Значит надо• 03 марта 2024
Що люди звикли вважати нормальним, але насправді (на вашу думку) воно таким не є
?
Мальчун-задирун• 03 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы меня понимаете
И чем больше тетка весит, тем больше она не стесняется даже за столом кому-то ткнуть про худобу
Сама лично столкнулась с этим. Когда была худая, каждый считал нужным мне об этом напомнить. А вот, когда появился лишний вес, то комментарии закончились
Дона Ко Ко• 03 марта 2024
Довгі нафарбовані нігті. Уявлення, що всі повинні дертися вгору по соціальній і майновій драбині, впахувать заради нового айфону. В принципі, філософія споживання заради споживання, чим більше, тим краще.
КараПузовна• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Каблуки по случаю это очень красиво)
От бачите ви не можете абстрагуватися а мислите в рамках заданих суспільством і часом у якому народилися, про що і є тема. Чомусь ми вважаємо кільця на шиї африканок що видовжують шию кринжем і дикістю (хоча для них це краса), а каблуки красою.
Мядуза аля моргонер• 03 марта 2024
то что старшему по возрасту все можно, ведь он умрет и ты пожалеешь,значит терпи
Пукимончиг• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Сидеть в декрете до 18 лет ребёнка ( если он не болен или мама)
А что вы называете сидеть в декрете до 18 лет?
А если муж настолько хорошо обеспечивает, что нет необходимости работать?
Пенек Возмездия• 03 марта 2024
Викладати власне життя у соцмережі, якщо на цьому не заробляти, то не розумію навіщо. Також манікюр (саме фарбування нігтів) вважаю дивним. Чим природній колір людям не вгодив?
Даю справку• 03 марта 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Навіщо той декрет) просто дайте грощі як в розвинутой країні за нового громадянина, 480 тис. грн. Тільки наше життя нічого не коштує, ще й винні. Дітей потім покидьки в м ясорубку штовхають!
Вас кидают? Когда, где? Ничего не дали? Серьезно? Хоть мозгом пораскиньте что вы от страны получили🤦♀️
Даю справку• 03 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Про підбори цілком згодна. Тупість просто. А ще ходити по молодості в капронових колготах у сильний холод. Вчора бачила таких. Жорсткий цистит-їхнє найближче майбутнє.
37, цистита нет, в юности ходила тоже. Ещё лет 50 ждать надо или завтра начнётся?)))
И зима тёплая была, а не -15-20 как в мое детство!
Злюка бобер• 03 марта 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
«Старших надо уважать!» (с)
Ага, если есть за что уважать - не вопрос. А когда этот «старший» влетает в транспорт и начинает гонять молодняк что б место уступили (меня даже на большом сроке беременности одна дама поднять пыталась). Или когда они матерят всех и вся.. о каком уважении к старости может речь идти?
Сизоока бестія• 03 марта 2024
Ответ дляПукимончиг
Делать что-то полезное, достижение целей, реализация, признание в определенных кругах, ощущение финансовой независимости, коллектив. Но это лично для меня так.
Даю справку• 03 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ну когда перестанут за деньги давать в магазинах, тогда и перестанем работать))) А пока я хочу кондер второй, поэтому что это комфорт и машину, а не ради понтов))
КараПузовна• 03 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну тут знаєте, навіщо тоді все на чому не можна заробляти? Навіщо фотографувати, малювати, вишивати хрестиком, писати вірші, грати в шахи лізти на гору, телефонувати друзям. Якщо на цьому не заробляти
всемВсёИмного• 03 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
«Старших надо уважать!» (с)
Вы полностью передаете мои мысли.. с юности говорю ’за что и с какого уважать говно? только потому что оно говном дольше прожило?’
Пукимончиг• 03 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Но на самом деле далеко не все работающие женщины финансово независимы.
А реализация не обязательно в профессиональном плане может быть.
Согласны?
Сизоока бестія• 03 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
При чем здесь капронки к циститу?Цистит возникает вследствие попадания в мочевой пузырь микроорганизмов, в 80-95 % случаев это кишечная палочка
Руда ліса• 03 марта 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как доходит до дела то уже и не жалко. Но почему-то считается что терпеть старческие или родительские выбрыки это норма, ведь они умрут так что просто потерпи 20+ лет и потом заживешь спокойно (видимо грызя уже своих детей)
Сизоока бестія• 03 марта 2024
Ответ дляПукимончиг
Согласны?
Согласна, но для меня идеально хорошо зарабатывать + быть независимой, к этому я стремлюсь.
Анонимарик• 03 марта 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Жорсткий цистит після молодості це не капронові колготи, це тріхоманіаз- наслідки сексу без презервативу.
Леди_на_драндулете• 03 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
жить на копейки и при этом считать, что все нормально, ничего изменить нельзя.
больше денег только у тех, кто ворует или из богатой семьи
О, точно. Тут таких багато. Кидала якось посилання на реальні вакансії з гарною зарплатою
Барабан для дорослих• 03 марта 2024
1. Носити на вулиці одяг, який настільки відкритий, що насправді є білизною, тільки з цупкішої тканини: шорти, міні юбки, топи на бретельках...
2. Зміна природної краси: брови, вії, яскравий макіяж і тд
3. Чоловіки, які не захотіли брати відповідальність за дитину(часто ще не народжену) і просто пішли із сім´ї
4. Проживання роками без шлюбу(провокує пукт 3 і ніяк соціально та фінансово не захищає жінку)
5. ’Обов´язкова’ вища освіта. Всі намагаються відправити своїх дітей в виш, хоч якийсь, хоч на когось, більшості той диплом не знадобиться
6. Витрачання 2+ годин в день на дорогу на роботу/з роботи(свідчить про неправильне містобудування/зонування/погано розвинену транспортну систему у місті)
ХаДиДиШь• 03 марта 2024
Жизнь в системе где человеческая жизнь не стоит ничего, а только является средством обогощения.
КошкинДом• 03 марта 2024
Не нормально порушувати чужі кордони і нав´язувати своє бачення життЯ.
Ніхто не має право казати сторонній людині як їй фарбувати нігті чи волосся, носити ліфчик чи ні, бути лесбійкою чи натуралкою, скільки дітей народжувати ( або не народжувати) скільки людина має важити.
Мозговая пилочка• 03 марта 2024
Собаки бедные на цепях.
Жуткие грязные свинарники и коровники.
В селе это повсеместно. Ужас.
Как так можно относиться к живым существам, как душа не болит, я не понимаю.
Жуткие грязные свинарники и коровники.
В селе это повсеместно. Ужас.
Чижик Пижик• 03 марта 2024
Ответ дляРадостина
когда сидела молча без права голоса, не имела права работать и ее задача была рожать детей.
вот откуда рождаются такие идеи - глупые и необразованные их рождают которые не знают истории
Я была шокирована, когда узнала: в Германии женщины нуждались в согласии мужа для трудоустройства до 1977 года, когда был отменён закон, требовавший такого рода разрешения.
Жінка з перцем• 03 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Фемінізм є адекватний, а є радикальний. Другий часто виходить за адекватні межі. Теж саме можна сказати і про бодіпозитив
Для мене бодіпозитив це коли моїй подрузі відрізало ноги (штовхнули на пероні під потяг), а вона як встала на протези, то продовжила навчати дітей танцям і сама бере участь в змаганнях. А не Вікторя Сікрет з тепершніми ’янголами’ по 300 кг.
Леди_на_драндулете• 03 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
А мені каблуки -гарно. І зручно.
Леди_на_драндулете• 03 марта 2024
Ответ дляДаю справку
Та і в -15 не було циститу від того, що в колготках ходила. Якщо що, то мені вже 48. Є дві колеги мого ж віку), які ніколи не одягають колготки під брюки, ні в -5, ні в -20.