mamma nast• 29 февраля 2024
Ответ дляГоворилка
Непальцев нанять можно, закон про иностранцев уже приняли )
Так Макрон пообещал войска прислать. И премьер Эстонии его поддержала. А потом и другие подтянутся. Это как с военной помощью. Тоже начиналось с касок из Польши.
Marina444448• 29 февраля 2024
Ответ дляwolfhits@
О, я б залюбки Вам написала оду про перемогу України і моє баження цієї мегаподії 2024, якби не Ваш зухвалий 2-й абзац. Розраховуйте далі...
Как же меня раздражает подобные высказывания... Какая-то агитационная речевка без единой рациональной мысли! ’Давайте будем верить и надеяться дружно’, видимо чтобы этих чудесных военных погибло ещё больше. Ведь вера конечно ’поможет’ им от артиллерии и авиабомб...
Какое-то странное упрятывание головы в песок!
L-i-s-a-92af• 01 марта 2024
Ответ дляJimson
Теперь позволю себе развить мысль автора.
Основная озвученная задача - снижение темпа потери территорий. Не удержание или наступление (этот бред даже комментировать не стану), а именно замедление скорости потери территорий. Пишу это не в первый раз, кто отслеживает мою писанину, подтвердит.
Вот такая хреновая правда.
По-моему,это очевидно при сегодняшних реалиях.Но все может и измениться в любой момент.
L-i-s-a-92af• 01 марта 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
А у нас все провальные операции,не заметили? В Крыму летом и потом в Крынках ради фото с флагом сколько человек положили???
У вас може й ’ все провальные’,а Україна повернула під свій коетроль більшу частину територій,які були окуповані в 2022 році.
_ЯгодаМалина_• 01 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Да уже всем ясно,что от Киева отошли по договорняку,угомонитесь
L-i-s-a-92af• 01 марта 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Ага
с Херсона и Хьковщины тоже ’ отрицательное наступление’
Ответ дляIrina-5d24
А як ви її бачите? Що для вас перемога?
Моє бачення дещо відрізняється від логічних прогнозів тутешньої більшості, які базуються виключно на тій інформації , яку суспільству втюхують ЗМІ та інші ’надзвичайно надійні’ джерела.
Перемога для мене наступатиме тоді, коли всі ворожі війська і їх прихильники почнуть покидати нашу територію, коли повністю припиняться запуски ракет та бпла, коли почнуть підписувати всі відповідні мирові документи і захисники повертатимуться додому. Сама ж перемога настане тоді, коли всі укранці зрозуміють, що Ми це зробили!!! Перемогли не просто ворогів, а свої сумніви і страхи), що ми( українці) - то є велика сім´я, що красти в держави- це красти у себе самого, що відповідальність за наше майбутнє на кожному з нас і т.д;)
karkusha.biz.ua• 01 марта 2024
Ответ дляlilu1990
❗️Україна бачить ризик, що Росія прорве оборону до літа. Та повідомляється, що путін не відмовився від захоплення великих міст України, включаючи Київ та Одесу, — Bloomberg
Киев ему нахер нужен, там ничего нет ни на земле ни под землей. А вот Одесса - это реальный лакомый кусок для него, козла
Ответ дляwolfhits@
Дуже швидку і несподівану) Надіюсь, я відповіла на Ваші питання і підкрипила Вашу віру в перемогу України)
Швидку? 2 роки вже , чи у вас в запасі вічність?
Ответ дляwolfhits@
Ви пропагуєте до 26-го, то чому ж питання до мене?)
Я пропагую? Я цитую офіційні джерела