Аноним Секретарь• 24 февраля 2014
Расширенные поры. Чем маскировать?
Девочки, у кого такой же косметический недостаток на коже, чем вы маскируете эти ненавистные "кратеры"? Каким уходовым средством пользуетесь, чем очищаете и сужаете? Какой тоналкой и пудрой маскируете? У меня на лбу и вокруг носа эти поры, постоянно туда забивается тонкрем и пудра, в итоге макияж всегда выглядит как-то неаккуратно. Может есть какое-то выравнивающее средство для жирной кожи, которое делает поры менее заметными?
rita_margarita• 24 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924011.html вот это хорошо вычищает и сужает поры. И в этой же серии есть тоналочка для жирной и комбинированной кожи, она хорошо матирует и маскирует. Такими пользуюсь сама уже года 4. Менять не собираюсь.
Пенек Возмездия• 24 февраля 2014
А я покупала маску ( китайскую) черную, она высыхает и вытягивает загрязнения, кожа становится гладенькой, только потом тоник нужен, я Лореалем для сухой кожи пользуюсь.
Аноним_640• 24 февраля 2014
есть такое штука в Clinique -средство для заливки пор, использую под пудру, поры не забивает, мое любимое! попробуйте, супер вещь! вот так выглядит