Кондуктор трамвая• 03 марта 2024

Ваш муж сам может сделать ремонт?

Хотя бы в теории способен сделать жилье качественным и красивым? Или приглашаете специалистов?
Хотим купить дом. Но приходится выбирать между ремонтом и местоположением.
Либо дом в приличном состоянии но расположен за пределами цивилизации, либо место нам подходит но состояние убитое.
Муж обещает что сможет отремонтировать. Но помню когда в квартире делали он даже обои клеить приглашал мастера, т.к. говорил что он может но будет не так красиво как у спец-в)) мне реально было смешно, всю жизнь с мамой сами клеили. А тут прям дом готов чуть ли не строить.
Короче расскажите про своих мужей которые делают ремонт, но естественно они не строители
Результат:
вже голосів: 114
45 (39.47%) Муж делает сам все что нужно
30 (26.32%) Все делают наемные люди
29 (25.44%) Муж делает какие-то виды работ
10 (8.77%) Нет мужа/нет ремонта/результат
Бешене сарі• 08 апреля 2024
может, у мамы ванную сделал, на даче ремонт делает, крышу сам накрыл.
Программист, голова работает, что и как делать смотрел на ютубе.
Кум у него такой же. Муж сестры тоже такой, всё на ютубе смотрел
Руки либо из правильного места, либо нет
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2024
не робить, але заробляє гроші, щоб оплатити ремонт фахівцям
Майструю крила• 26 апреля 2024
Мой умеет все, но по здоровью не тянет. Особенно дачу. Поэтому научился нанимать.