po_li_na-49a8• 08 марта 2024
Вас не бесят росияне с украинским флагом на аватаре? вот эти все навальнята
которые бесятся когда их навальную называешь такой же путинской, имперской и фашисткой
А так то они строят из себя таких всех за Украину и лепят себе украинские флажки. фу как по мне
Ответ дляdemicandum
Нет, это вы перекручиваете, я написала про мужчину-украинца, девушку-украинку. Где я писала про русских?) Вы обычный тролль, который все перекручивает. Причем сами также не в Украине
по вашим примерам их хейтили не за то что они просто украинцы.
их хейтили за РУССКИЙ ЯЗЫК
ЗА МЕНЮ НА РУССКОМ
и вы обозвали украинцев поэтому долбанувшимися. Я думаю, что вы поддерживаете росиян
их хейтили за РУССКИЙ ЯЗЫК
ЗА МЕНЮ НА РУССКОМ
Ответ дляpo_li_na-49a8
я прочитала именно так как вы написали и что вы хотели сказать. Вы обосрали украинцев, но сказали что рашистка хорошая и помогает.
я обосрала украинцев?? Умейте читать! Или может скажете что у нас все плюшечки? Я адекватно отношусь к миру, где есть как адекватные русские (ДА! они есть), как и неадекватные Украинцы. Откройте глаза и снимите очки, реально воспринимайте мир, а не как типа надо
demicandum• 08 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
их хейтили за РУССКИЙ ЯЗЫК
ЗА МЕНЮ НА РУССКОМ
их хейтили за РУССКИЙ ЯЗЫК
ЗА МЕНЮ НА РУССКОМ
Я обозвала долбанувшимися людей, которые лезут к посторонним со своим особо важным мнением . Хейтили мужчину, что он сидит в Польше ,а не в окопе, хотя он там живет давно. А вы повторюсь просто тролль, который затирает про ненависть ко всему русскому на русском языке
Ответ дляpo_li_na-49a8
мне интересно мнение других людей, причем тут что-то делать, вы не знаете что я делаю а что нет.
Тема - узнать что об этом думают другие украинцы
вам неинтересно мнение других, вы его тут же обгаживаете.. вы тут только для того, чтоб слить свое дерьмо
demicandum• 08 марта 2024
И это именно вы варитесь в русском контексте и видите каких-то там россиян с аватарками, хотя это надо еще поискать🤷🏻♀️ Вы реально мемный персонаж- та самая Оля UA
Ответ дляpo_li_na-49a8
с тех пор прошло 80 лет, немцы покаялись, выплатили репарации и живут до сих пор с чувством вины многие. Германия так помогает нашим беженцам, стареньким, больным - это как раз про искупление вины
так что переключить фокус на Германию у вас не выйдет, тут вон уже дружат с рашистками и хотят в будущем
если вы про мою дружбу, то да, дружу и дружить буду, но не с рашисткой, а человеком с большой буквы, которой никак не дадут жизни.. С первой войной пришлось уехать из Крыма, где только обосновалась, теперь здесь.. и она не уезжает, хоть в Германии ее ждут, она русская живет под обстрелами здесь, помогает беженцам и постоянно донатит. Чем похвалитесь (на словах) вы??
Ответ дляpo_li_na-49a8
их хейтили за РУССКИЙ ЯЗЫК
ЗА МЕНЮ НА РУССКОМ
их хейтили за РУССКИЙ ЯЗЫК
ЗА МЕНЮ НА РУССКОМ
а я думаю что пора вам домой, в Украину! показывать свою любовь к родине не на пиндеже, а на деле
Ответ дляКожаная феерия
Не бесят, постоянно с ними контактирую на разных курсах, которые прохожу. Вот как раз вчера вечером подвозила одного с курсовых языковых. Разговорились более детально: он был очень удивлен, что украинки снимают квартиру в центре, на машине, пока не работаю, собираюсь заниматься тут предпринимательством. А он такой бедный несчастный: и с аренды выгоняют, и машина поломалась, и зарплаты не хватает. И вечно они испуганно-извиняющиеся: всё следят, чтобы не сказать ’на Украине’ и вообще очень следят за языком своим. Нам очень везде помогают, а им наоборот.
Где вы таких испуганных находите? А на Украине многие живущие в Украине говорят, а русские так и не подозревают, что надо говорить в, а не на