Телепузик• 24 февраля 2014

Зделала миньет бывшему. Ненавижу себя

Девочки сегодня произошла такая ситуация за которую хочу убить себя(((
Мы с моим МЧ расстались на Новый Год . вернее он ушел.
Но видимо ему тяжело оборвать все концы. спустя время он начал мне позванивать.
Сегодня я поздравила его с 23 февраля по телефону))Решила быть вежливой. он меня тоже со всеми праздниками поздравлял.

Я сидела в это время в кафе с подружками. И тут он спросил где я , я ответила, и через 5 мин он зашел в кафе. Мы говорили, потом прошлись, и я пригласила его к себе. он зашел. Поговорили. Потом он меня обнял, уткнулся носом шею, мне было так хорошо. Я чувтсвую что он скучает.
И тут мы завелись. Но я в последний момент решила не оддаваться ему и сама не знаю что со мной случилось опустилась на колени и сделала это. Теперь не знаю как это обернется мне.
Я люблю етого человека и он ето знает((

Теперь не знаю что он подумал. может я все испортила(((

Вот я дура(((
{СоJIнТсЕ}• 24 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...

@rink@• 24 февраля 2014
Автор, вы молодец!!! Ваш мужчина к вам обязательно вернётся!!! Главное, что вы оба получили удовольствие, приятные эмоции. Всё будет хорошо.
kydesnica• 24 февраля 2014
Ответ дляVIKYSIA
на 8 марта вы себе снимите штаны или юбку, пусть должок возвращает
+100000
Пусин Кукин• 24 февраля 2014
Девочки, ну чего проблему раздули? Сделала и сделала - может это шаг к примирению и у вас новая жизнь начнется. Не вините себя, и не делайте виноватый вид.
Tana 2012• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Девочки хватит прикалываться((( я до такого никогда не опускалась, это первый раз((сейчас сижу и плачу что такое натворила(((((

Помогите морально, как теперь быть дальше((((
Мне больно(( морально(((

что теперь он подумает, как себя вести.
Чего следует ожидать... от него
Все нормально,захотели и сделали,потом посмотрите,как будет себя вести,если хреново ,пошел вон.Это было ваше желание.
Я не в теме• 24 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Автор, я с темы посмеялась,но Вам, конечно,не весело
Вы,настоящая русская женщина, любите мужчину из жалости. Это неправильно,это против природы

Пересмотрите фильм ’Формула Любви’,так как раз Ваш случай- ’Сильный был мужчина,все силы на стихи истратил. Поломал жизнь и свою и мою’.
Не надо женить на себе мужиков,за них надо выходить замуж,чтобы НИКОГДА не переживать- ’ой, а что завтра будет?’
а Ваш как раз из таковских,не ДБ сойдетесь сейчас, от счастья привалившего распишетесь,ребенка родите- завоете потом
почему ’русская’?
украинка на такое не способна?
с-ция в стране не позволила бы?
ТебеОноНадось• 24 февраля 2014
Зачётная темка

Льва• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
почему ’русская’?
украинка на такое не способна?
с-ция в стране не позволила бы?
огоспади...опять?
Ну простите великодушно- ’славянская женщина’,там Вам легче?
ТебеОноНадось• 24 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
...вот самый мудрый комент!!!
Черепаха Тортила• 24 февраля 2014
автор, спасибо за темку! подняли настроение! а по теме .. я думаю что после такого поздравления он вас еще больше будет любить. просто он слабый, раз повелся на родителей. а вы не очень то ему и звоните. типа вся в делах и т. д . она сам прибежит ! за добавкой и продолжением!
ТебеОноНадось• 24 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
...ВОТ САМЫЙ МУДРЫЙ КОМЕНТ!!!
Аноним_572• 24 февраля 2014
Мой почитав тему тоже захотел , мурлычет как кот возле меня. Уже в ванную пошел.
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2014
Автор, когда-то и у меня такой случай был ... Секс с бывшим - после этого он не звонил, я сильно пожалела. Сейчас у него семья, дети, я тоже замужем и 2е деток. До сих пор вспоминает меня и наши отношения.
Марфушечка душечка• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
почему ’русская’?
украинка на такое не способна?
с-ция в стране не позволила бы?
блииин, хоть эту тему к политике не сводите
’русская’ от слова руссь, если хоте киевская...
VIKYSIA• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
решил сделать себе выходной или бонус к празднику под темку получить
Виннипуховна• 24 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
я когда поняла что сделала, с перепуга сказала С ПРАЗДНИКОМ)))))
все правильно. Только надо было ещё выстрелить из хлопушки или бенгальский огонь поджечь.
Мастер Класс• 24 февраля 2014
автор, лучше бы постыдились своей грамматики, а минет -это высший пилотаж ласк. Не все это понимают, потому, что не всем повезло с мужьями. Сразу в теме видно у кого МУЖЧИНЫ, а у кого .... а вот писать грамотно надо, а то многие мужчины умные, красивые , которым так и хочется сделать минет, прочитав ваш пост будут бежать от вас.
Мандолина Бу• 24 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
бедный муж
Согласна на 1000000%
и причем здесь не любовь к себе?
автор любит парня и захотела сделать ему приятно, не вижу ничего плохого в этом.
Семен Семеныч• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Фу,зачем писать такое?Парень,наверное,грязный был?
Это же как себя не любить нужно.Я даже мужу не делаю!
зря! мужьям это надо делать, ибо найдут они такое удовлетворение на стороне!
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа

а кто ему делает???
вот ведь вопрос, а действительно кто?
Купипупсичек• 24 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
69 у нас нету, с другими было и все отлично, была любимая поза, а этому не так, не нравиться, говорит не могу, его нос утыкается мне прямо в шоколадный глаз
Семен Семеныч• 24 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
вот хочу увидеть мужчину, кот жена не делает это и он, в поисках таких ласк, какими пользуется методами выбора - спрашивает, о! мадам, Вы ’Ж’, ’Ш’ пишите с ’И’ или ’Ы’, не допускаете ли ошибок в грамматике, бо я в такой рот свой писюн не положу
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2014
блин, какой подарок классный!
а я (дура!!!) урок фехтования мужу подарила

кстати да - если бы анонимов отключили навсегда - то пропали бы такие чУдные темки!
ура анонимам!
Рожки-да-ножки• 24 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
OBond• 24 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч

Я просто под столом..............))))))))))
Семен Семеныч• 24 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
блин, какой подарок классный!

ура анонимам!
фехтование? это муж такое диво попросил или Вы сами изощрились?
ДваДваВосемь• 24 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Валерия1206• 24 февраля 2014
А,чего печалиться.Ему было по кайфу,наверное.Вы, ему делали раньше минет?Если нет .,то ваши отношения продвинулись.Если ,да,то зачем расстраиваться.Вы примите ситуацию как она есть.Уже время не вернёшь.Парень ,если умный и любит вас- вернётся.Нашли из-за чего рыдать!!!!Если бы мы все так рыдали после минета или секса с бывшим или не бывшим,у нас была бы нация ИСТЕРИЧЕК.ВЫ ДОЛЖНЫ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ С БЫВШИМ.И РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Чу Ча• 24 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
я рыдаю
Аноним_574• 24 февраля 2014
Не читала дальше первой страницы. Но хочу сказать автору. Детка, не расстраивайся)) Если ты получила кайф от того что делала, то ничего плохого в том минете не было. Хуже, если ты пыталась быть старательной отличницей и просто пыхтела, шоб ему было хорошо( От минета нужно получать удовольствие) от того что мужик млеет под твоими губами и мурчит как кот)) Улыбнись, детка) Все хорошо)