ПироженкА• Изменено 01 марта 2024
Классика жанра или молодая любовница мужа. Нет эмоций(
Мужу 50, мне 45. Вместе с самой юности, дети, все с нуля. И вот и меня коснулась классика жанра как говорится . Откровенно говоря последние годы особо без секса, с моей стороны нет желания, да и он перестал просить. За любовницу подозревала, а он скажем так и перестал скрывать, зная, что я не уйду. Муж спортивный, не дед если что. Пассии 26-27 лет, видела ее инсту, букеты, фото с сиденья нашей с мужем машины, Карпаты (якобы он в командировке был🤣) . Жилье - Иво. Что вы бы делали на моем месте? Он знает что мне некуда уходить,а униженной я чувствую себя прям конкретно.
Мэри Попкинс• 01 марта 2024
А объясните легенду, откуда это квартира «иво» пошло, встречаю тут все время
А_мій_самий_самий• 01 марта 2024
Ваша задача - зробити так, щоб на коханку в нього не було ні сил, ні грошей. Сама відвалиться.
ПодругаМужа• 01 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Завжди запитують чиє житло. Автор, одразу відповіла.
ПироженкА
• 01 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Все з 0, а хата його. Це як?
Потому что у нас дом, а сьехать мне некуда
ПироженкА
• 01 марта 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Все з нуля, а квартира іво? Десь ви лоханулись
Дом, строили. Продавать явно не стану - детям.
Мэри Попкинс• 01 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
Пишут именно «иво», думала есть какой-то прикол
ПодругаМужа• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Діліть. Вийде по квартирі, або хай вам виплатить вашу долю
Фляшка на трьох• 01 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Травить його бором по тихеньку?😂
Хи хи, ну ну• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Он там с новой жить и будет.... Так что лучше продавать, а его выгнать к ’новой’
Вилосипедниця• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Детям ваш дом скорее всего не нужен. Всегда удивляет вот это ’дом детям’. Мой опыт показывает, что дети в 90% случаев не живут в домах родителей.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Но дом же общий?
Ленне-Рейма• 01 марта 2024
Всё логично, если последние годы секса дома нет, то муж нашёл его на стороне... Если любовница не дура, то может и уйти к ней насовсем...
БершкомангоЗар• 01 марта 2024
Мужчина спортивный, не дед, секса с женой нет...нууу логично.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
танунафиг. пусть сам съезжает.
Дама_с_коготками• 01 марта 2024
Так если вы с о начинали то квартира общая , собрать его трусы пусть к мочалке этой идет и пусть она его обхаживает .
Мэри Попкинс• 01 марта 2024
Вы так отвечаете, что понятно, что уходить не собираетесь, и он это понимает. А надо, шоб боялся. И чего это вы должны уходить, он нарушитель, пусть он уходит, дом никакой не иво, он ваш общий, а раз он выбрал молодуху - стал вашим, его под зад, 50 лет, пусть ей достаются не только букеты, а и ревматизм и простатит, что там у него есть
Крапипопка• 01 марта 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Дурой надо быть, чтобы уйти к 50 летнему, когда самой ещё тридцатки нет)
Королева краси• 01 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
З чого він буде боятись?))
Очевидно же, що у нього до автора немає ні любові, ні поваги
Не боюся осуду• 01 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Та нафиг он новой сдался? Что с ним жить. В два раза старше. Такие девочки используют мужчину как ’папика’- для отдыха, денег, а расплачиваются сексом. Уж точно не борщ варить и стирать она хочет в 27 лет 50летнему
Ленне-Рейма• 01 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
Раз она с ним, значит ей он нужен и её всё устраивает.
Додаю напруги• 01 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
то раніше треба було робити. тепер хіба шо сидіти тихо, поки в нього болячки не почнуться, тоді не до коханки буде.
Ухахайкина• 01 марта 2024
Ответ дляНе боюся осуду
мы этого не знаем) Может этот конкретный папик и стоит таких усилий, хызы что там еще кроме дома есть) И насколько скромные запросы у ’девочки’
ПодругаМужа• 01 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Так хтось написав ’грамотно’ і пішло по темах.
Не боюся осуду• 01 марта 2024
Автор, ну понятно, что неприятно, но если вы уже не спали, значит он особо вам не нужен был как мужчина, то есть по сути остался нужен как бытовой партнёр и финансовый. Ну то и продолжайте так жить. А для ’души’ найдите и себе на стороне, так сказать теперь с ’чистой совестью’