Педиатор_я• 02 марта 2024
Нет вам прощения! Сколько крови на ваших руках
L-i-s-a-92af• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Да с радостью бы уехали от таких как вы, но Украина не выпускает.
Еще раз.Вас и ваших днтей выпустят без проблем.И даже мужа,как работающего на русню,можно поменять на достойного человека.Золкина посмотрите,там много таких меняют.Воссоеденитесь в родной гавани,где-то в мухосранксе за Уралом
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
С детьми, зятем и мужем, мы с дочкой не одинокие.
Причём тут зять еще?)))))
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Потому, что я не готова разрушить семью и не хочу терять мужа и лишать сына отца. А для вас норма, что власть наших женщин ставит перед таким выбором?
Ну так это Ваш выбор и Вашей семьи. Я же не знаю что у вас там за отношения
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Абсолютно нет, по крайней мере в Киеве
Причем тут Киев?))))
Ответ дляL-i-s-a-92af
И где мужу устроится работать на русню? Просто мы в Киеве и тут не принято так.
Ещё раз, Украина не выпускает.
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Спасибо конечно, но Конституция это не мое творение)
Изучайте лучше конституцию кацапии. Вы же туда собираетесь. За карлика покаетесь перед фсб и пошуруют зять с мужем с автоматами в Украину
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Ну вам виднее как у вас, в Киеве нет ни матрёшек н Ванек на пельмени не меняют)
Осужденные ждуны и наводчики.то не ждуны и не наводчики?
Ольга-f5e3• 02 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Если не готовы сидеть в укрытии во вркмя тревоги,то выезжайте туда,где их меньше.Вас насильно никто не держит.
Естественно, никто никого не держит, только за какой хер людям арендовать жилье в Центральной или Западной Украине?
Ответ дляKira2022
Не важно зачем шли, важно, что по факту есть.
По факту усі за два роки уже так бідні втомилися що то триндець. Нещасні люди. Поки по ресторанами бігали та по магазинам, нІколи було пройти підготовку у стрільбі, наданні першої медичної допомоги, підтягнути фіз підготовку.
Ответ дляKira2022
Еленка 14
Во первых это вы меня заблочили когда я вас в угол загнала и дальше пишите, а во вторых, хорошо отправлять в рашку, понимая, что и туда Украина не выпускает.
Да задовбала вже писати, скільки можна? Кажете, в куток загнали? Так, навіть коли є суперечка з прихильниками ’пласкої Землі’ так само не вистачає терпіння відповідати на один і той же брєд. Чуєте? БРЄД.
Чого вас, таку поціновувачку наросії не випускають? Упс, а не через те, що ця наволоч на нас напала і вбиває. У вас хоть щось є у ваших мізках? Питання риторичне, бо немає сечі терпіти ці пекельні борошна, а саме брєдовий брєд ватніци читати. Хай щастить.
Ответ дляKira2022
А КТО ГОТОВ РАЗРУШИТЬ ?
У людей с@ука выбор есть ? Мужья,дети погибают тк русня напала
Власть НАША виновата что русня напала ??Да,может виновата ,я ненавижу Зе ,но я никогда не скажу что он закрыл границы и ставит перед выбором .А какой выбор ?Едьте в Европу ,спасайте детей ,или ужа нельзя оставить ?А русню как выгнать чтоб у нас этого выбора не было ? Чтоб сохранить Украину какой выход ?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
створюйте петицію,щоб,якщо не вдасться збить не над будинками,щоб зовсім не збивали.
А ще краще, треба ЕлькиПалькє зкинутися на проїзд з чУмаданами через лінію фронту. Українське пво погане, рашистське буде краще. Там ще мінами місцевих розстрілюють, щоб по тв показувати, як Україна обстрілює. Як раз для Елькі буде доказ