Басноплетка• 01 марта 2024
Сумки из лозы/‘соломы’, порекомендуйте где найти классные, у нас?
В Украине, инста, бренды, производители? Может линейка была у кого.
Басноплетка
• 01 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Могу сплести .
Покажите работы, страницу?) мне мини нужна и аккуратная,без острых краев как Балийские, которые были трендом пару лет тому(ну никто не знал, откуда они, все думали, мохито и эйченем придумали) чтоб не цепанула платье из нежной ткани.
ШобВам_КакНам• 01 марта 2024
Ответ дляБасноплетка
Вот ,такие блузы ещё могу сплести.
Басноплетка
• 01 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот ,такие блузы ещё могу сплести.
Аааа, вы без таблеточек) а я думала, рили мастер)
Чудовий каламбур• 01 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот ,такие блузы ещё могу сплести.
А лосіни з мохеру плетете?