неДоПриличий• 05 марта 2024
Таблетки для нормализации месячных Хэппи Фэм
Диагноз мультифоликулярное строение обоих яичников. Задержка 10 дней
Врач сделал узи, взял мазки и Для нормализации месячных врач прописал таблетки Хеппи Фем
Посмотрела а у них стоимость 2000 тыс грн
А их нужно пить 6 месяцев , упаковки хватает на 1 месяц , и вот 12 тыс за полгода как то дорого
Девочки , Может есть какой то аналог подешевле?
Или может кто пил этот Хеппи Фем и это действительно хорошое лекарство которое стоит своих денег?
Всем спасибо за ответ!
к.Буланова• 05 марта 2024
Меноквін на місяць мені допомагає. Таке дороге, як у вас, я б не купила.
неДоПриличий
• 05 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Дякую за відповідь , сама хочу знайти щось подешевше бо занадто дорого теж вважаю
Тишком нишком• 05 марта 2024
Вот честно! Я б вернулась к доктору и попросила аналог подешевле. Или заменить. Фига се!
неДоПриличий
• 05 марта 2024
Ответ дляТишком нишком
Согласна ) цену посмотрела уже дома на таблетки и в ступор вошла
Бесбардак• 05 марта 2024
Непоганий склад. Щойно подивилась. Якщо порахувати всі мої таблетки- БАДи, що я вживаю зараз ( десь 8 видів) то воно так і вийде по ціні.
Може якось спробую, треба лише дозировки переглянути. чи достатньо мені