Стервочка• 01 марта 2024
Інсулинорезистентність при яких показниках? Не можу розібратися
Татьяна-bfd8• 01 марта 2024
А как вообще вы понимаете что есть подозрение на инсулинорезистентность?
Редисочка• 01 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Лишний вес, потемнение кожи на сгибах- локти, подмышки и тд, упало зрение, постоянно пьете воду , потеете во сне и тд
Татьяна-bfd8• 01 марта 2024
Ответ дляРедисочка
Спасибо
Пишу, не читаю• 01 марта 2024
При ожирении даже 1 степени инсулинорезистентность УЖЕ есть, это простая физиология, даже сдавать ничего не нужно. Степень ожирения определяется по индексу массы тела.