Само_достаточная• 01 марта 2024
Как у вас сегодня самочувствие?
С утра "ползаю". Голова болела, давление упало .. Уже выпила 3 чашки кофе, Цитрамон...на улице пасмурно и ветер ((( наверное на погоду.
Стефанія• 01 марта 2024
Нормальное самочувствие. Тоже пониженное давление по жизни, но домашняя тренировочка бодрит получше кофе)
Відкушу все що стирчить• 01 марта 2024
С утра и часов до 12 думала здохну. Но нет, выжила и даже поела.
Самоучка• 01 марта 2024
У меня наоборот давление высокое, голова трещит. Пульс 111. Напилась всего, лежу умираю
Слобожаночка• 01 марта 2024
Я с ночной смены, спать хочу, нос заложило, горло болит, состояние ужасное, а сегодня ещё на работу опять в ночь
Само_достаточная
• 01 марта 2024
Ответ дляСлобожаночка
Сочувствую (((( выздоравливайте
Слобожаночка• 01 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Сочувствую (((( выздоравливайте
Спасибо, пытаюсь
Само_достаточная
• 01 марта 2024
Ответ дляСтефанія
Я даже планку не смогла сделать)) легла и лежала)))
Швидкоруч• 01 марта 2024
Самочувствие нормальное, предыдущие два дня болела голова.
Но я злющая как сволочь 😅 без причины
Сегодня я не я• 01 марта 2024
Болит голова, для меня это не свойственно.
Магнитные быри или что там еще?
Незламна Україна• 01 марта 2024
Фигово. 100 на 80. Рабочее 110 на 70 . Выпила понижающее давление ( би-престариум) вроде лучше. Но тоже бешеная и младший сын ( 11 лет) тоже, побил старшего, я на него накинулась, такого еще не было, всегда сдерживаюсь. наказала.
Фрикаделька• 01 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
престариум же накопительный, его минимум месяц пьют для эффекта, одна таблетка ни о чем. Каптоприл под язык надо
Незламна Україна• 01 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
Только что перемеряла, 100 на 70. Видно мне просто любая бы подошла , для самовнушения