Чтооооооооооо?• 02 марта 2024

Хто не спить, це нормально коли чоловік так пише колезі?

Хто не спить, подивіться будь ласка і скажіть на вашу думку це нормально коли чоловік так пише колезі? Що це може значити?
автор Чтооооооооооо? • 06 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы серьёзно?
Я вам говорю, что сразу ничего не получится, что нужно собой заниматься как проектом, а вы уже сдались. Хотя чего я удивляюсь? Вы такая во всем.
Я занимаюсь. Сейчас у меня отпуск неделя, я поехала в санаторий, прохожу процедури, хожу в спортзал, у косметологу, работаю, также я волонтер, плету сетки. Записалась у психологу также. Больше честно я не знаю чем заниматься.
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы молодец!
Продолжать в том же направлении.
С психологом будет работа, только не ждите быстрых результатов, чтобы не разочаровываться.
Спорт, танцы?
автор Чтооооооооооо? • 06 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы молодец!
Продолжать в том же направлении.
Спорт, танцы?
Пока была зима, ходила на каток, в обед отпрашивалась. Каждый день) по часу каталась, потом еще иногда вечером в спортзал на силовые тренировки. Чуть подхудею еще, хочу на бачату пойти. Раньше на зумбу ходила. Также ходим с мужем и друзьями в театр, кино, до войны в квест- комнаты любили ходить. Сейчас сетки конечно занимают время последние два года.
автор Чтооооооооооо? • 06 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Теперь уже никак: что сделано, то сделано
Ваш муж знает, что вы лазили в его телефон.
Вам надо глобально работать над самоценностью. А это целый проект.
Если вы 43 года считали себя никем, то взять и сразу стать уверенной в себе, манкой, роковой женщиной у вас не выйдет.
Наверное не соглашусь, что прям все 43 года я такой была как сейчас… была и такой, и веселой, легкой. А сейчас превратилась прям в унылое что-то( печально, надо исправляться. Спасибо за поддержку и советы.
ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
На фото вы?
И что случилось, почему вы перестали быть лёгкой и весёлой?
автор Чтооооооооооо? • 07 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На фото вы?
Да, на фото я..всего 12 лет назад. вот не знаю что случилось. Такая прекрасная семейная жизнь что от нее стала на 30 кг тяжелее и скучнее. Муж еще помимо всех приколов с перепиской, еще и выпивает. Тоже радости это не добавляет. Но я уже решила, теперь я буду любить себя и заниматься собой.