НеКонец-Света• 03 марта 2024
Странный комплимент от мужчины
Была у него дома, пили чай. Когда ехала домой, прислал мне сообщение с таким текстом: "Хотел бы отметить твою аккуратность. Ты ставила горячую чашку на поставку, не ставила тарелки на мебель в комнате без подложки. Твоей маме пятерка".
Вроди хотел комплимент сделать, но причем здесь мама? Странно себя чувствую.
СпайдерВумен• 03 марта 2024
Сразу в блок. Этими вы сэкономите кучу времени и нервных клеток.
НеКонец-Света
• 03 марта 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Почему?)
КаРаКаТиЦа• 03 марта 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
#ляяяяя
Он дева? Бегите)))
Чого їй бігти? Вона і сама все кладе на підставки і підложки, пара знайшла одне одного.
Впораюсь зі всим• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тоже верно 😂
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 марта 2024
Только сексом с ним не занимайтесь, а то пришлет потом: ’хотел бы отметить, ...’
Милота• 03 марта 2024
Ответ дляdulenok
А кому-то таки повезет вляпаться в это....
ага, если чья-то мама угодит...
Молчалка• 03 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А кого тогда в этом случае благодарить? Снова маму?
Впораюсь зі всим• 03 марта 2024
Сделайте ему комплимент в ответ: как приятно удивлены наличием подставок и подложек 🤣
Вот это вы парочка)))
НеКонец-Света
• 03 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
СпайдерВумен• 03 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Почему?)
Как вам сказать, тут в двух словах не напишешь.
Снежинка снежная• 03 марта 2024
Я бы такого не рассматривала как спутника.
Такой будет горлопанить, если молоко сбежит на плиту.
Да ну нафиг.
Мстящий за Зайца• 03 марта 2024
Та не приведи Господи с таким связаться на большее, кроме как чаю выпить.
Он же потом до печенки вас доест. Я таких, откровенно, говоря остерегалась бы.
В лучшем случае, просто зануда страшные. В худшем, ещё и тиран
курасаны• 03 марта 2024
Скільки йому років? Я хочу зрозуміти це в нього жарти такі чи діагноз?
Байрактара• 03 марта 2024
Я бы не хотела с таким жить .
Будет пилить за чистоту 100% .
Я вот неделю не убирала ,печка грязная ,а мой говорит, плюнь на ту уборку,ты устаешь ,я сам попылесошу, а остальное фиг с ним .
Будет пилить за чистоту 100% .
НеКонец-Света
• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так дело не в том,что мы оба аккуратные. При чем здесь другие люди к моей аккуратности? Что вообще за странная ’оценка’?) Пятерку он поставил....
СпайдерВумен• 03 марта 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Да ну нафиг.
Горлопанить он будет, если она пыль забудет смахнуть с тумбы. За молоко на плите может и убить
НеКонец-Света
• 03 марта 2024
Ответ длякурасаны