Чтооооооооооо?• 02 марта 2024

Хто не спить, це нормально коли чоловік так пише колезі?

Хто не спить, подивіться будь ласка і скажіть на вашу думку це нормально коли чоловік так пише колезі? Що це може значити?
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Для мене це неприємно
Я понимаю это. И как теперь быть когда вы узнали что он реально так общается? Если он так общается по смс, то в жизни тоже
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Я не знаю що робити( поки що просто не балакаю з ним
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы знаем? Может он трет все? А чат активный? Или забыл и уже давно в телеге сидит.
Я вижу автор уже поссорилась, я бы пороть горячку не стала бы конечно, понаблюдала... Хотя, скажу это мало, что дает.. И не у всех на это выдержки и терпения хватает.
Короче что автору вот делать зная что муж так общается? Вот что вы посоветуете?)
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ні, після цього там ще пару повідомлень і все більше немає. Тепер вона вже не працює.
Нуу, я поняла вы увидели и на эмоциях начали допрос)? Понятно, что даже если и такое, никто не скажет.. Не сдержались, бывает. И что теперь планируете делать?
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Це сумно..а як ви тепер себе почуваєте? Вже когось зустріли?
Спасибо, у меня уже все хорошо, 8 лет прошло с тех событий. Конечно, я встретила мужчину, я знала, что это неизбежно. Он сам меня нашёл.
А до того ещё побезобразничала🙈
Не надо цепляться за мужиков.
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да вот не знаю(( надо было сдержаться но уже поздно.. теперь не разговариваем, я на него обиделась а он типа на меня что я придираюсь
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не делать из этого трагедию. Вы сказали что вам неприятно. Он это знает. Он извинится. И через пару дней будет все как прежде. А делать то что я вам сказала: читайте как мантру- я самая обаятельная, привлекательная и что там дальше не помню)
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Дякую❤️
Без образів• 02 марта 2024
У нас работу був такий начальник , він зі всима так спілкувався , але зайвого собі не дозволяв в плані конкретних непристойностей.
Всі знали, що в нього чудові діти, дружина, просто в нього такі жарти
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А до того ещё побезобразничала🙈
Не надо цепляться за мужиков.
Слава богу, пусть у вас все будет хорошо в этот раз ❤️
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Если у них все гуд, то и будет так. Если нет, время покажет. Но вот тот совет не берите вещи бла бла бла... Да, это как бы некомильфо, я тоже такая вся честная и правильная.. Только иногда это бывает оправданно и отнюдь не лишнее. Главное, быть готовым внутри к сюрпризам.
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дякую❤️
Нема за шо) пусть у вас будет все хорошо 🫶🏼
Я вон своего два года уже не вижу. Еще и фильмов насмотрелась про войну как там местные девочки развлекают солдат.
Но пока он пишет мне что любит и хочет домой-я его жду и верю ♥️
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Странно, что их сообщения 22 годом заканчиваются, это активный чат?
Старый чат, да больше нет сообщений
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Старый чат, да больше нет сообщений
М-де... Скрытый это ’прекрасно’...
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляПарова машина
Ой, кацапська мова ненормально))
А так то все гуд, таке відчуття,що то якась малолітня дівчинка, а ваший чоловік її тролить трошки)) додає їй відчуття власної ввжливості)
Кстати, да, мне тоже показалось, что муж автора троллил ту деваху. Потому и такой тон, не то флирт, не то снисхождение.
А автор уже нашифровала себе в голове хтозна шо.
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну согласитесь, если женщина берет вещь-она должна быть готова ко всему и долга быть готова принять меры. А не просто обидеться, вынести мозг и потом простить. Очень малый процент женщин готовы принимать меры потому что бояться остаться одни/или дети/или зависят.
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляБез образів
Тоже в скрытом чате всем писал?
Все буде• 02 марта 2024
мне норм . я сама иногда пошло шучу . просто такая манера общения
Без образів• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоже в скрытом чате всем писал?
Де ви побачили скритий чат?
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
М-де... Скрытый это ’прекрасно’...
Він не скритий, вона тоді пішла з роботи і вони перестали спілкуватись
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Могу сказать одно, если берет, то она хочет это знать. Любой ценой. Даже если не осознает это. Это не обычное любопытство. А можно и случайно без всякой задней мысли, мало что ли таких случаев?
Без образів• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вважаю , що ваш чоловік не дозволяв собі зайвого. Не накручуйте себе.
А тим більше не видаляв повідомлення. Коли людині за щось соромно, то вона обов’язково видалить переписку
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, уже вижу, наверное, сплю уже...
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляМій не такий
Присмотритесь к нему, когда и где бывает. У коллеги, так закрутилось с женатиком. Легкий флирт, потом кофе, потом... Не быстро, в течении нескольких месяцев. Причем она долго держала его на расстоянии,напор был его. Очень похожая переписка.
Меня сейчас заклюют здесь конечно из секты святой мотни.
Добре, дякую.. та як я буду взагалі то дивитись як я на роботі з 9до 6..
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну если автор пишет что такое впервые, значит предпосылок не было. Это чистое любопытство и в итоге сама себе сделала мозг о том что было в 22 году 🤷🏻‍♀️
А как это случайно залезть в чужой телефон?
Типа « интересно, пойду посмотрю»?
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляБез образів
Дякую
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо, даже если и не будет, я не рассыплюсь больше на части.
Я лично считаю, что в вашем случае ваш муж троллил ту девицу, отсюда и такой тон их разговоров: не то флирт, не то прикол.
А вам совет такой: если лезете в переписку, должны знать, что будете делать с найденной информацией.
Потому как просто вынести мозг- это вообще не в вашу пользу. Ещё и в глазах мужа ваша ценность упадёт. Заведомо проигрыш.
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Браво 👏🏻👏🏻👏🏻
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Браво 👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо, единомышленница🤗🤗