НеКонец-Света• 03 марта 2024
Странный комплимент от мужчины
Была у него дома, пили чай. Когда ехала домой, прислал мне сообщение с таким текстом: "Хотел бы отметить твою аккуратность. Ты ставила горячую чашку на поставку, не ставила тарелки на мебель в комнате без подложки. Твоей маме пятерка".
Вроди хотел комплимент сделать, но причем здесь мама? Странно себя чувствую.
Раздражевская• 03 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Почему?)
Потому что если вдруг у вас сложатся отношения, а вы не такая ярая аккуратистка как он, то он вас просто за#бет, что вы не так поставили, положили, сложили,вытерли и тп.
У меня подруга жила с таким, это трындец
НеКонец-Света
• 03 марта 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
он очень нудный и с большими странностями, которые будут вылезать в любых вопросах
Походу. Тепер хоча б переконалася, що у мене нормальна реакція на такий ’комплімент’. Реально дивно.
НеКонец-Света
• 03 марта 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
І він українець? Ментально збережений? Бо побудова фрази дивна, ніби як іноземець. Я думала, може, з якихось мусульманських країн чоловік.
Українець)
LoveYouOrNot• 03 марта 2024
Та може в нього до вас була засранка, того в нього пунктик. І ви для нього здались богинею з вищого общєства))
Чому відразу тікати? Придивіться, як в інших сферах себе проявляє.
Брехушечка• 03 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Почему?)
Больной на голову. Будете жить вместе , начнет смотреть как кладете крышку с закипевшей кастрюли - на столешницу или на подставку.
Я столешницу не берегу - ставлю и горячие сковородки и противни сразу с духовки без подставки. Ничего не испортилось за 6 лет использования.
А этот будет вам на мозги капать - остались ли капли в душе после как помылись.
Та вы шо с таким связаться.
Ну можете поэкспериментировать - положите крышку с горячей сковородки сразу на столешницу - если мужик начнет сердиться - бегите.
Та вы шо с таким связаться.
Vitamina1407• 03 марта 2024
Уже приучает вас быть такой как ему нужно. В следующий раз точно не поставите чашку где не нужно и тд. Обычный ход манипулятора
НеКонец-Света
• 03 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Это не комплимент. Это какое-то хозяйское одобрение ...не знаю, как назвать )
Или он абсолютно не умеет общаться с людьми. И зацикленность на мелочах.
Очень похоже, что вы правы. На счет ’хозяйского одобрения’...
Бесбардак• 03 марта 2024
Автор!!! Якщо ти це читаєш, біжи від нього!!! Заблокуй де тільки можна!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 марта 2024
Ответ дляБрехушечка
Та вы шо с таким связаться.
Та ну, на самом деле это не страшно что он для себя отметил. Но лучше бы промолчал, а не вот так вот оценивающе сверху про ’молодец, используешь подставку’.
Невидимка• 03 марта 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Только сексом с ним не занимайтесь, а то пришлет потом: ’хотел бы отметить, ...’
И в конце: ’ спасибо маме за дочь!’
Бесбардак• 03 марта 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Е ні. Якщо б була засранка, то він собі б відмітив, а писати таке жінці, це треба бути тільки помішаним педантом.
Я не чарівниця вам• 03 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Почему?)
Потому что он задрот )))
Я когда-то была в гостях у мужчины, который меня позвал в туалет и вычитал, что туалетную бумагу нужно отрывать строго горизонтально, а не как попало
причём бумага была самая дешманская, обуховская серая без перфорации...
потом еще удивлялся, чего я к нему переезжать жить не хочу
причём бумага была самая дешманская, обуховская серая без перфорации... потом еще удивлялся, чего я к нему переезжать жить не хочу
Бжоли-бандерівці• 03 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Зануда.
педант.... все буде кладно.. але декому подобається...
НеКонец-Света
• 03 марта 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Так сказав би просто, як добре, що я акуратна. Мене інше зачепило. Саме те, ЯК він це мені сказав
Бесбардак• 03 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Потому что он задрот )))
А до того нічого не помічали?
LoveYouOrNot• 03 марта 2024
Ответ дляБесбардак
Не факт. А те, що пів форуму вже йому діагноз поставило і записало в одну лінію з самими стрьомними мужчинками - це ким треба бути?
Автору треба явно придивитись, а не відразу викреслювати, блокувати і бігти світ за очі.
Тишком нишком• 03 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вот походу. Был еще такой странный случай. В соц сети я запостила шутку про людей, которые тратят свою зарплату в первые две недели месяца. Он написал комментарий ’мда...’
Словно тоже уже сделал какой-то вывод обо мне
По ходу комплимента ’Какая Вы экономная, маме вашей семестровая пять’ не дождетесь)))
Бесбардак• 03 марта 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Факт-факт)))
Дівчата дуже чітко думки висловили. А як каже народна мудрість ’коли порадниці у більшості одностайні, то так воно і є’
LoveYouOrNot• 03 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Не завжди мужики вміють гарно висловлюватись. В решту питаннях він який? Ви ж дивіться на загальну картинку. Може в нього травма на фоні чистоти (колишня постаралась).
Комплімент не дуже, але ж ви подивіться на усе решту і не робіть висновки по 1 фразі. Може то йому хтось взагалі підказав таку фігню написати)) Типу підмітити акуратність дівчини.
LoveYouOrNot• 03 марта 2024
Ответ дляБесбардак
Факт-факт)))
це ті, що на фото дзеркала вбачають розводи і оцінюють чистоту дального куточка по фото?
Я не чарівниця вам• 03 марта 2024
Ответ дляБесбардак
А до того нічого не помічали?
я ж говорю, была в гостях. несколько раз. поржала над случаем с туалетной бумагой. подарила отрывной рулончик.
пожелала удачи )))
Бесбардак• 03 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
пожелала удачи )))
У рулоні відрив строго горизонтальний? А то хто зна, може людина образилпсь вщент
НеКонец-Света
• 03 марта 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Ну взагалі вже були інші дивацтва.. Наче він детально спостерігає і оцінює мене. Вже вище писала, наприклад, читає пости в соц мережах і робить висновки... Та й навіть цей випадок говорить про те, що він не насолоджувався часом, проведеним зі мною, а оцінював мою поведінку, виховання..
LoveYouOrNot• 03 марта 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Блін, тоді так, напряжливо буде з таким. ( Це ж тоді ціле життя буде оцінювати, а вам прийдеться відповідати його очікуванням.
Тишком нишком• 03 марта 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Про травму від колишньої, яка не ставила чашку на підставку - це точно п´ять)). Це Вам від мами таке почуття гумору передалось?)))
Вічний двигун• 03 марта 2024
Ответ дляМолчалка
А кого тогда в этом случае благодарить? Снова маму?
Дякувати попереднім сексуальним партнерам👍
LoveYouOrNot• 03 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Вас потригерило на засранку, тому у вас такі дотепні жарти з перекрученим змістом сказаного?))) Вам 12, бо 5 це зараз трієчка!