Молчунья• 02 марта 2024

Мой парень мне сказал сегодня

Что хотел бы себе такую жену как я. Мы вместе год, и я поняла эту фразу как я бы хотел такую жену как ты но не меня, а другую девушку с такими качествами как у меня. А как бы вы поняли эту фразу?
миссАрфография• 02 марта 2024
Спросили б когда в загс

Не пью, не курю• 02 марта 2024
Я б спитала ’це така пропозиція? А де обручка?’
маска Ілона• 02 марта 2024
Автор, поняла бы так же как и вы.
Не зви чайна• 02 марта 2024
Если через год нет свадьбы, то смысл вообще ждать предложения
автор Молчунья • 02 марта 2024
Ответ дляНе зви чайна
Он сказал что если бы я забеременела то женился бы, а так можно просто жить без штампа
АфродитаПетровна• 02 марта 2024
Может, комплимент такой))
Может, не вы.
А может, просто ляпнул. Бывает такое у людей
Не пью, не курю• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
А вас влаштовує?
автор Молчунья • 02 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А вас влаштовує?
Ну замуж я пока не спешу
Не пью, не курю• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Ну замуж я пока не спешу
Ну то й добре, якщо вам обом ок.

Не зви чайна• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Ну замуж я пока не спешу
Тем более чего страдать, будьте открыты к новым знакомствам
автор Молчунья • 02 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ну то й добре, якщо вам обом ок.
Ну мне конечно бы хотелось чтоб он делал предложение, но на самом деле я сама не уверена что хочу за него замуж.
Я не чарівниця вам• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Якщо б забеременела від нього чи взагалі?
ЛеньГуглить_правда• 02 марта 2024
да просто бы ответила, что хочу такого мужа как ты и что нам мешает исполнить желания..
мужчины это мужчины. ничего не надо додумывать. надо спрашивать.
автор Молчунья • 02 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну он не хочет почему то жениться, на мне или вообще, незнаю. Но ребенка хочет.
ЛеньГуглить_правда• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
разговаривайте с ним. задавайте конкретные вопросы. если он избегает ответа, спросите почему у нас нет доверия и что ты скрываешь.
может он женат и вы об этом не знаете.
и в конце концов, если вы так долго встречаетесь, вы же видели его документы, знакомы с его друзьями, знаете его родственников? так это?
автор Молчунья • 02 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
может он женат и вы об этом не знаете.
Знаю, с семьёй его общаемся, есть общие знакомые, мы из одного города.
ЛеньГуглить_правда• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
ок, это все упрощает. останется откровенно поговорить и узнать совпадают ли ваши желания.
автор Молчунья • 02 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У него только и разговоров о том что я боюсь от него забеременеть. Так то он каждый день со мной, если в коммандировке то каждый день по видео связи.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Значит, ищите нового

fialka123• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Тогда это к лучшему, что предложение он не делает. И не беременейте, раз не уверены. Эх, почему я не была такая умная в свое время)
Одяг та сумки• 02 марта 2024
прощупывает видимо, чтоб замуж позвать. Подтолкните его если заинтересованны
автор Молчунья • 02 марта 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Что здесь прощупывать, не первый день вместе
Одяг та сумки• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
так вы не у меня у него спросите- хочеш так в чем проблема пошли распишемся) Удачи вам если взаимно
Таракашечка• 02 марта 2024
Нерішучий, сором´язливий, можливо, перевіряє вашу реакцію.. Скажіть- теж :приємно, таке чути... Хай, теж, на порадницю пише :Як розуміти слова дівчини, з якою рік зустрічаємось)))
автор Молчунья • 02 марта 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Я так и ответила, а он сразу ты не хочешь от меня рожать и куча отговорок
Говорилка• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Напомнило
ЛеньГуглить_правда• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
вы так и будете блуждать в неизвестности. поставьте точку. потому что мне кажется, что вы уже заблудились и не знаете чего хотите.
просто сожительство и ребенок без отца или официально брак и счастливая семья.
а вот будете ли вы счастливы и как вы видите отношения вместе - решать вам вместе.
обычно, когда мужчина любит женщину он хочет и жениться и детей от нее.
у вас же какой то странный вариант. может быть это ему удобно и он манипулятор и знает все ваши слабые места… или у вас и не было чувств и серьезных отношений.. вернее у вас к нему было, а у него не возникло.
ставьте точку. для надежд года достаточно, перелистывать пора страницу..
автор Молчунья • 02 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
По поводу чувств то у него они сильнее и он это чувствует и знает. По поводу того что он манипулирует это у него есть. На счёт удобно тоже возможно но я не уверена.
90x60x90• 02 марта 2024
Ответ дляНе зви чайна
Та тут пол форума кричат такое же, но в сожительстве)
ЛеньГуглить_правда• 02 марта 2024
Ответ дляМолчунья
ох, мы готовы заблуждаться лишь бы надежда не умерла и всегда хочется верить в лучшее. любит- это делает женщину счастливой- сдвигает свою мебель- дает свое имя жене и ребенку- забирает в свою квартиру- делает будущее совместное счастливым.
сколько из этого примерного списка есть у вас? ничего.
секс это хорошо, особенно качественный. а вот любовь это что то другое.
чувства.. может быть чувства собственника, чувство комфорта и т.д. то есть о себе любимом.