Кукарачка• 04 марта 2024

Что можно сделать с такими ногами?

Рост 164, вес 54. Весь вес сразу идет в ноги. Можно что-то в домашних условиях сделать? Мучное, сладкое не ем. Вообще стараюсь правильно питаться. Дома 3 раза в неделю делаю зарядку. Реально вообще привести такое в порядок?
Галя із Дарниці• 04 марта 2024
мені б ваші ноги, я б їм масажик поробила і була б красуня :)

Файна цьоця• 04 марта 2024
Массаж, душ шарко, гидромассаж, сауна, что-то в этом направлении
Жерица ночи• 04 марта 2024
Лимфодренажную зарядку добавить и массаж / крем с кофеином по желанию
Потужна махіна• 04 марта 2024
Массажи сухой щеткой, это если дома. Еще посмотрите массажеры домашние.
Жена аллигатора• 04 марта 2024
Спортом займетесь - выпады, махи, приседания, на колени - микроигольчатый RF
Ждун с Нибиру• 04 марта 2024
Полюбити абсолютно, вони у вас пречудові!
Дева Мария• 04 марта 2024
Фитнес резинки и заниматься с ногами . Это всего 15 мин в день .
Куколка-мяуколка• 04 марта 2024
Робіть ’ласточку’
Пукимончиг• 04 марта 2024
Дуже рекоменйдую варави з каланетики на ноги. Це хв 15-20 день, дуже швидко все підтягується.
Здається фігура у вас груша, тому низ ’важкий’. Але животик чудовий

Ластовиння• 04 марта 2024
у вас мало кг, но и мышц мало...
Зілля до весілля• 04 марта 2024
Автор, обычные возрастные ноги. Больше спорта, массаж, можно на обертывания походить.
Бабка_в_кедах• 04 марта 2024
Фигура груша. Талия зашибись. Мне бы такую. Массаж делайте, сауна, велосипед, бег.
Бабка_в_кедах• 04 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Какие возрастные? Ей может и 30 нет
Зілля до весілля• 04 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Какие возрастные? Ей может и 30 нет
Та ну, с такими коленями.
автор Кукарачка • 04 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А возрастные - это со скольки? Мне 42 - уже все?
Бабка_в_кедах• 04 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Не парьтесь. Хамка пишет.
Зілля до весілля• 04 марта 2024
Ответ дляКукарачка
Уже все. В смысле, просто похудеть и все красиво - не получится. Придется прилагать усилия, чтоб убрать эту дряблость. И немалые.
Потужна махіна• 04 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Та ну, с такими коленями.
свои покажите
Зілля до весілля• 04 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Не парьтесь. Хамка пишет.
Не путайте хамство с неприятной констатацией фактов. Или вы считаете, что на фото молодая девочка неземной красоты?

Потужна махіна• 04 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
не путайте констатацию фактов, о которой вас не просили, с хамством. У вас - второе, хотя первое тоже не айс.
Леопардові панчохи• 04 марта 2024
У меня похожие. Рост 160, вес 56. Спортом никогда не занималась. Сейчас иногда делаю упражнения для укрепления ног и мажу кремом антицеллюлитным. Кажется,что стало чуть лучше. Но при другом освещении всё равно не фонтан (((
Потужна махіна• 04 марта 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Массажи нужно делать, разгонять лимфу.
Зілля до весілля• 04 марта 2024
Ответ дляПотужна махіна
свои покажите
У меня, к сожалению, не лучше, хвастаться нечем. Спорт есть, но недостаточно, чтобы все это подтянуть, массаж нельзя из-за варикоза. Ну и в 41 год понимаю, что само не подтянется, нужны усилия и немалые.
Гуру троллинга• 04 марта 2024
Спорт, попробуйте тренировки Heather Robertson + массаж, обертывание, у вас все нормально, подтяните и будете конфеткой 👍
Потужна махіна• 04 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Варикоз серьезный? Может лимфодренажные и можно.
Леопардові панчохи• 04 марта 2024
Ответ дляПотужна махіна
Массажи нужно делать, разгонять лимфу.
Да, спасибо автору за тему, щас пойду искать в интернете что-нибудь такое
Зілля до весілля• 04 марта 2024
Ответ дляПотужна махіна
Не знаю. Массажистка, к которой хожу постоянно, сказала, что ноги уже делать нельзя.
Потужна махіна• 04 марта 2024
Автор, вы спрашивали что можно сделать дома, поэтому я и об этом не писала. Но если прям совсем увлечетесь улучшайзингом, то знайте, колени тоже обкалывают) Это так, на всякий. Сама не пробовала, но держу в голове эту мысль.
Потужна махіна• 04 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
аппаратным нельзя? может ручной можно.
автор Кукарачка • 04 марта 2024
Подскажите, лучше лимфодренажный массаж или антицеллюлитный?