НеКонец-Света• 03 марта 2024
Странный комплимент от мужчины
Была у него дома, пили чай. Когда ехала домой, прислал мне сообщение с таким текстом: "Хотел бы отметить твою аккуратность. Ты ставила горячую чашку на поставку, не ставила тарелки на мебель в комнате без подложки. Твоей маме пятерка".
Вроди хотел комплимент сделать, но причем здесь мама? Странно себя чувствую.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 марта 2024
он должен был смотреть на ваши прелести и истекать слюной, а смотрел на чашки и подставки.
Иванка Бур• 03 марта 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
#ляяяяя
Он дева? Бегите)))
У меня муж Дева. Нет такой занудности