Чтооооооооооо?• 02 марта 2024
Хто не спить, це нормально коли чоловік так пише колезі?
Хто не спить, подивіться будь ласка і скажіть на вашу думку це нормально коли чоловік так пише колезі? Що це може значити?
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мені 43, працюю, чого не впевнена не знаю, маю таку проблему (
Автор, господи) вам 43 и вы занимаетесь такой ерундой 🥹
Прекращайте
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Он извинился. Дальше что?
Ну ще не вибачився, по його словах це нормальна переписка і там нічого такого немає
Парова машина• 02 марта 2024
Ой, кацапська мова ненормально))
А так то все гуд, таке відчуття,що то якась малолітня дівчинка, а ваший чоловік її тролить трошки)) додає їй відчуття власної ввжливості)
MacOS-ница• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да кому хотите, совет универсальный, пользуйтесь
Ненене, оставляю ваш опыт вам
Слишком уж затейливый. Я человек простой, консервативный :) В наше воемя мороженными курками пользовались.
пу_пугренчик• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, это какой то день сегодня .
Я вот тоже тему создавала , тоже телефон и чудные открытия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3496219-4#a...
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мой вам совет, чисто по опыту: не трогайте личные вещи другого человека. Это унизительно изначально для вас. Теперь ваш муж знает что вы лазите и поверьте, уважать больше он вас не станет. А наоборот теперь перед домом будет все чистить 🤷🏻♀️
Займетесь собой, своими делами и внушите себе- вы самая лучшая и если что то случится, то потеряет он, не вы!
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, это какой то день сегодня .
Ой, я вам там відповідала)))
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Дякую за пораду! ❤️
пу_пугренчик• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ой, я вам там відповідала)))
Под каким ником?)))
И после этого у своего нашли ?
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Але це складно внушити то, я все життя була невпевнена в собі( а тепер то і взагалі, коли вік вже і зовнішність змінюється і тут таке(((
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Под каким ником?)))
И после этого у своего нашли ?
Писала що вбила б і розлучилась, ну так, потім і побачила, чоловік вже спав я його розбудила і посварилася
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дякую за пораду! ❤️
И повторюсь-я не думаю что он там переходит границы дозволенного. Я флиртую всю жизнь со всеми, но не перехожу границ. Мужа люблю всем сердцем. Ну вот такая манера общения у меня. И да, друзья у меня все мужского Пола. Просто муж уверен во мне, мы многое прошли. Муж кстати тоже не далеко ушел 😂 женский пол его обожает. Но я знаю что он не перейдет границ.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ясно.
Мне тоже 43. За плечами уже тяжёлый развод как раз по причине измены.
И, знаете, что я вам скажу из опыта?
Нет ничего навсегда: ни вечной любви, ни верности, ни того, что муж не начнёт флиртовать или изменять с другой.
А вы хотите гарантий. Их вам никто не даст.
Надо принять как данность то, что другой человек может изменить свой выбор в любой момент.
И, знаете, что я вам скажу из опыта?
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляTammy21
Я не розумію... Ви реальні дорослі люди просто отакі @#₴ну.. цікаві, які намагаються зловити один одного на флірті банальному? А заради чого? Душа просить постраждати, бо реальних емоцій не вистачає?
В мене немає флірту
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Если рыло в пуху, он все равно будет чистить. Даже если его вещи не брали. А так предупрежден, значит вооружен. Вы - теоретик и это видно, Вангой быть не надо.
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ясно.
И, знаете, что я вам скажу из опыта?
Це сумно..а як ви тепер себе почуваєте? Вже когось зустріли?
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
И что ей даст то что она Тепер знает что муж так общается? Он извинился, она простит и все 🤷🏻♀️ она ж не разведется из за флирта.
Я ж написала:по опыту
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас припекло. Вам же скучно, предложила вариант, но нет, даже нет никакой благодарности))
Да не, вроде я в туалет не хочу.
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ясно.
И, знаете, что я вам скажу из опыта?
Ну и как человек с таким опытом может советовать такое. Когда горят мосты пофиг на честность. Если это так, надо себя обезопасить и быть готовой, а не жевать сопли, ой я честная не лезу в телефон. Да, это сути не изменит, но поможет автору если что (надеюсь это ложная тревога) переварить это, а не обухом по голове, потому что честная.
пу_пугренчик• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не нахожу , там много удаленных. Но такой ответ помню .
Мда.
Это всегда неприятно.
Я не понимаю этих бетонных женщин. А шо такова. Эта личное прастранства.
Мда.
Это всегда неприятно.
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но эти же смс 22 года он не чистил 🤷🏻♀️ значит не видит в них что то этакое. Для него это норма
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дякую
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Так, він саме каже що там нічого ТАКОГО. Що це нормально
Пошаманю• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так там реально ничего такого
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Так там реально ничего такого
Для мене це неприємно
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Мы знаем? Может он трет все? А чат активный? Или забыл и уже давно в телеге сидит.
Я вижу автор уже поссорилась, я бы пороть горячку не стала бы конечно, понаблюдала... Хотя, скажу это мало, что дает.. И не у всех на это выдержки и терпения хватает.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?
• 02 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ні, після цього там ще пару повідомлень і все більше немає. Тепер вона вже не працює.
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Насрано у вас. Вон, головушка заболела