Вес ровно 70. А лицо большое. Хочу скулы и точенную челюсть.
Липолитики не вариант.
Худеть? Отёками вроде на страдаю
Липолитики не вариант.
Худеть? Отёками вроде на страдаю
Ответ дляOkk -7ebd
Ботокс в жувальні мʼязи + збільшення підборіддя я так обличчя зменшила
Цель? Атрофация?
Ответ дляOkk -7ebd
А увеличение челюсти чем, филерами?
torbochki.in.ua• 04 марта 2024
Ліпосакція. Але в мене половина повернулась і все одно точеного підборіддя не вийшло, брилі намічаються
Ответ дляtorbochki.in.ua
Дорого и больно?
Ответ дляNil admirari
Корейці деякі спилюють зайві кістки для трикутної форми обличчя
Это вы говорите мне, который даже давление боится мерять лишний раз?)
Ответ дляOkk -7ebd
Бруксизм лікується саме так, зуби зводе і головний біль це лікування розслаблення мʼязів
Ну это гипертонус мышц если
Поля Дяченко• 04 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
Не гоните, у Вас всякой аптечной хе.ни,шо в аптеке.
Чуток подождать надо и детская припухлость сама пройдет.
Ответ дляПоля Дяченко
Мені 28 минало....
Карамелінка• 04 марта 2024
Комки Биша удалить?
С пласт.хирургом проконсультируйтесь. Но вы молодой, оно вам точно надо?
Ответ дляМариЧе
А що саме дав ботокс в жувальні м’язи? І як це вплинуло на міміку або на жування їжі? Перепрошую, можливо дурне питання, але я в цьому профан)
Я помітила що не можу посміхатись так широко як раніше, жування їжі як і раніше, це взагалі зона яка робиться не боляче і без реабілітації
Ответ дляКарамелінка
Комки Биша удалить?
В них же иммунитет...
Nil admirari• 04 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
Понимаю вас).
Видео просто для интереса
Карамелінка• 04 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
В них же иммунитет...
В этих комках? Понятия не имею.
Ответ дляКарамелінка
В этих комках? Понятия не имею.
Да. В них иммунитет
Карамелінка• 04 марта 2024
Ответ дляOkk -7ebd
От зараз і не рекомендують комки біша видаляти бо потім старіти будеш дуже, косметолог каже це замінили масетером (ботокс в жувальні мʼязи)
Тем не менее достаточно кто из медиа-личностей поудаляли.
Я не спорю, читала, что не рекомендуют. Но мы в таком мире живём, что скоро скажут, уколы в жевательные мышцы колоть вредно, и выдадут нагора новую процедуру))
Ответ дляКарамелінка
Просто мне многие косметологи говорят не расстраиваться из-за крупного лица и не удалять комки биша ато потом лицо вниз поплывет и придется жир снова добавлять через 10 лет, мне предложили как альтернативу вылечить бруксизм и увеличить подбородок, все к кому хожу с мед образованием. Возможно дело не в комках биша, вот к примеру что стало через года
Ответ дляOkk -7ebd
У вас появились скулы?