Наизнанку• 03 марта 2024
На Совєтчиці такі історії і теми можна почитати, краще книг по психології...
Читаю останнім часом старі теми у цій гілці, і дуже багато хороших життєвих порад, чого й у розумних книгах не зустрінеш.
У вас є улюблені теми на Совєтчиці? Які?
Розумна Губка• 03 марта 2024
Я бы сказала скорее, тут наглядное пособие для психиатра
. Любимых тем нет. Не запоминаю.
миссАрфография• 03 марта 2024
Мої улюблені про Валєру і заміри устілки. Сумую за тими безтурботними часами і тією атмосферою.
ДваДваВісім• 03 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
. Любимых тем нет. Не запоминаю.
Это точно.
ПАЦАНКА О• 03 марта 2024
Отдам детей мужу.
Шок що люди скажуть? (Про дядька з бідонами)
Ну і моя улюблена - морожена курка.
А ще про стілець Валера.
Смішно було читати про подарунки які дарували - самый плохой подарок.
Всё сама - смішно було читати
Ну і моя улюблена - морожена курка.
А ще про стілець Валера.
Всё сама - смішно було читати
Конфиденциальность• 03 марта 2024
Сейчас нет.
Вот про масонов более менее интересная, а так захожу по привычке, выискивая интересное, но почти всегда тролизм и тупость в темах.
Дама_с_коготками• 03 марта 2024
Люблю теми, де пишуть: ’знаю точно, скріньте!’
Взагалі була б крута тема, де не було б перепитувань, уточнень, просто лівих фраз....А так - кожен коментар якась 100 пудова версія про закінчення війни.
ЯсноВидящая• 03 марта 2024
Да.
Думаю здесь много психологов ’практику проходят’. На самом деле форум очень классный, если задуматься.
Ласую колобками• 03 марта 2024
Я с интересом читаю темы с фотками. Старые тут показывали, где не одна была а все показывали, кто как выглядит.
Интерьеры тоже интересно.
А так - часто что-то спрашивают, и ты формулируешь свое к этому отношение, раньше не анализировал такое, не думал, а тут есть повод подумать.
Плюс прикольно отслеживать, что меня триггерит, на что я реагирую, в общем, я эгоист, мне на других наплевать в целом, использую для самоанализа больше
Интерьеры тоже интересно.
Наизнанку
• 03 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Отдам детей мужу.
Ну і моя улюблена - морожена курка.
А ще про стілець Валера.
Всё сама - смішно було читати
Ну і моя улюблена - морожена курка.
А ще про стілець Валера.
Всё сама - смішно було читати
морожена курка-топчик на роки))
ДваДваВісім• 03 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
морожена курка-топчик на роки))
Морожена Курка это Классика.