Чтооооооооооо?• 02 марта 2024

Хто не спить, це нормально коли чоловік так пише колезі?

Хто не спить, подивіться будь ласка і скажіть на вашу думку це нормально коли чоловік так пише колезі? Що це може значити?
Малинка• 02 марта 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Видя что вам обидно он должен бы извиниться или как-то замять это все.
Вона порилася у його телефоні, придумала проблему і вчинила скандал на рівному місті, а ізвіняться мав чоловік? Феєрично!
Вумна, аж страшно• 02 марта 2024
Ответ дляМалинка
А не фиг флиртовать))
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляМалинка
Придумала проблему? Серйозно що тут такого, поїхав забрав з дому колегу, і пише що буде дуже радий її бачити особливо коли вона його чекає! Взагалі нічого такого
Малинка• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
С Вашими вводными - да, проблема высосана из пальца. Я не поняла, Вы хотите, чтобы вас успокоили или ещё больше накрутили? Если считаете, что это серозный залёт - подавайте на развод или перестаньте искать, потому что все равно что-то найдете точно.
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляМалинка
Чтоб посоветовали, что теперь делать..
Пьяная вишня• 02 марта 2024
Ответ дляЗастряла
Автору б не боліло, як би вона знала собі ціну і не рискала в чужих речах та не шукала переписку за 2022 рік. Самодостатня жінка таким займатись не буде. Написала б ще, та не хочу починати день з негативу.
Ой та ладно, а самодостатні жінки не розчаровуються у найближчих людях? Чи у них броня і сердця немає?
Марфа Українівна• 02 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Та ладно, адміністратор достатньо доросла, щоб працювати, бухати і фліртувати з жонатим чоловіком. Мене такі жіночки які не розуміють нічого в цьому житті, потребують захисту і уваги просто бісять. Підвезіть, допоможіть, захистіть, бо в мене лапки, а я потєряласяі не знаю як жити далі це страшне життя.Це спосіб мислення і свідомий вибір. Так що не пришить про молодих дєвочєк, це не так.
Автору болить, і всі розуміють чому.
от якраз кому справді потрібна допомога - то і не допомагають. а ось таким, хто тільки вдає із себе вівців, а насправді вовк в овечій шкурі - заради них і жінок і дітей всіх кидають і біжать рятувати. бісить....
vihola• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вже винесла, не балакаєм
Ніколи вже не будете спілкуватись з ним?
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ для vihola
Не знаю, залежить що сьогодні буде. Поки що я пішла з дому, він і діти ще спали. Піду на осередок поплету сітки, мене це заспокоює. А як спілкуватись далі не знаю, весь час буду думати як він ото написував ій
Цирк на дроті• 02 марта 2024
Ответ дляПошаманю
У каждого есть свой стиль общения. Вы же взрослая девочка и понимаете что флирт среди коллег это частое явление. А корпоратив-то оргия вообще 🤷🏻‍♀️
Блин, я что-то пропустила наверное. Столько раз была на корпоративах, но на оргию ни разу не позвали! Как теперь жить?
Цирк на дроті• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Лежить поруч, не балакаємо. Було все добре до цього.
Из-за переписки 2хлетней давности?
Малинка• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А, то все ж метою було себе накрутити. Бачите, як добре - і мети досягли і гарне діло зробите
Цирк на дроті• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вона вже більше там не працює
Т.е.отработанный материал.
Даже сели что-то и було, то загуло
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Из-за переписки 2хлетней давности?
Так, а вам би була приємна така переписка?
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляМалинка
Та я вже два роки то діло роблю… але сьогодні щось і руки не стоять, все як ватне(
Кручу хвости• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я теж не розумію
понятное дело, что ОН флиртует и подкатывает - авось обломится секс((
Кручу хвости• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так
автор, но с другой стороны... может и невинный флирт. мужчины тоже хотят чувствовать внимание со стороны. У него же нет шор на глазах...
Сяду на шию, дорого!• 02 марта 2024
Все нормально. Я так понимаю, это самое ’страшное’, что вы смогли нарыть в переписках за 1,5 года, если дата октябрь 2022 года
vihola• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ви напевно чекаєте якийсь вчинок від нього?

А він, якщо не почувається винним, якщо це була просто жартівлива переписка не захоче за вами бігати і виправдовуватись на колінах.

В будь якому випадку, бажаю, щоб все в вашій сімʼї було добре.
СКИБИДЫШь• 02 марта 2024
Это не норма
vihola• 02 марта 2024
Ответ дляМалинка
Якщо ви нічого свіжішого не знайшли, то забийте.
Я б не звернула уваги.

Але для цього мають бути попередні підстави довіряти, чи не довіряти людині.
Кручу хвости• 02 марта 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну вот вам и разгадка секрета Полишинеля.
Для вас такое его поведение - ужас, а он ни сном ни духом не догадывается, что вас это задевает, ранит, подрывает вашу и так неустойчивую уверенность в себе.
Завтра пробуйте говорить с ним, извинитесь и объясните свое поведение, договаривайтесь про новые принципы поведения.
за что извиняться должна автор????
Цирк на дроті• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Через 2 года с уже уволившейся барышней - уже пофик было бы.
За свежее бы потребовала объяснений. Но мы в адекватных отношениях, у меня даже мысли нет лезть читать сообщения. У мужа то же самое.
Но у него радикальная позиция: увижу интерес к другому - сразу свободна, я не буду унижаться до разбирательств, кто и что...
Кручу хвости• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я не розумію як це просто флірт?? Якщо вона так йому подобається то хай іде до неї жити, навіщо він тоді зі мною живе?
А его кто то зовет с ней жить?))
Кручу хвости• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ні, ні з ким більше в такому стилі, все решта сухо і нейтрально
потому что более серьезное что то он бы удалил
vihola• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Може ви йому подобаєтесь завжди, а вона на якийсь момент сподобалась. І що тепер йти на момент з нею жити? А потім куди?)
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да. Можно и так сказать) ну видите, мнения разделились, от ничетакого это норма до гулящий))
Кручу хвости• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чтоб посоветовали, что теперь делать..
Я вам посоветую. Прекратите считать измену концом света. В свои 42 года я поняла, что есть вещи гораздо страшнее, чем если ваш муж выгуляет свои причиндалы в другом месте. Сразу скажу, что я не терпила, с изменщиком не живу. Но!!! Ни один человек не может дать гарантий на века. Гораздо важнее то, как вы вместе проживаете эту жизнь. В понимании ли? В уважении? Во взаимоподдержке?...
Муж ваш выбрал тактику - Лучшая защита - это нападение и это его не красит. Правильнее бы было ему извиниться. Но тут тоже есть ньюанс. Вам надо правильно донести ему, что вы имеете права на эти извинения. Если кидаться обвинять, то мужики уходят в самооборону.
автор Чтооооооооооо? • 02 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Спасибо вам. Вы правильно все подметили.. не знаю, так сейчас паршиво себя чувствую. Не знаю как разговаривать с ним. Хочется пообижаться, типа не брать телефон заблокировать его в мессенджерах.. но наверное это глупо. А разговаривать он не любит сразу злится(( да и как теперь разговаривать типа ничего не случилось? При детях не хочется тоже ругаться… старший сын и так вчера все слышал.
кураГАЛЯ• 02 марта 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А якщо я не самодостатня, уявіть буває і таке.
Хто в цьому винен?