Светик63• 03 марта 2024

Настав час почати діалог про припинення вогню - Туреччина

Ваша думка?
Тетя Фрося• 03 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Все страны мира разделены на две группы.
Первые лежат в тарелках, и их едят, вторые - сидят за столом.
Турция сидит за столом. Украина лежит в тарелке.
Чтобы сесть за стол нужно из себя хоть что-то представлять.
Недостаточно быть значительным образованием на карте мира, нужно соответствовать политическим руководством, которое выбирает ’мудрый’ народ...
Вот когда будет соответствовать, тогда и будем крутить носом, что столик не в том ресторане
Турция просто удобна своим географическим положением. Этого мирового игрока прогнули ради разрешения на вступление в НАТО новых членов. Так что и в этот раз его позиция мало тронет заинтересованых реальных игроков.

Falcon82• 03 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так и Вы не в Украине?
І не на фронті. Уявляєте. Я почекаю поки такі як ви всіма навоюєтесь
Life-game• 03 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Да, здесь несколько дней вертолёты летали каждые минут 15, все дороги перекрывали полиции куча была, по всем новостям только этот вопрос и крутят 🤷‍♀️может действительно что то начнут делать
Где?
sky-labs• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Та нє, загнаний звір якраз шукає можливість заморозки. Аби набрати нових ваньок
Они не выглядят и не являются загнанным зверем.
Наивно полагать что страна, которая и так не изнежена комфортом, остановится в достижении своих целей перед лицом еще больших ущемлений и ’бытовых трудностей’...
Life-game• 03 марта 2024
Ответ дляJulliK_
Жесть и от Донбасса они сейчас от..ся? Наступать не будут? Этим г..ном на слово верить, как с белорашей нормер 2
Нет, скорее они планируют к выборам дозахватить Дон.область
А потом, то может и нужен им будет перерыв
Наталья557• 03 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Ну тогда пусть идет на фронт , как раз срок заканчивается его и 95 квартал прихватит .
Чужими жизнями больше не выйдет воевать , только своим примером!
Я ж не спорю. Но главным источником власти у нас не является народ. Не нам это решать. А нравится нам это или нет никого не интересует.
Guzelli• 03 марта 2024
Ответ дляLife-game
Где?
Хотелось бы сказать в Караганде , но скажу в Турции

Тетя Фрося• 03 марта 2024
Ответ дляsky-labs
Проглотит.
Им уже пригрозила рашка, поэтому нам таурас не светит
Против ядерного оружия никто не сунется.. что просто на голову не налазит, ведь у них у самих куча ядерки (у всех вместе)
Рашка грозила апокалипсисом за мост, за поставку летального орудия, за удары по своей территории. Все уже поняли кто в этом случае глотает.
frumoasa17• 03 марта 2024
Ответ дляНаталья557
Згідно Конституції народ являється джерелом влади. І його бажано було б питати, що він хоче.
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
В стране есть специальные люди, которым платят зарплату, чтобы они отвечали за готовность страны к войне
Не домохозяйка Ира с мужем слесарем Димой должны готовиться к войне
Я знаю)))) не напоминайтемне
Напомнить запрос общества на 2019 год?))) Не всего.а активной громкой части в инфополе?)))
’Яка армия.шо путин нападе??? Хахахаха’
Комусь було дуже смишно и давайте дружить с расией.какая армия
Кстати...какая армия должна была быть подготовлена? Какое кол-во.с какой зарплатой.с какими полигонами .обеспечением? Кто-то требовал эту армию от правительства?)))))
Нет))))
По оружию . Никтоо не продал бы Украине никакого оружия серьезного. Читайте всё про рынок оружия.спецуру и прочее
А так да .не Ира и не Дима
Но защищали жопы ’уставших от войны’ Димы
sky-labs• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
На это сообщение я просто поулыбаюсь
Falcon82• 03 марта 2024
Ответ дляfrumoasa17
У нас в країні давно нас..ли на Конституцію
frumoasa17• 03 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Я знаю.
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Ну я и не сомневалась)))
Так вернемся к вопросу -как Вы нацию собираетесь сохранить? К чему этот пафос с 0 конструктива?
Наталья557• 03 марта 2024
Ответ дляfrumoasa17
Я знаю как по Конституции. Я написала как живем на самом деле.
sky-labs• 03 марта 2024
Ответ дляLife-game
Перерыв нужен обоим сторонам.
Любопытно как им воспользуемся мы...
Falcon82• 03 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я знаю)))) не напоминайтемне
’Яка армия.шо путин нападе??? Хахахаха’
Нет))))
А так да .не Ира и не Дима
Набір слів і більше нічого. Україна сама могла виробляти, але лише спродувала всі залишки
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Уже 65467 красных линий своих же перечеркнуто и сожрано кацапами.
sky-labs• 03 марта 2024
Ответ дляНаталья557
Вы отказываетесь брать на себя ответственность?
Точно-точно народ не является источником власти?

Это уже начал действовать вирус бешенства, внедряя в мозг рабскую покорность, после того как нас ’покусала’ рашка?

Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Да)))) а Вы интересовались почему не виробляе или сейчас встрепенулись только после того.как мобилизация пошла?
Вы понимаете о чем я спросить хочу?
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Набор слов это ’я спасу нацию
Дайте перерыв’
Ничего и никого лично ,Вы спасать не собираетесь. Как с 2014 не спасали.
sky-labs• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Где ракеты таурас, которые должна была дать Германия, которыми мы могли бы расхреначить мост (и не только)?!

Глотаем пока только мы... со всех сторон, еле успеваем...

Хватит уже этого шапкозакидательства!
Пора включать голову и трезвый расчет во всем
Мимо_шла• 03 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я знаю)))) не напоминайтемне
’Яка армия.шо путин нападе??? Хахахаха’
Нет))))
А так да .не Ира и не Дима
Все претензии к президенту и действующей власти. Это их обязанность знать сколько должно быть военных, сколько платить, что покупать, что самим производить.
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Удалено администрацией...
Falcon82• 03 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну я и не сомневалась)))
Пафос у вас. А не у мене. Ваш чоловік на фронті? Ви ж мого не оминули
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляsky-labs

Хватит уже этого шапкозакидательства!
Германия нам ничего не должна.
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А тут в теме президенты сидят?)))))
Хотя да.с 2019 ’мы все президенты’)))))
Или ’ми люди малееенькие.от нас ничево не зависит’)))))
svitirok• 03 марта 2024
Ответ дляLife-game
Дозахватить за 2 недели? Ну вьі шустрая ,однако
sky-labs• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Германия нам ничего не должна.
Да, но обещала и практически уже передала... но ей позвонили из КРЕМЛЯ
Falcon82• 03 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы понимаете о чем я спросить хочу?
Як бачу, від того, що ви цікавились багатьма моментами з 2014 толку теж мало