Педиатор_я• 02 марта 2024

Нет вам прощения! Сколько крови на ваших руках

Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Да с радостью бы уехали от таких как вы, но Украина не выпускает.
Еще раз.Вас и ваших днтей выпустят без проблем.И даже мужа,как работающего на русню,можно поменять на достойного человека.Золкина посмотрите,там много таких меняют.Воссоеденитесь в родной гавани,где-то в мухосранксе за Уралом
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Кто вас в рашу не впускает?
Украина никуда не выпускает и вы это отлично знаете на примере своего сына)
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
С детьми, зятем и мужем, мы с дочкой не одинокие.
Причём тут зять еще?)))))
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Да ладно вам
В вашем русском мире матрешки без проблем ваньку на пачку пельменей меняют и нового хероя заводят
Ну вам виднее как у вас, в Киеве нет ни матрёшек н Ванек на пельмени не меняют)
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Потому, что я не готова разрушить семью и не хочу терять мужа и лишать сына отца. А для вас норма, что власть наших женщин ставит перед таким выбором?
Ну так это Ваш выбор и Вашей семьи. Я же не знаю что у вас там за отношения
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Абсолютно нет, по крайней мере в Киеве
Причем тут Киев?))))
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
И где мужу устроится работать на русню? Просто мы в Киеве и тут не принято так.

Ещё раз, Украина не выпускает.
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Причём тут зять еще?)))))
При том, что он есть.
Elmyska• 02 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
То ли еще будет на россии
Пошел третий год сказочек присказочек.
Natasja22• 02 марта 2024
Пусть горят в аду эти твари, ненавижу всем сердцем их
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Спасибо конечно, но Конституция это не мое творение)
Изучайте лучше конституцию кацапии. Вы же туда собираетесь. За карлика покаетесь перед фсб и пошуруют зять с мужем с автоматами в Украину
Elmyska• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Так они сами давно выехали от таких как они 🤣
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Осужденные ждуны и наводчики.то не ждуны и не наводчики?
ol_kin• 02 марта 2024
Ответ дляПилосмок працює
Тогда почему на украинском форуме?
А хто ржущі смайли ставить? Вот до них
Ольга-f5e3• 02 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Если не готовы сидеть в укрытии во вркмя тревоги,то выезжайте туда,где их меньше.Вас насильно никто не держит.
Естественно, никто никого не держит, только за какой хер людям арендовать жилье в Центральной или Западной Украине?
зорi• 02 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
зорi• 02 марта 2024
нашо ви звезду в бан отправили.ну нашо?хто вас просив..
tetnes• 02 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Причём тут зять еще?)))))
Дите видимо
lilu1990• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Не важно зачем шли, важно, что по факту есть.
По факту усі за два роки уже так бідні втомилися що то триндець. Нещасні люди. Поки по ресторанами бігали та по магазинам, нІколи було пройти підготовку у стрільбі, наданні першої медичної допомоги, підтягнути фіз підготовку.
Еленка14• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Еленка 14

Во первых это вы меня заблочили когда я вас в угол загнала и дальше пишите, а во вторых, хорошо отправлять в рашку, понимая, что и туда Украина не выпускает.
Да задовбала вже писати, скільки можна? Кажете, в куток загнали? Так, навіть коли є суперечка з прихильниками ’пласкої Землі’ так само не вистачає терпіння відповідати на один і той же брєд. Чуєте? БРЄД.
Чого вас, таку поціновувачку наросії не випускають? Упс, а не через те, що ця наволоч на нас напала і вбиває. У вас хоть щось є у ваших мізках? Питання риторичне, бо немає сечі терпіти ці пекельні борошна, а саме брєдовий брєд ватніци читати. Хай щастить.
nadia-74• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Я б таких як ви відправляла в росію ,але більш корисно було б обмінювати на полонених .Там би ви побачили виїзд і в´їзд.
nadia-74• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
А КТО ГОТОВ РАЗРУШИТЬ ?
У людей с@ука выбор есть ? Мужья,дети погибают тк русня напала Власть НАША виновата что русня напала ??Да,может виновата ,я ненавижу Зе ,но я никогда не скажу что он закрыл границы и ставит перед выбором .А какой выбор ?Едьте в Европу ,спасайте детей ,или ужа нельзя оставить ?А русню как выгнать чтоб у нас этого выбора не было ? Чтоб сохранить Украину какой выход ?
летта• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Вы это уже сделали или только в теории размышляете? Ну и да, разве это нормально, что власть заставляет делать такой выбор?
сделала, и когда возле вас пи...нет. вам будет вообще не до мужа. То вы пока теоретик явно
mari_klim• 02 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
створюйте петицію,щоб,якщо не вдасться збить не над будинками,щоб зовсім не збивали.
А ще краще, треба ЕлькиПалькє зкинутися на проїзд з чУмаданами через лінію фронту. Українське пво погане, рашистське буде краще. Там ще мінами місцевих розстрілюють, щоб по тв показувати, як Україна обстрілює. Як раз для Елькі буде доказ
mari_klim• 02 марта 2024
Ответ дляPole
А куди людям дітися? Якщо укриттів просто не-ма-є...
Так може пво заберемо в інше місто, а Одесу здамо? Щоб люди вдома спокійно на ліжках спали? Війна це ж таке... В війну всі повинні спати. Тільки пво хай тихесенько в полі працює та не заважає нікому
marina26• 02 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
У меня ребенок 3 месяца,все сжалось внутри,когда накажут этих мразей,когда они ответят за все
Не накажут их, вон немцы цветут и пахнут, выжгли миллионы людей в концлагерях. А детей надо увозить на время войны, это ещё одно подтверждение....
Маня_53• 02 марта 2024
А скільки загиблих в Одесі?
marina26• 02 марта 2024
Ответ дляМаня_53
А скільки загиблих в Одесі?
Вот(((((
Маня_53• 02 марта 2024
Ответ дляmarina26
Вот(((((
Жесть і дитина(
Неочікувала таких нових(