моря, ви засмутитеся ще більше.
Mangoskin• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
Но мы ж хотим быстрой победы.
Ну так пусть шлют полицию , тцк , военных ,что по казармам третий год сидят , они обучены обращаться с орудием , в чем вопрос ?
Чем там помогут перепуганные люди , которых как собак отловили на улице ?
чаревна• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Не буду спрашивать, кто такие перепуганные люди) смешно
lilu1990• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
Но мы ж хотим быстрой победы.
Бахмутський Демон

Хочу, щоб ви знали, на фронті дуже складно, і пам‘ятали, що рожеві окуляри можуть вас вбити.
lilu1990• 29 февраля 2024
Ответ дляJimson
Питання до Залужного, чому так сталося.
чаревна• 29 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Бахмутський Демон

Я прекрасно знаю, что и как больше вашего
Mangoskin• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
Вы от ответа не уходите , почему не шлют воевать проф военных ? Их 700 тыс в тылу , на последней пресс конференции сказал зеленский. Еще больше миллиона силовиков , половину спокойно можно отправить .
Зачем хватать сантехника Васю 50ти лет , с кучей хроники , если есть больше миллиона бугаев , что десятилетиями зарплату получали ни за что , которую им , в том числе , этот Вася и платил ?
lilu1990• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
А про неіснуючі фортифікаційні споруди теж у курсі. Які за два роки так і не з´явилися?
Mangoskin• 29 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Питання до Залужного, чому так сталося.
А Зулужный каким боком к тому бетону ?
Или это сарказм ?
lilu1990• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
А Зулужный каким боком к тому бетону ?
Или это сарказм ?
Трошки сарказм, але почасти і правда. Претензії у мене до всіх. Немає у даній ситуації невинуватих

Mangoskin• 29 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Это понятно , но к бетону он точно не имеет отношения , коммерция то не по его части была .
Jimson• 29 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
За ответ на ваш заковыристый вопрос меня буквально выпотрошили несколько месяцев назад.

Силовые структуры нужны для защиты интересов правящего класса, это первостепенная задача. В значительной степени, для недопущения волнений среди населения.
чаревна• 29 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
У вас одни претензии и не по теме. Я вчера читала подобных вам, отметила их ники. Они часто в темах проскакивают. Какая б тема не была, они свою валынку заводят.
Там плохо, сям плохо и тот плохой и этот. И чтоб не делали тоже плохо и т д и т п....скукота
Mangoskin• 29 февраля 2024
Ответ дляJimson

Та я это знаю , просто людей достал этот беспредел , в Одессе люди тоже начали уже отбивать друг друга .
Пусть берут лопаты , 95 квартал , тыловых седоков и вперед .
lilu1990• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
Нє всьо хорошо. Просто прекрасно. Саме тому у моєї сестри в КР чемодан стоїть зібраний. Бо всьо зашибісь
чаревна• 29 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Я в этой же области живу, город побольше. Ближняя точка к линии фронта 100 км, чемодан не собирала. И панику не развожу, хотя у каждого свой порог треаоги
lilu1990• 29 февраля 2024
Ответ длячаревна
І то правда. Я дуже нервова і переживатєльна. В основному за племінницю.
_Katya_1985• 29 февраля 2024
Вопрос только в том, кем будут наступать?
Самые мотивированные к 2025 уже будут похоронены.
Соната любви• 29 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Може завтра взагалі буде ядерний апокаліпсис? Ніхто нічого не знає наперед.
завтра ядерного апокалипсиса не будет.
у мирового правительства все планы расписаны.
Наталья557• 29 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Слышала в начале войны, что война на 4 года
Тогда это казалось бредом
Сейчас до 2026 г. еще очень оптимистичный прогноз. Я неоднократно встречала, что может быть еще и 10 лет.
Соната любви• 29 февраля 2024
Ответ дляOllka
Ну так, а логично - как раньше?
Чем, если не дают?
Кем, если прячутся и не идут?
А с той стороны все штампуется без перерыва.
ну так а вы чего прячетесь и не идете?
или ждете, пока за вас другие будут в окопах.

прежде чем писать, кто прячется и не идет, для начала нужно начать с себя.

а у нас привыкли воевать чужими руками и громко кричать вперед и не останавливаться.