Не худа ні разу• 03 марта 2024

Как отговорить дочь от татуировки или хотя бы отложить ее?

Дочь 18 лет хочет себе сделать тату на спине. Учится и работает. Идея возникла у нее недавно и набивать хочет прям вот сейчас.

Как уговорить ее хотя бы отложить решение?
И это с учётом того что она боится пойти проколоть уши. Сама сережки попросила за поступление в универ, лежат.
Перша на селі• 03 марта 2024
та взрослая уже. пускай делает что хочет.

ну, можно еще подкинуть вариантов, чтоб потерялась в выборе. тогда точно фиг сделает.
автор Не худа ні разу • 03 марта 2024
Ответ дляПерша на селі

Хм интересная идея
годовасик• 03 марта 2024
Вообще-то, люди с 16ти имеют право делать со свои телом, что хотят. Я в 19 первую сделала. Уши проколоты лет с пяти, пупок - с 16ти
Перша на селі• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Хм интересная идея
это я вам пишу как человек, который очень хотел себе татуировку, но не могла выбрать что именно. постоянно на себе хной что-то рисовала, смотрела как смотрится. 33 года. так и не выбрала.
автор Не худа ні разу • 03 марта 2024
Ответ длягодовасик
Я где-то говорю что она не имеет права?
Мне самой прокалывали первый раз в 9-10, у сына серьга в ухе с 5 класса.
годовасик• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Я где-то говорю что она не имеет права?
Вы говорите, что хотите её отговорить
автор Не худа ні разу • 03 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Мне муж говорит,то его отпугуло постоянство, это даже не серёжка, которую можно спокойно сменить
автор Не худа ні разу • 03 марта 2024
Ответ длягодовасик
Вы говорите, что хотите её отговорить
Да это мое желание
Перша на селі• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
ой, да какая разница. как-то разберется.
ну будет бабкой с крыльями на всю спину через 40 лет.
Перша на селі• 03 марта 2024
только чтоб не волк, роза и пистолет на плече. я б за такое штрафовала. и татумастера, и тот кто с татуировкой.
Любви вам!• 03 марта 2024
Сейчас есть лазер специально под выведение тату, не тот, что для депиляции. За 3-4 сеанса выведет полностью, если тату не ядерное с кучей пигмента. Так что если надоест, то выведет. Это ж не так, как 20 лет назад.
Перша на селі• 03 марта 2024
ладно вывести. татуровку нужно каждый год корректировать. она же плывет со временем. так что придется время от времени денег докидывать в эту зеленую кляксу.
Перша на селі• 03 марта 2024
есть еще надежный вариант - подкопить денег и сделать со временем что-то получше. безотказный вариант
Сама не знаю• 03 марта 2024
если боится уши проколоть, то не факт, что татуировку сделает. она может передумать, когда придет к мастеру. но если нет, договоритесь, чтоб салон нормальный был, дезинфекция и т.д.
Психологічка• 03 марта 2024
Во всем мире это норма и нормально , мамо живете своей уже жизнью
Шалена красуня• 03 марта 2024
Ответ длягодовасик
Вы говорите, что хотите её отговорить
Удалено администрацией...
автор Не худа ні разу • 03 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Близкого не надо отговаривать от глупостей?
годовасик• 03 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Абсолютно никакого 🤣
годовасик• 03 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
Мне так первый бывший муж говорил 🤣
Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
це брехня, ніхто кожного року корекцію не робить)
100pudov• 03 марта 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да это мое желание
А її бажання не мають значення?
Меряю линейкой• 03 марта 2024
автор, якщо дуже хоче і вже сама заробляє то зробить, не лізьте в це. я в 19 і 20 також зробила 2 тату. на руці і на спині. зараз мені 27, іноді жалкую, бо бувають думки що хотілось би «чисту» шкіру. але обидва малюнки мають для мене сенс, тому трагедії немає в них)

мама моя звісно була не в захваті, але я не питала її)
Ламборджини• 03 марта 2024
Скажите что тату делают закомплексованые люди, чтобы хоть как то выделится, и это жалко. И мужчинам это не нравится в основном, нормальным. Смысл - не это главное во внешности, лучше пойти зал и сделаь красивую фигуру, вот это настоящее украшение.
Перша на селі• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
может не так часто, но делают
Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Ламборджини• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Удалено администрацией...
Перша на селі• 03 марта 2024
я не понимаю что моя мама теряет. ей 60 лет, можно делать что хочешь. хоть крылья на спине. а она чего-то не хочет
Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
может не так часто, но делают
дехто ніколи в загалі не робить (і не потрібно), все дуже індивідуально) тому «кожен рік» взагалі і близько до правди не знаходиться)
Меряю линейкой• 03 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
це ви про себе?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 марта 2024
Ответ дляМеряю линейкой

Яка я вдячна мамі, що відмовила від тату. Зараз би виводила метелика з поясниці