Мороженная курица• 02 марта 2024
Что делать с иконами?
Крестная моего ребенка постепенно надарила икон - на рождение, икону именную, икону с Богоматерью, с ангелом -хранителем, с Николаем.. Я их вешала в комнате у ребенка, и сегодня при уборке мне стукнуло, что комната как иконостас. Куда их деть? Просто снять и сложить в коробочку это не про меня, я не храню вещи, которыми не пользуюсь. Выбросить рука не поднимется точно. Как с ними быть?
Кашпо• 02 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Я не писала, що два проводяться в церкві. А просто розділяються і визнаються.
вы мастер запутывания.))
Мамин тріль• 02 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Крестили. Но и от икон всеми силами избавиться не старались. Вопрос зачем крестил ребенка человек, которому иконы в доме мешают, даже если их в коробку сложить
ну это да..
Разгуляшка• 03 марта 2024
Ответ дляМій не такий
Це подарунки дитині перш за все. Можливо сховати і віддати, коли виросте і сам(а) прийматиме рішення?
Самый верный совет.