Весотехник• 04 марта 2024

У вас есть подруги?

Результат:
вже голосів: 127
40 (31.5%) Подруг нет, есть приятельницы
34 (26.77%) Да, 1-2
31 (24.41%) Нет
22 (17.32%) Да, больше 2
0 (0%) Результат
ХикориДикори• 04 марта 2024
Да, нас 5 подруг. Дружим давно очень

Тану на сонці• 04 марта 2024
Все подруги ближе к 40 рассосались или перешли в разряд приятельницы
Форточка• 04 марта 2024
З війною знайшла нових, старі роз´їхались
Нинзяго• 04 марта 2024
У мене була подруга. Закінчилась, коли мій чоловік попросив її чоловіка заплатити гроші за послугу. «Подруга» викреслила мене з життя. У мене досі шок.
Попадалочка• 04 марта 2024
Лише приятелькі. Є друг (товаришуємо 22 роки) він і є моя найкраща подруга.
Ольга-f5e3• 04 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
У меня после 40 появилось много новых
автор Весотехник • 04 марта 2024
Ответ дляПопадалочка
без закоханості?

Кто крайний?• 04 марта 2024
Є інститутська подруга, перевірена часом. І є кума, з якою в чудових приятельських відносинах. Найкраща моя подруга - донька)
Без образів• 04 марта 2024
Было много подруг и шумные компании, но к 50 годкам всех растеряла, да и общаться как-то неохота, с одной изредка созваниваюсь, я одинокий волк Как то разочаровалась в людях, выгорела что-ли, потеряла интерес, да и время сейчас офигеть какое( что ничего не хочется, бывает накрывает конкретно, закрываю алкоголем.
Сокодавка ще та• 04 марта 2024
Есть 2 подруги из взрослой жизни, есть ещё друзья детства, компания из 6ти человек, но там только одна подруга, остальные мужчины, это уже даже скорее как родные люди, знакомы и общаемся больше 20ти лет, люди к которым всегда можно обратиться.
Попадалочка• 04 марта 2024
Ответ дляВесотехник
без закоханості?
Закоханість була з його боку, але це дууууже давно. Поспілкувались як дорослі люди і вирішили, що краще ДРУЖИТИ все життя ніж тимчасові відносини.
Так і товаришуємо, вже 22 роки разом.
Nataliia• 04 марта 2024
Да, лучшая моя подруга это муж, и прибухнуть и на шоппинг .
Лепетун• 04 марта 2024
Ответ дляNataliia
І секс🤗 В мене також чоловік - найкраща подруга
Тану на сонці• 04 марта 2024
Ответ дляБез образів
Давайте пить вместе
Тану на сонці• 04 марта 2024
Ответ дляNataliia
Походу у нас одинаковые подруги))
Ждун с Нибиру• 04 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
Походу у нас одинаковые подруги))
Главное, чтоб не одна и та же))
Марафетчица• 04 марта 2024
нет. а зачем мне подруги? проговаривать ей в уши свои ежедневные, рутинные проблемы и выслушивать в ответ её? чтобы было кому в вайбер послать ссылку на кастрюли из Розетки и посоветоваться, обсудить сериал или новости? нет в этом острой надобности.
Без образів• 04 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
Давайте пить вместе
Давайте Правда я уже 4 дня не пью) и сегодня не планирую)
Марафетчица• 04 марта 2024
Ответ дляNataliia
люди, вы почему так спокойно относитесь к этому ’прибухнуть’? куда вы катитесь? почему в обществе распространяется идея, что ’прибухнуть’ это норма?

Nataliia• 04 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Потому ,что без прибухнуть бокал вина красного перед сном мы не вывозили всю эту дичь. И прибухиваем мы за свои дома, Вам то какое дело? Вот Вы прям правильная и это хорошо, а мы алкаши разрушающие общество )
Марафетчица• 04 марта 2024
Ответ дляNataliia
да, разрушаете. садитесь за руль пьяные и сбиваете людей.
Забобонний фрукт• 04 марта 2024
Да,есть 3 подруги.
2 подруги ещё с времён школы и 1 приобретенная во взрослом возрасте
ФруктЕщеТот• 04 марта 2024
У меня тоже подруга - муж. Выслушает посоветует. А девочки просто приятельницы. Поболтать ни о чем.
Nataliia• 04 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Выздоравливайте (
Забобонний фрукт• 04 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Что за бред?
Мы тоже прибухиваем с друзьями и никто не садится за руль пьяный.
Мы вызываем такси!
Марафетчица• 04 марта 2024
Ответ дляNataliia
Выздоравливайте (
я здорова. мне, чтобы ’вывозить’ бухать не нужно.
Nataliia• 04 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
зато в каждом водителе алкаша который Вас собьёт видите( поэтому да, Вы норм все вывозите.
Ні грама• 04 марта 2024
Думала что есть, сейчас не могу сказать точно. Мы уехали заграницу, и общение такое ощущение что надо только мне. Я пишу всегда первая, интересуюсь как дела. О моих делах никто не спрашивает, сами первые не напишут.
Кому там слова не давали• 04 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
А как Вы отличаете эти два статуса?
Кому там слова не давали• 04 марта 2024
Ответ дляНинзяго
Знаете, смотря какая услуга.. например даже по работе, я скорее возьму только то, что должна буду отдать, а свою часть бесплатно. Но с другой стороны моя подруга массажист, она делает мне дешевле, но за деньги и я считаю это нормальным, иначе бы я не согласилась.. это дикий труд и я не люблю пользоваться людьми на постоянной основе