Зубачистка• 24 февраля 2014

опубликовали первый список причастных к преступлениям

Девочки,вопрос,а причем тут дети и жены?????
Или как в 17 будем семьи уничтожать,что за страсть к террору!!!!
Организаторы митинга составили свой список виновных украинских чиновников, судей, олигархов Украины и призвали власти Литвы и Еврокомиссию незамедлительно последовать их примеру.
http://24daily.net/?p=21672
1) Yanukovych Viktor, gim. 1950.07.09 (Янукович Віктор Федорович)

2) Yanukovych Lyudmyla, 1949.09.09 (Янукович Людмила Олександрівна)

3) Yanukovych Oleksander, 1973.07.01 (Янукович Олександр Вікторович)

4) Yanukovych Elena (Янукович Елена)

5) Yanukovych Viktor, 1981.07.16 (Янукович Віктор Вікторович)

6) Yanukovych Olha, 1985.10.13 (Янукович Ольга Станиславовна)

7) Kliuev Andriy, 1964.08.12 (Клюєв Андрій Петрович)

8) Kliueva Zhanna, 1964 (Клюева Жанна Вікторівна)

9) Kliuev Bogdan, 1985 (Клюєв Богдан Андрійович)

10) Kliuev Kyrylo, 1995, (Клюєв Кирило Андрійович)

11) Klіuev Sergіy, 2003 (Клюев Сергій Андрійович)

12) Arbuzov Sergiy, 1976.03.24 (Арбузов Сергій Геннадійович)

13) Arbuzova Iryna, 1970 (Арбузова Ірина Олександрівна)

14) Arbuzov Myhaylo, 2004 (Арбузов Михайло Сергійович)

15) Arbuzov Sergiy, 1996 (Арбузов Сергій Сергійович)
автор Зубачистка • 24 февраля 2014
Весь список можно посмотреть по ссылке

Бабульция• 24 февраля 2014
Вот самый страшный преступник 11) Klіuev Sergіy, 2003 (Клюев Сергій Андрійович) наверное он лично приказы отдавал.
А Я Самая Самая• 24 февраля 2014
А где тритушки , Луценко,где правый сектор? Отвечать-так всем!
автор Зубачистка • 24 февраля 2014
Ответ дляБабульция
там и 2008год рождения есть
Перловая Кашка• 24 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Зубачистка • 24 февраля 2014
Tsariov Ihor, 2008.04.01 (Царьов Ігор Олегович)
Голодаю• 24 февраля 2014
А чего внуков яныка не вписали? Их туда. Невестки ж при чем. И внуков надо. И не рожденных правнуков. А люда Янукович главный организатор. А может она лично стреляла. А потом спокойно в Донецке за продуктами пошла
Ширли-Мырли• 24 февраля 2014
Тю а где Яценюк?
Jasper• 24 февраля 2014
список Литовцы составили. Для чего?
цитата:
Как заявили составители списка, это ни в коем случае не означает призыва преследовать этих людей всеми возможными юридическими методами. Но ограничить их пребывание на территории Шенгена – желательно.

Так что прекратите тролить советчицу, читайте больше, чем первые пять букв.

Тумба-юмба• 24 февраля 2014
Людмила Янукович тут при чем? Она по-моему, вообще не в курсе происходящего
mamba:)• 24 февраля 2014
Господи, у какого же шизофреника поднялась рука вписать туда детей?!
Пирожкиня• 24 февраля 2014
патаму что,груповуха!
они жили,нет безумствовали,крыша ехала у всех без исключения от роскоши в то время,когда люди перебивались копеешной пенсией,зарплатой,в то время,когда умирали больные детки!!!!когда люди проавали всё,чтобы спасти жизнь близкого!
и этих потому что очень много!!!!
автор Зубачистка • 24 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
просто кошмар
Радует,что не на нашем майдане придумали такой спмсок,а в Литве,которая всегда славилась своей ’неординарностью’
Апрель Ивановна• 24 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Не подавайте такую идею, а всю будущую семью до седьмого поколения в список внесут.

Получили свободу...((((
автор Зубачистка • 24 февраля 2014
Ответ дляJasper
список Литовцы составили. Для чего?
цитата:

тролизмом не занимаюсь,а предоставляю факты из официальных источников
Пирожкиня• 24 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
ну да,божий одуванчик,живущий в хоромах из золота и брилиантов,не смешите.
Апрель Ивановна• 24 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
патаму что,груповуха!
и этих потому что очень много!!!!
Тогда список надо пополнить. Тигипко, Ахметов, Тимошенко, ну и еще человек 500. Они все на золотых унитазах сидят, ну Тимошенко чуток отдохнула, унитаз ее дождался.
автор Зубачистка • 24 февраля 2014
Ответ дляJasper
список Литовцы составили. Для чего?
цитата:

Читайте внимательно-Организаторы митинга составили свой список ВИНОВНЫХ
Цветик-семицветик• 24 февраля 2014
Провокация.Жалоба!

Луковая• 24 февраля 2014
14) Arbuzov Myhaylo, 2004 (Арбузов Михайло Сергійович) Смех да и только! Небось в 9-10 лет это уже криминальный авторитет
marjankat• 24 февраля 2014
Девочки! прошу простить, что не по теме. Нужна помощь! Осталась с ребенком одна дома, не могу найти телефон. Сын у меня парень придумчивый (куда-то положил в надежное место) могу искать очень долго. Позвоните, пожалуйста!!!! 050-952-26-82 Марина. Искала в поисковике ’звонки с компа’, но все долго...регистрироваться, устанавливать....
bestmamma• 24 февраля 2014
Вам не кажется,что вся семья Януковича должна ответить?Разве они не знали,чем занимается их батя?разве они не вместе отмывали бабло и обворовывали нашу страну?
Аноним_623• 24 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
просто кошмар
это персоны нон-грата!а что вы хотели??наши поступки прежде всего отражаются на наших близких и детях!воруют мужья пишут на жен и детей внуков!сами виноваты что до такой степени зажрались!Пировали во время чумы-пусть отвечают!
Апрель Ивановна• 24 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Провокация.Жалоба!
Провокация чего?
coloritka• 24 февраля 2014
бред, а не список
Апрель Ивановна• 24 февраля 2014
Ответ дляbestmamma
Ну, кто бы сомневался. У них это в крови, только рождаются и сразу начинают деньги отмывать. На памперсах.
автор Зубачистка • 24 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Провокация.Жалоба!
В чем провокация
Я ничего не придумывала,а предоставила последнюю информацию из официального источника
Мафиозная• 24 февраля 2014
А теперь всем кто так переживает за список (есть куда более интересные вещи):

http://4ubuk.blogspot.nl/2014/02/blog-post_23.html
Печальки.нет• 24 февраля 2014
автор, тема-провокация! вы читайте все целиком по ссылке, и не надо кричать, что будут кого-то расстреливать
автор Зубачистка • 24 февраля 2014
Ответ дляbestmamma
Как и вся царская семья,те события 17года всплывают в памяти.Да,сыновья его явно задействованы,каждый был у кормушки на тепленьком месте,но дети 2008 и т.д. года рождения-это уж слишком