Аноним_637• 24 февраля 2014
Коллекция особняков Тимошенко и это еще не все ее дома.
Аноним_637
• 24 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ее коллекция отдыхает в сравнении с коллекцией Яника.
Но она еще пока и не призедент!А если будет?????
Твердая валюта• 24 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
та ладно, просто она хитрая, а янык открытая душа
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
а у какого президента не будет ?
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляNafanka
то обчистит нас как липок!
покажите мне президента , который по Вашему не обчистит нас ???
Viktoriya USA• 24 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Аноним_637
• 24 февраля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот вот и я о том же.
Выкупаная• 24 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Так она и призедентом еще не была.
Поросенка• 24 февраля 2014
Почему-то на УП нет такой статьи. А что это за сайте, вообще, не потяно. Так что пусть найдут и рельно покажут.
Все они не бедные, это ж у дуроку понятно. Дело в масштабах!
Ицхак Адизес — один из лучших бизнес-мыслителей современности и автор новинки «Как преодолеть кризисы менеджмента» — опубликовал в своем блоге статью о протестах в Украине.
’Я нигде в мире не встречал такой вопиющей, открытой и бесстыдной коррупции, как в Украине.
Я знаю, что коррупция есть везде. Даже в США. Даже в моем городе. Если вам нужно разрешение на строительство дома в Санта-Барбаре, в наших бюрократических структурах его можно получать год и более. Поэтому вы нанимаете посредника, который раньше работал в департаменте городского планирования и знает там все ходы и выходы. Он берется «ускорить» дело за определенную плату.
Конечно, коррупция есть в любой стране.
Как-то во время моей последней поездки на Украину после лекции ко мне подошел руководитель одной из крупнейших компаний страны и рассказал, как один западный банк потерял свои инвестиции на Украине.
Открытость, с которой правящие политики обогащаются за счет своего народа, уму непостижима. Все, кто могут, выводят свои активы из страны, и никто в здравом уме сегодня не хочет в нее инвестировать. Украина не движется к банкротству. Она уже банкрот.
Чтобы стало лучше, вначале должно стать намного хуже.’
Кому интересно, вся статья
Конечно, коррупция есть в любой стране.
Кому интересно, вся статья
Анонимарик• 24 февраля 2014
Ну, одно дело лет 10-15 строить и воровать, а другое дело всего за 3 года забабахать Межигорье - разница есть - по площади так вообще не с кем не сравнить.
Наши поп-звезды (Киркоров, Крутой, Н.Королева) в открытую демонстрируют свои особняки, квартиры на Майями и др. по миллион долларов и ниче(.
Тут дело даже не в особняках, а отношении к народу. Вот тот же Омельченко - бывший мэр Киева - также воровал, но зато сколько было построено за его правление - масса - тот же Майдан, много станций метро и набережная, а Черновецкий - полный ноль - вспомнить нечего!
Надо взвешивать все за и против, а не смотреть однобоко!
Аноним_579• 24 февраля 2014
Мне надоели такие темы.Понятное дело,что не в хрущёвке живут и не на зарплату.Лучше сфотографируйте и выложите тонны не глаженного белья и не мытую посуду,потому что сидите в интернете и вылаживаете,что у кого есть!
Аноним_549• 24 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
ага))) и Фсю Украину (да и не только!) уже несколько дней встречает с хлебом и солью...
Пиу!Пиу!• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_579