Жена сантехника• 02 марта 2024

Может ли мужчина быть счастливым без детей?

Имеется ввиду без собственных биологических.
Или все равно все, кто без детей, после 45-50 горько жалеют об этом.
Результат:
вже голосів: 67
35 (52.24%) Может
25 (37.31%) Зависит от человека
7 (10.45%) Нет
ПотеряласЯ Я...• 02 марта 2024
Мужчинам дети не очень нужны, им сам факт нужен, а играть, заниматься очень редко. Побаловался полчасика и устал.
Им больше женщина нужна, кому чтоб рутину делала, кому как...

Інесса -5c9a• 02 марта 2024
Шлюбу 10 років, дітей немає. Думаю люди з дітьми і без дітей щасливі і нещасні 50/50.
Chechevitsa• 03 марта 2024
Конечно может, если до 50 этим вопросом не озаботился, то скорее всего он никогда к ним особо и не стремился.