Ответ дляLudaSHS
В моем посте сканы статьи блумберг на 1 стр.
Что Автор темы писал, но она не нравится?
Насчет позиционной войны, она зависит от многих факторов. И Очень зависит от финансирования запада и поставок оружия.
От Авдеевки будут отходить отходить
Там у соц сетях есть линии - что наши будут использовать Естественные преграды . Т к нет готовых фортификационных.
Так что села будут сдаваться(. Некоторые удерживаться.
И весь март ( так пишут) , возможно отступательная тактика .
От Авдеевки будут отходить отходить
І який буде результат?
Ответ дляJimson
Вы на меня ушат холодной воды вылили. Даже наш отдел ’Пессимистичного реализма’ все еще допускает разные варианты развития событий :)
Что касается смысла, люди, которые сейчас жмут на рычаги, принимают решения, чувствуют себя по-настоящему хорошо. Лично им ничего не угрожает. Их близкие тоже в безопасности, зачастую за рубежом. Многие умудряются значительно поправить свое скромное финансовое состояние.
Ну и вишенка на торте, после завершения войны им придется ответить на массу неприятных вопрос, а кому хочется унижаться и оправдываться?
Выводы напрашиваются следующие:
Победа подходит, хоть по очкам. Победителей не судят.
Затяжной процесс тоже устраивает.
Третий вариант (специально пишу так) не подходит категорически
Актуально при сегодняшнем раскладе, as is
Выводы напрашиваются следующие:
Затяжной процесс тоже устраивает.
Бывает, привычка у меня такая, все по сути решать)
Ну так то да, но зачем простые люди это поддерживают? Какой они в этом видят смысл мне интересно.
Ответ дляlilu1990
І який буде результат?
Весны? Лета? Года?
Вариаций много. Которые зависят тоже от западных поставок.
Я не ’свидетель взятия’ Украины по реке Днепр как вчера писали в топ теме Покровск. Т е 9 областей.
Но я понимаю почему сейчас тактика отступления Всу. И фронт будет двигаться. Сроки, границы, территории - это к астродогам тарологам, потому что думаю четкого ответа м у военных нет, это все невычисляемые переменные в каждом периоде.
Ответ длячаревна
А по улице не мужчины ходят? Вот прям не кого мобилизировать
Уже ответили военные , что на фронте - с улиц хватать опасно , многие бегут сразу же или сдают позиции специально из мести (что их насильно бросили на фронт) и бегут .
В тылу сидит больше 500 тыс проф военных , еще столько же полиции можно мобилизировать , тцк , где это всё?
Чтоб победить надо ко всему здраво подходить , а не лишь бы количество нужное мобилизировать !
Эти люди могут на экономику работать, а воевать проф военные должны .
Ответ дляBelle Cherie
а коли у нас запрацює військове виробництво? Хіба це не посилило б внутрішню економіку та допомогу армії??
Якісь непідтвердженні слухи пускають, хоча у нас повинно відкрито і масово все переводитись на воєнні рейси. Два роки пройшло.
Что для вас скрыто ?
Они уже заявили 17 млрд на дороги выделили , ничего не скрывают .
ёжовые рукавицы• 29 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
В той же час новини що фронт посипеться до літа без підтримки. Думаю, що всі прогнози варто робити після виборів в США
Без зброї, ми можемо не протриматись до виборів .
Ответ дляMangoskin
Расскажите это там, где не хватает рук и батальоны не укомплектованы.
Но мы ж хотим быстрой победы.
Ответ дляBelle Cherie
цікаво, що влада наша затихла зовсім, хоча на фронті зараз повна д*па, території дуже швидко забирають, а наші відводять увагу срачем про блокування телеграму...
Якщо вони напишуть, що бетон, який мав піти на будівництво резервної лінії оборони за Авдіївкою, матеріалізувався у вигляді казкових палаців на узбережжі Середземного моря, ви засмутитеся ще більше.
Ответ длячаревна
Но мы ж хотим быстрой победы.
Ну так пусть шлют полицию , тцк , военных ,что по казармам третий год сидят , они обучены обращаться с орудием , в чем вопрос ?
Чем там помогут перепуганные люди , которых как собак отловили на улице ?
Ответ дляMangoskin
Не буду спрашивать, кто такие перепуганные люди) смешно
Ответ длячаревна
Вы от ответа не уходите , почему не шлют воевать проф военных ? Их 700 тыс в тылу , на последней пресс конференции сказал зеленский. Еще больше миллиона силовиков , половину спокойно можно отправить .
Зачем хватать сантехника Васю 50ти лет , с кучей хроники , если есть больше миллиона бугаев , что десятилетиями зарплату получали ни за что , которую им , в том числе , этот Вася и платил ?
Ответ дляMangoskin
За ответ на ваш заковыристый вопрос меня буквально выпотрошили несколько месяцев назад.
Силовые структуры нужны для защиты интересов правящего класса, это первостепенная задача. В значительной степени, для недопущения волнений среди населения.
Ответ дляlilu1990
А про неіснуючі фортифікаційні споруди теж у курсі. Які за два роки так і не з´явилися?
У вас одни претензии и не по теме. Я вчера читала подобных вам, отметила их ники. Они часто в темах проскакивают. Какая б тема не была, они свою валынку заводят.
Там плохо, сям плохо и тот плохой и этот. И чтоб не делали тоже плохо и т д и т п....скукота
Ответ дляJimson
Та я это знаю , просто людей достал этот беспредел , в Одессе люди тоже начали уже отбивать друг друга .
Пусть берут лопаты , 95 квартал , тыловых седоков и вперед .
Ответ длячаревна
Нє всьо хорошо. Просто прекрасно. Саме тому у моєї сестри в КР чемодан стоїть зібраний. Бо всьо зашибісь
Ответ дляlilu1990
Я в этой же области живу, город побольше. Ближняя точка к линии фронта 100 км, чемодан не собирала. И панику не развожу, хотя у каждого свой порог треаоги
_Katya_1985• 29 февраля 2024
Вопрос только в том, кем будут наступать?
Самые мотивированные к 2025 уже будут похоронены.
Соната любви• 29 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Може завтра взагалі буде ядерний апокаліпсис? Ніхто нічого не знає наперед.
завтра ядерного апокалипсиса не будет.
у мирового правительства все планы расписаны.
Наталья557• 29 февраля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Слышала в начале войны, что война на 4 года
Тогда это казалось бредом
Сейчас до 2026 г. еще очень оптимистичный прогноз. Я неоднократно встречала, что может быть еще и 10 лет.
Соната любви• 29 февраля 2024
Ответ дляOllka
Ну так, а логично - как раньше?
Чем, если не дают?
Кем, если прячутся и не идут?
А с той стороны все штампуется без перерыва.
Чем, если не дают?
Кем, если прячутся и не идут?
ну так а вы чего прячетесь и не идете?
или ждете, пока за вас другие будут в окопах.
прежде чем писать, кто прячется и не идет, для начала нужно начать с себя.
а у нас привыкли воевать чужими руками и громко кричать вперед и не останавливаться.