Бубль Гум)• 01 марта 2024
Посоветуйте прозрачную пудру люкс
Мне нужна для закрепления консилера, хорошо бы с эффектом блюра. Можно рассыпчатую или прессованную, бюджет не ограничен и чтоб можно было купить в Украине.
Засомневаю• 01 марта 2024
Шанель рассыпушка. Большая банка круглая с черной крышкой. На коже вообще не заметна, закрепляет хорошо, расход- она вечная просто
Одні думки• 01 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
В них різний ефект? Можете описати ?
Хорошая финишная пудра практически без цвета, с сатиновым эффектом, кожа светится и выглядит свежей и отдохнувшей
Розвідка Маші• 01 марта 2024
Ответ дляОдні думки
Яка між ними трьома різниця
Вбигудях• 01 марта 2024
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо!
Я тоже ее хотела посоветовать, но она абсолютно матовая