Папобус• 03 марта 2024

Почему вместо того чтобы поддерживать друг друга, большинство женщин ненавидит

Друг друга? Свекрови ненавидят невесток потому что сын балует невестку, покупает ей цветы и украшения, нанимает услуги по дому, если есть средства, но свекровям это поперек горла, ведь с ней в молодости так не обращались. Кстати, самые горячие поклонницы женского обрезания или принудительных браков тоже денщины, ведь и с ними так поступали. В то время как мужчины друг за друга горой стоят. Почему так?
А у нас макарошки• 03 марта 2024
Зависть

Безсовісна кума• 03 марта 2024
Изначально я ко всем с добром. А потом уже взаимно.
Впораюсь зі всим• 03 марта 2024
Комплекс неполноценности. Не все женщины такие
Прикуси Язика• 03 марта 2024
Не горой и не ненавижу. Пофиг.
Асталависта бэйби• 03 марта 2024
Я всегда зеркалю. Как ты ко мне, так и я к тебе. Не зависимо от пола.
Скляна миша• 03 марта 2024
Я як свекруха маю бачити щирість та взаємністю до моєї дитини. Бачу,що мого сина невістка балує,то чого я маю нервувати
Шлях до зірок• 03 марта 2024
У меня нет ни к кому ненависти и даже недоброжелательности, но и поддерживать кого-то по гендерному признаку я не считаю правильным.

Я_и_моя_собака• 03 марта 2024
А если бы у нас был султан и имел трех жен.Мммм...
А вот недавно• 03 марта 2024
Часть женской природы. Раньше я думала мне не нужно ни с кем женского общения, зарегистрировалась здесь и местные женщины меня отогрели своим теплом, другие ядом. Интересно же)))))
ніколи такого не було• 03 марта 2024
Так у всех. Не только у женщин. Мужики такие же. Столько подлых и завистливых...
Асталависта бэйби• 03 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Куда вам накапать про запас, тара с собой)?
Люблю кетчуп• 03 марта 2024
Борьба за ресурсы, большинство ресурсов через мужчину - мужа, сына. Обрезание - я страдала и ты страдай, не нарушай устои
ОноВамнадо• 03 марта 2024
100% вброс мужика, який любить принижувати жінок
автор Папобус • 03 марта 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не все, конечно. Просто у многих логика, я страдала/терпела/сумки таскали и ты так же делай. Счастливые в браке женщины так поступать не будут.
А вот недавно• 03 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я пока старое перевариваю))))
Люблю кетчуп• 03 марта 2024
Ответ дляПапобус
Они другой жизни не знали и поезд ушёл. Да и вообще людей раздражает если кто-то живёт по другому
Асталависта бэйби• 03 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Я пока старое перевариваю))))
Ну, ты это, заходи если что))) (с)
Киця-бриця• 03 марта 2024
я не встречала действительно злых и завистливых женщин по жизни, только тут пишут об этом.
один раз в баре девушка меня предупредила, что мне в бокал что-то подсыпали, ушла со мной в туалет и подождала пока я вызову такси и уеду. пример поддержки, которую я помню уже много лет.
Каркуша Клара• 04 марта 2024
Женщины по природе своей ненормальны, нездоровы. Их природа таким образом защитила .

Цирк на дроті• 04 марта 2024
Особенности менталитета. Я состою в неукраинском так называемом ’сестринстве’. Отношения между женщинами совершенно другие.
Впораюсь зі всим• 04 марта 2024
Ответ дляПапобус
У меня был парень, который жил с мамой, у которой личная жизнь вообще никак не сложилась. И она строила такие козни, чтоб я его не увела, что я решила, надо с этой семейкой прощаться. После этого будущая свекруха при знакомстве предложила нам с ее сыном слетать на отдых за ее счет, типа подарок на лето. Она счастливо замужем. Вот такие ассоциации
ЗновЗдоров• 04 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
расскажите пожалуйста подробнее как оно проявляется
КокошинЭль• 04 марта 2024
Где вы видели, чтоб мужчины др за др горой стояли? У них своя конкуренция, вы что не замечали и не трещали с того, как они при встрече яйцами др перед другом трясут, показывая, кто увереннее?) или голос понижают по телефону) ну а в реале, просто мужиков залюбливают мамки(что ой как плохо, потому что растят в итоге таких же абьюзеров как мужья, от которых сами страдают) и они более уверены, социум, который продолжает мужиков наделять бОльшими правами и возможностями, и зп, что важно . Ну а женщины, что им остается?) мизогонировать)) да, это ужасно. Но вырастите и придите к тому, что люди мерзкие и эгоистичные, увы. Есть более культурные и образованные и это радует, но сейчас на волне тупицы)
Я вот смотрю на цыган(доклад), женщины жутко страдают от мужей, которые могут бить, унижать и тп. И что они делают? Растят таких же сынков, которые не знают меры ни в чем. Замкнутый круг🤷🏻‍♀️
Но к счастью, тенденция меняется. Я жду, когда мы мужиков на трость менять будем, поделом)))
КокошинЭль• 04 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вы что, из систервайфс?)
Цирк на дроті• 04 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Вы что, из систервайфс?)
Нет. Сестринство женщин, работающих в ’неженских’ профессиях.
КокошинЭль• 04 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Как называется?
Лично я не верю в такой идеал. Каждый человек завистлив. А , тем более, в коллективе, где борьба за ресурсы.
Цирк на дроті• 04 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Всячески поддерживаем друг друга. У нас девочки от 22 до 62 лет (не ограничения по возрасту, а просто так сложилось).
Цирк на дроті• 04 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Как называется?
Не идеал. Просто нормальные отношения. Нет названия. Есть большая благотворительная организация, при которой создано сестринство.
КокошинЭль• 04 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Как называется организация?
ЗновЗдоров• 04 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
это круто, хорошо что есть такие клубы по интересам, и как жаль что у нас такого нет