Бува і таке• 03 марта 2024
Понос это сейчас вирус ходит?
Ничего такого не ела , лежу никого не трогаю и вот как схватил живот, так крутит, такие схватки.
Не помню, наверное вирус?
Бува і таке
• 03 марта 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Говорят что да
А что делать?
Пить уголь или нуфороксазид?
Бува і таке
• 03 марта 2024
Ответ длякурасаны
Что то несвежее сьели
Гречку ела, крекер и ничего такого
Некомильфо• 03 марта 2024
у мене 5 днів тмпература і з ніг валило, живіт дуло, болі, але понос рідко. вже проходить
курасаны• 03 марта 2024
Ответ дляБува і таке
Гречку ела, крекер и ничего такого
Атоксил, энтерол, обильное питье
САМ_ТАКОЙ• 03 марта 2024
У меня из-за воды было, хорошо что соседка фармацевт и дала мне нужные лекарства, а так, не дошла бы до аптеки совсем и опозорилась бы😢