Крим мій• 08 марта 2024
Признавайтесь, кто успел поругаться сегодня со своим.
Я уже наревелась. Нахер послала. Подарок и цветы были, повод другой.
Кто еще счастливчик?
Крим мій
• 08 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ааааа, я зрозуміла
Це у вашого чоловіка борода і ви її понюхали?
О нет, хай Бог милує…
Крим мій
• 08 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Ругалась перед праздником) сейчас вся в цветах 😂
Молодец))) здорово придумала
Дадосвидания• 08 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А що тут неймовірного. Ми в шлюбі 11 років. Сварок ще не мали. А чого сваритись, ми що псих неврівноважені якісь чи малолітки з гормонами бурлящими?
Були якісь моменти недовольства кілька разів, але це точно не сварки. Кожен зі своєї сторони поговорив і сказав шо не так.
Я терпіти не можу скандальних людей, зчинять галас по будь якому приводу
И кто у вас в паре терпила? )))
Fresh_coconut• 08 марта 2024
Я, ни подарка ни цветов, отмазка я на работе не успеваю, блин ладно с подарком ты не успеваешь но цветы мать твою есть доставка, даже три несчастных тюльпана и то не подарил, скотыняка такая
Дадосвидания• 08 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Мы тоже 22 года не ссорились..... Совсем...
Ага, жилейно-мармеладная сказочная парочка. Все всем довольны 22 года)))
Крим мій
• 08 марта 2024
Ответ дляFresh_coconut
Просто отговорка, цветы сегодня на каждом шагу
Крим мій
• 08 марта 2024
Ответ дляOks_kis
Не поругалась, но обиделась 😂
Ну скорее тоже самое. Обиделась
Fresh_coconut• 08 марта 2024
Ответ дляКрим мій
Он реально уходит в 8 утра и приходит в 8 вечера в лучшем случае тут понятно что подарок не успеет купить и эта неделя без выходных у него была, но сраные тюльпаны можно было и заказать доставкой
Творческий типаж• 08 марта 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Я таким перестала страдать лет в 20 так
Крим мій
• 08 марта 2024
Я , честно признаться, в шоке что есть люди, которые ни разу не ссорились. Мы и любим и уважаем. Но характер не мед у обоих…. Как не ссориться?
Раз одела не бу• 08 марта 2024
Ответ дляКрим мій
А шо? Розлучилися? То Новий буде
Розійшлись, не хочу
очки_ннадо• 08 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Потому, что мы прифронтовая область. Мы эту квартиру 20 благоустраивали, продавать придется за копейки и быть бездомными
Так не факт что купят. А будет бешеный спрос - поднимите цену.
Ms. При теле• 08 марта 2024
Ответ дляочки_ннадо
Купят. У нас ооочень хороший ремонт и дорогая мебель. Продавать жалко.
Бодіпозітівна• 08 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
И кто у вас в паре терпила? )))
Не знаю навіть. Нам нема чого такого аж терпіть прямо. Ми ж обирали кожен пару свідомо для життя
Дадосвидания• 08 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Понятно. Значит муж терпит🤣
На привозе• 08 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы, если язвите, то хоть слова пишите правильно. Желе, например
На привозе• 08 марта 2024
Ответ дляFresh_coconut
Было бы желание
Дадосвидания• 08 марта 2024
Ответ дляНа привозе
Не парьтесь! И так сойдёт
Бодіпозітівна• 09 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Понятно. Значит муж терпит🤣
Так а шо терпіть, поясніть?
В мене немає претензій, я не мозгоклюйка. Хороша хозяйка, дітьми займаюсь, батьків його поважаю.
Що терпіть?