Видящие_помогите• 03 марта 2024

До сих пор не могу отойти от вчерашнего

За что, как же это больно, когда это прекратится…камень на душе.
Бавовна• 03 марта 2024
От чего конкретно отойти не можете?
Пожарник• 03 марта 2024
А я від Дніпра вже півтора роки не відійду
Від Вінниці
Від Краматорська
Від Одеси ще в червні 22, там і тато згодом на війні загинув
Колишня муза• 03 марта 2024
Вы спецом анонимную тему сострочили, чтобы матрёшки и ждунихи прискакали?
Швидка Настя• 03 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
Эти потворы всю ночь скакали в теме про закрытые границы
Упругая попка• 03 марта 2024
Я не можу відійти від загибелі дітей в Одесі. Так боляче читати страшні новини. Ненавиджу русню.
Язикувата Хвеська• 03 марта 2024
В Днепре вчера Искандер прилетел ночью. Все дома в городе подпрыгнули. И абсолютноая тишина в СМИ....
Папобус• 03 марта 2024
В селі Козачі Лагері, після обстрілів загинуло 5 людей, російські військові не давали їх похоронити, і вони так і лежали в центрі села 5 днів.
Синиця у спідниці• 03 марта 2024
У меня внутри уже что-то умерло, не торкает больше ничего😔
Самоучка• 03 марта 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Психика защищает вас таким образом.
Не против• 03 марта 2024
К сожалению, погибшие это статистика для войны, не люди, а цифры
А вообще, полстраны плачет-полстраны скачет, так и живём
Мой_ужин• 03 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мы в новомосковске живем, тоже проснулись от взрыва..
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2024
Ужасно, ещё те фото с детьми,которых достали из под завалов (
В шоколаде• 03 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чому вчора? Сьогодні в 2 з чим-то ночі від вибуху до тривоги підскочили ((

А ось Донеччина:
Російські війська вдарили ракетами по Мирнограду і Покровську (Донецька область).
- По Мирнограду вдарили 4 ракети С-300. Троє людей поранені. Пошкоджені 17 багатоповерхівок, 16 приватних будинків, два заклади освіти та дві крамниці, а також банк.
- По Покровську вранці вдарила ракета «Іскандер-М». В епіцентрі вибуху опинились житлові будинки. Поранені дві жінки
https://t.me/Tsaplienko/49248
Не против• 03 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Есть инфо
Папобус• 03 марта 2024
Ответ дляСамоучка
Психика защищает вас таким образом.
Захищає, це дійсно так. Бо психіка пересічної людини не здатна пережити стільки горя.
В мене батько помер в окупації, вже як рік, а я навіть заплакати не можу. Хоч ми були дуже близькі.
Останній шок який я пережила - це затоплення ГЕС, я бачила і знаю багато чого не показали по ТБ. Після цього я емоціонально вмерла
Язикувата Хвеська• 03 марта 2024
Ответ дляНе против
Есть инфо
Эту брехню я тоже видела
Я шалунья• 03 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Привет, землякам 👋
Я сегодня не слышала, прочитала в новостях - уже как просто факт воспринимается, нет сил, страха, ужаса …. Какая-то пустота внутри, обречённость что ли …
Kidstaff Bot• 03 марта 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Елена - 79• 03 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Живу в Днепре, не слышали, спали, впервые читаю.
Yuliya-23• 03 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
угу. тишина потому как видимо прилетел в особое место
Yuliya-23• 03 марта 2024
Ответ дляНе против
Есть инфо
ну такая себе инфа. ничего конкреиного
AnnaOst• 03 марта 2024
Так, мені після фото всю ніч кошмари снилися
Вкусныйпончик• 03 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну щось ще горить і досі
Tori1602• 03 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Саме які змі читаєте? У мене всі про це написали.
Dark_Yasna• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
От чего конкретно отойти не можете?
все поняли
Джеральдина.• 03 марта 2024
Ответ дляШвидка Настя
В той теме не было анонимов, а вот вы почему под анонимом написали, мм?
Джеральдина.• 03 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вот именно, что ’прилетел’. Скрывают куда попал
И да, слышно было даже в тех районах, где обычно ничего не слышно
sunholder• 03 марта 2024
Ответ дляДжеральдина.
а що потрібно офіційно казати, що вражено стратегічно важливий об´єкт?
kryasanchik• 03 марта 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
*Окупанти вночі завдали ракетного удару по Дніпру*

В ніч на 3 березня російська армія завдала ракетного удару по Дніпру. На місці прильоту виникла пожежа, без жертв, про це повідомив голова Дніпропетровської ОВА Сергій Лисак.

Крім того, за його словами, ворог скерував на Нікополь дрон-камікадзе, а з артилерії гатив по Мирівській та Червоногригорівській громадах. В останній пошкоджено дачний будинок. Інші території обстежуються.
Vinland• 03 марта 2024
А мне больно от понимания, что все ’достижения цивилизации’ вроде мирных инициатив, прав человека, ценность жизни, гуманизм которые казались правильными и понятными лет 10 назад (ну как минимум на территории Европы) оказались пшиком и все о них моментально забыли, стоило только одному человеку сказать фас.
Вот такая я была наивная дурочка.