Леди Г• 24 февраля 2014
Вопрос к администрации сайта и всем девочкам
Зачем администрация сайта разрешает писать и обсуждать политические темы у себя на сайте? Зачем разжигать сепаратические настрои, когда в стране и так сложно всем? Почему разрешаете оскорблять друг друга? Все знают, что некоторые представители южных, восточных и западных областей относятся не однозначно друг к другу. Зачем давать им проявлять эту ненависть здесь? Я понимаю, что есть понятие свободы слова. Но, давайте будем умнее. И не будем разжигать вражду между нашим народом. Все мы партиоты своего края и никто не стерпит гадостей в свой адрес.
Мы удивляемся тем людям которые убивают друг друга на Майдане. Да посмотрите на себя. Мы тут женщины, мамы, а как себя ведем. Какие пишем гадости друг другу. Вместо того чтобы сплотится и достойно выдержать эти перемены. Еще неизвестно в какую сторону хорошую или плохую.
Пожалуйста, прошу вас, одумайтесь. Остановитесь. Давайте общаться про детей, шмотки, свои женские проблемы и т.д.
Давайте сейчас останемся каждый при своем политическом мнении. А там дальше видно будет. Бог даст все у нас наладится.
Прошу администрацию сайта закрыть и больше не разрешать писать на полит. тему. Не разжигать сепаратизм!
Может проголосуем. Если не против.
Результат:
вже голосів:
117 (54.67%)
Закрыть все темы политические и больше не разрешать писать новые.
97 (45.33%)
Оставить.
Таша-Наташа• 24 февраля 2014
а как же свобода слова?а хамить могут и в теме о выборе памперса ребенку.
Незнакомлюся• 24 февраля 2014
Провокаторы есть везде,а в основном нормальные адекватные люди здесь.Не закрывать!На хамство можно просто пожаловаться
кураГАЛЯ• 24 февраля 2014
из-за происходящих событий в стране много назревает вопросов по-поводу перемещения по стране или городу, о финансах, городских памятках истории и т.д и т.п.... а в них обязательно сталкиваются интересы и мнения.... а если запретить, то как-то не совсем честно это, ведь многим это нужно сейчас
Матраскин Брат• 24 февраля 2014
А как можно в нынешнее время закрывать глаза на политику? Это наше настоящее. Я за полит. темы, мне интересно почитать мнения других людей. Не вариант превращать советчицу в форум обсуждающий детей, косметику и нерадивых мужей.
Мааарковная• 24 февраля 2014
Запрет тем о политике заставит нас ВСЕ темы (даже про памперсы) переводить в политическое русло. Это не остановить!
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2014
Я не согласна. Меня сейчас больше волнует судьба страны, а не шмотки или рецепты. Благодаря советчице я узнаю новости оперативнее чем через любые ресурсы. Можно закрывать все политические темы, кроме Майдана и Антимайдана.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 февраля 2014
И мне интересно,тут увидела про жену Януковича,гражданскую)В новостях нет
Маргарита и Мастер• 24 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Согласна, темы закрывать нельзя, а вот давать бан за оскорбления, разжигание сепаратизма и т. д. реально нужно
Дежурняшная• 24 февраля 2014
Просто не надо хамить. Постарайтесь понять друг друга. Есть общечеловеческие ценности и не надо думать, что в разных регионах разный процент неадекватных людей.
Страхованная• 24 февраля 2014
думаю, закрывать не стоит. для многих это весьма болезненный вопрос при нынешней ситуации. просто пусть бы все обсуждение было в тех темах, а не в новых и здесь.
Ванна Тазиковна• 24 февраля 2014
хамство здесь было всегда,даже простые житейские темы заканчивались оскорблением.
только тот,кто сам не уверен в своём мнении,переходит на оскорбления!!!-метод защиты.
Бабульция• 24 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
да, собссно, сейчас так и есть. В теме о курсе доллара ’как вы можете о деньгах, когда в стране ТАКОЕ-Е’, в теме о поздравлении мужчин с 23 февраля ’Как вы можете, в стране траур’ . Задрали, блин. Как в 30-е годы - политинформация и демонстрации, а все кто не с нами - те быдло и титушки
Ковбой Хагис• 24 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И нам покажите, тоже хотим на нее посмотреть.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 февраля 2014
Ответ дляЛана78
ой, серая мышка. смьтрю он любитель таких
У меня ссылка получше))))
womanterra• 24 февраля 2014
Напоминает фашистское ДЕТИ-КУХНЯ-ЦЕРКОВЬ !Женщины-такие же члены общества,от нашего мнения и поведения очень много в стране зависит!Мы-реальная сила.Согласна в том ,что мы,женщины,не должны проявлять злобу,нетерпимость и агрессию к людям,не разделяющим нашу личную точку зрения,не выплескивать ушаты грязи и ненависти друг на друга.Давайте говорить правду-мы воспитываем наших детей,и от того,как мы их воспитаем,зависит будущее нашей страны.Так давайте не показывать свои худшие стороны,не брызгать ядом,если не разделяешь мнение других,а мудро и толерантно относиться друг к другу.Тогда и события такие в стране станут невозможными!Не хочу прятаться за анонимом,хотя рискую тот же ушат грязи получить! С уважением ко всем советчицам-ваша WOMANTERRA
Ответ дляwomanterra
То, что тут на сайте будут обсуждать или что-либо друг другу доказывать - толку ноль, только негатив и оскорбления. Скажу от себя лично. У меня есть свои взгляды. Уважаю взгляды, убеждения других людей. Но, когда начинаю читать - сразу буря эмоций, негатива и даже нервы себе трепаю, что так люди могут хаять друг друга и призывать к расколу, дележу Украины на части, рссказывают кто бендеровцы, а кто кацапы или донецкие и т.д.
Поэтому буду только за - закрыть политику!!!
womanterra• 24 февраля 2014
Ответ дляОленька_я
Просто нужно уметь держать себя в руках,можно так же несдержанно реагировать на любое несовпадение взглядов.Просто не читайте эти темы!С уважением,womanterra
Ответ дляwomanterra
согласна. Если тема не интересна- проходи мимо, если зашла- не понравилось- закрой. Если оскорбили - жалоба.
Дело пару кликов мышки.
И нет проблем
Дело пару кликов мышки.
И нет проблем
womanterra• 24 февраля 2014
Ответ дляluda14
Дело пару кликов мышки.
И нет проблем
Дело пару кликов мышки.
И нет проблем
+100000!
Ковбой Хагис• 24 февраля 2014
Ответ дляЛана78
спасибо.
зато в Шанель!
Ответ дляМатраскин Брат
Да кто может закрыть глаза, когда снайперы детей убавают.
Мнения есть три. Одни осуждают власть за содеянное, другие - поддерживают. Третьи - в нейтралитете. Только зачем оскорблять людей, которые пренадлежат к тому или иному региону Украины. Я об этом. Мы матери, жены, дочери. Мы должны в этой ситуации быть миротворцами. А не разжигать ненависть.