Ваша думка?
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
sky-labs арестович вам ваш не говорил.зачем он защитил с автоматом эту власть?)))))
Ответ дляsky-labs
Они не выглядят и не являются загнанным зверем.
Наивно полагать что страна, которая и так не изнежена комфортом, остановится в достижении своих целей перед лицом еще больших ущемлений и ’бытовых трудностей’...
Согласна. К ним сейчас вон на игры будущего участники со всего мира приехали.
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляtetnes
Иловайский котел был первой самой кровавой договоренностью с рашистами о прекращении огня
Не все это знают и помнят. У кого-то война в 22 началась с бомбами.а у кого-то с мобилизациями.
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Рашка два года всех подряд пугает и что?
Уже и йода все наелись)))))
Ответ дляИрина-bbd0
Я в 2014 была волонтером любителем. С миру по нитке.сутками все как могли
Когда пацаны уже там.никто не будет ждать пока влада раскачается.и качаться,некому было
Есть запрос.через сутки двое машина уже уехала и никто неделями не выл’кооорррупция.это должна влаааада.минобороооны...’ и прочая дешевая чухня.
Швейные сотни шили сутками из собранных тканей.кулинарная готовили.варили.сушили.паковали.Паучки сутками сетки плели. Все госпитали были под контролем.
Лекарства на передки собирались за сутки.
Всем было некогда сопли развозитт ибо украинцы в окопах.
Мужчины сутками восстанавливали убитую технику.которая ехала на фронт.
И много много чего про 2014 могу рассказать. При этом многим было похрен.это там далеко где-то
Как и сейчас
Зараз не 2014, а 2023
Ответ дляPiracanta
Да, серьёзно. Она уже должна была три раза разнести в труху страны , которые нам помогают.
И только это вас утверждает в мысли что ’глотает’ раша?
Ну и заодно что ее можно закидать шапками...
А про страны, которые нам помогают...
ЭТО помощь?
При том сколько всего нужного есть на складах у штатов, например
Ах, да....
’ОНИ нам ничего не должны’
А про страны, которые нам помогают...
ЭТО помощь?
Ах, да....
’ОНИ нам ничего не должны’
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Скинь ваші данні. Можливо, багато хто захоче допомогти.
Нет. Мне если нужна помощь.то есть друзья
Все необходимое закупали .закупаем сами со своей ’большой зарплаты’
Я уже сюда сбрасывала фото покупок.теперь ватнорылый скот тягает эти фотки с воплями о том.что я военкой торгую.
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Нужно пересмотреть свежего арестрвича и его клюб. Сто лет не смотрела с тех пор.как свалил
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Зараз не 2014, а 2023
Да.я помню об этом и помню.что 2024 наступил уже
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляmymoly
Так рік тому, він теж так катався, і нідочого. Може в нього розваги такі, на початку кожного року.
Ну ситуация то меняется. Всё в динамике
Ответ дляsky-labs
А про страны, которые нам помогают...
ЭТО помощь?
Ах, да....
’ОНИ нам ничего не должны’
А про страны, которые нам помогают...
ЭТО помощь?
Ах, да....
’ОНИ нам ничего не должны’
А что они нам должны?
Ответ дляТетя Фрося
Я не про это. Про роль Турции. С каких пор стол для переговоров рассказывает на какую тему должны эти переговоры идти. Не Эрдоган сценарий пишет, а другие люди. А эти люди сказали совершенно другое. Тем кто сидит на двух стульях нет веры.
А ви хто така щоб комусь щось указував робити?
Тетя Фрося• 03 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Я указываю?
Я оцениваю!
Запрещаете?
Я оцениваю!
Запрещаете?