Місячне Сяйво• 03 марта 2024

Сегодня я узнала, что моя дочка ВЫСАСЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ из другого мальчика.

Вот такая вот дичь творится у нас оркестровом чате.
Вчера я создавала тему,что мою маленькую дочку (8 лет ребенку, скромная,застенчивая) реально атакует взрослый мужик, а точнее один из папаш.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3496535

Он изнчально требовал чтобы в оркестре не было других барабанщиков, кроме его сына (лет 10, то ест тоже ребенок), уже к вечеру стало известно что они с женой почему то требует выгнать из оркестра только мою Лену, именно ее.
Скандал дошел до завуча,завуч тоже сидит в тихом шоке и не знает что делать.
Этот мальчик - старший барабанщик,то есть единственный барабанщик в оркестре, заменить его не кем, остальные барабанщики - маленькие.
Отец поставил условие дирижеру: или он выгоняет мою маленькую дочку или он забирает своего сына,и оркестр остается без ударника,а в марте концерт .
Мы все вчера очень долго выясняли саму суть конфликта, за что он ненавидит чужую маленькую девочку, потому что такая ненависть от незнакомого мужика нас всем малообъяснима.
И вот наконецто сегодня в чате написала его жена, настоящую причину.
Оказывается, их Илья не может нрмално играть и сосредоточиться на барабанах, потому что рядом сидит моя Лена и ВЫСАСЫВАЕТ ИЗ НЕГО ЭНЕРГИЮ.
Что мне делать и как себя вести?
Моя дочка даже не догадывается какие гадости происходят вокруг нее.
к этому Илье она вообще хорошо относится, говорит "мой коллега", "наш друг ".
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Та просто папа боится/ не хочет конкуренции сыну. Думал наверное, что его сын там один ударник, а тут ещё несколько. Устраняет конкурентов
ну это как бы оркестр.

Меня много• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
всмысле шпыняет?

она в оркестре самая маленькая. еще и застенчивая, даже в туалет боится попроситься.
Ну в перерывах тихонько и с милой улыбкой говорит гадости , к примеру.
Nataliia• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
да, барабанщица, 1класс. участвует конечно,я ж и пишу что папаша требует ее выгнать с репетиций оркестра.
А, так она прям конкурент Илье , понятно )))) блин давно меня так темы не веселили на форуме, То проблема .
Железобетон• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
ну это как бы оркестр.
Ну вот он хочет, что б играл на ударных только его сын
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляМеня много
зачем вы это выдумываете про чужого маленького ребенка?
Меня много• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Я не выдумываю, я вариант подкидываю.
Железобетон• 03 марта 2024
Ответ дляNataliia
А вы не знаете таких долбанутых родителей? Бывает находятся такие и строят козни детям с танцев, например, с гимнастики и тп.

автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляМеня много
Я не выдумываю, я вариант подкидываю.
а вам будет приятно если я такой вариант подкину про вашего ребенка?
Nataliia• 03 марта 2024
Ответ дляМеня много
Вы, что этодеребенокмаленькаядевочкаЛена, ее в школе хвалят. Маме всегда сложно поверить, что ее деть может быть токсиком, к примеру просто корчить мордочки мальчику, сбивать его с ритма . Нет, мамы никогда в такое не поверят. Только вот выпрут Лену скорее всего потому как мальчик ударник с опытом важнее маленькой девочки .
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляNataliia
это вы такое делали когда были ребенком? а как ваши родители на это реагировали?
Снежнакомка• 03 марта 2024
О, вас опять выпустили реанимировать форум
Nataliia• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Автор, Вам тут писали Вы в принципе не далеко ушли от родителей мальчика. И да, очень часто родители даже не догадываться какие их детишки милые создания. Вы же боготворите Леночку и да она может творить, что угодно) дома и со взрослыми лагідге кошеня, серед друзів маленьке бісеня.
Мадам Подлинник• 03 марта 2024
Нашо оркестру треба обсосаний барабанщик?)) Батькі хлопця неадеквати
Nataliia• 03 марта 2024
Ответ дляСнежнакомка
А, что уже были темы про застенчивую и хорошую девочку Леночку ?
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляNataliia
в опять описываете себя? я вас уже спрашивала,что ваши родители делали с вашими такими проявлениями?работали как то над этим?
Меня много• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Так мы с барабанщиками и их родителями не конфликтуем.
Но был знакомый мальчик, которого, по словам его мамы, ’обижали’ детки в первом классе. А как иначе: он же маленький, худенький, тихий, сам обидеть не может. А послушали другую сторону(там полкласса с родителями) - мальчик ещё тот провокатор. Администрация тоже маме советовала обратить на это внимание. Но мама стояла на своем. Перевела ребенка в другой клас - та же история. Потом они школу сменили. Дальше не знаю что было.
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
та не, как без барабанщинка?
Екатерина27• 03 марта 2024
Скажите папе ( или маме) этого мальчика, что пока на шее не будет следом от высасывания энергии, не считается. Это шутка, конечно.
А по делу, подходите тихонько к папе и говорите, что еще один подобный высер, завтра же будет заявление о буллинге в прокуратуре. И скрины приложите.
Пиши-пропало• 03 марта 2024
Из текста следует, что мальчик не может сосредоточиться потому, что рядом сидит Ваша дочь. Пересадить детей подальше друг от друга - не вариант?

автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
родители в оркестровый зал допуска не имеют.я не знаю. этовыяснилось только сгеодня утром
Мадам Подлинник• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
та не, как без барабанщинка?
Спитайте в них, а як їхній син буде почуватись якщо батьки не пустять його на виступ оркестру. Їм його не шкода зовсім? Булавку хай почеплять йому на подол і червону ниточку на руку, придурки
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
’я вообще не с тобой разоговариваю,к тебе тут ктото обращался?
тебя не учили не влазить в чужие разговоры.я с дирижером выясняю. отойди. без тебя разберемся.’
вот такие дела.
Nataliia• 03 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
В идеале взять завуча вряд-ли там есть психолог и пусть дети расскажут суть конфликта.
Екатерина27• 03 марта 2024
Этому мальчику как бы и дальше жить в обществе
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляNataliia
какого конфликта, они даже не переговариваются.
ВыФсеВрете• 03 марта 2024
боже..та вона просто подобається тому хлопчикові, і він нервується через її присутність. от і все, все просто...дорослі люди блін
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
та я тоже задаюсь вопросом, как ему вообще в коллективах быть?
Мадам Подлинник• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
вот такие дела.
Що стосується моєї дитини це все моя справа, хочеш дирижера наодинці- поклич в ресторан його
Nataliia• 03 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Так вот , пусть оба ребенка объяснят в чем проблема. Вы не слышите никого ваш ребенок идеален , все плохие это ваша позиция. Может выслушать мальчика и вашу дочь?
автор Місячне Сяйво • 03 марта 2024
Ответ дляВыФсеВрете
та она маленькая совсем для влюбленностей, бусинки,всякие разукрашки котики голове. а тот парень выглядит уже постарше, очки рубашка, уже видно начинающего подростка. вряд ли она ему интеерсна.