Крим мій• 08 марта 2024

Признавайтесь, кто успел поругаться сегодня со своим.

Я уже наревелась. Нахер послала. Подарок и цветы были, повод другой.
Кто еще счастливчик?
автор Крим мій • 08 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Ааааа, я зрозуміла
Це у вашого чоловіка борода і ви її понюхали?
О нет, хай Бог милує…
Тримбулька• 08 марта 2024
Ругалась перед праздником) сейчас вся в цветах 😂
автор Крим мій • 08 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Молодец))) здорово придумала
Дадосвидания• 08 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А що тут неймовірного. Ми в шлюбі 11 років. Сварок ще не мали. А чого сваритись, ми що псих неврівноважені якісь чи малолітки з гормонами бурлящими?
Були якісь моменти недовольства кілька разів, але це точно не сварки. Кожен зі своєї сторони поговорив і сказав шо не так.
Я терпіти не можу скандальних людей, зчинять галас по будь якому приводу
И кто у вас в паре терпила? )))
Fresh_coconut• 08 марта 2024
Я, ни подарка ни цветов, отмазка я на работе не успеваю, блин ладно с подарком ты не успеваешь но цветы мать твою есть доставка, даже три несчастных тюльпана и то не подарил, скотыняка такая
Раз одела не бу• 08 марта 2024
Немає більше чоловіка
Дадосвидания• 08 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Мы тоже 22 года не ссорились..... Совсем...
Ага, жилейно-мармеладная сказочная парочка. Все всем довольны 22 года)))
автор Крим мій • 08 марта 2024
Ответ дляFresh_coconut
Просто отговорка, цветы сегодня на каждом шагу
Пожарник• 08 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Немає більше чоловіка
Умер?
дякую аж підскакую• 08 марта 2024
Не поругалась, но обиделась 😂
автор Крим мій • 08 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Немає більше чоловіка
(((Прикро
Загинув?
автор Крим мій • 08 марта 2024
Ответ дляOks_kis
Не поругалась, но обиделась 😂
Ну скорее тоже самое. Обиделась
Fresh_coconut• 08 марта 2024
Ответ дляКрим мій
Он реально уходит в 8 утра и приходит в 8 вечера в лучшем случае тут понятно что подарок не успеет купить и эта неделя без выходных у него была, но сраные тюльпаны можно было и заказать доставкой
Творческий типаж• 08 марта 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Я таким перестала страдать лет в 20 так
автор Крим мій • 08 марта 2024
Я , честно признаться, в шоке что есть люди, которые ни разу не ссорились. Мы и любим и уважаем. Но характер не мед у обоих…. Как не ссориться?
Раз одела не бу• 08 марта 2024
Ответ дляКрим мій
(((Прикро
Загинув?
Ні
автор Крим мій • 08 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ні
А шо? Розлучилися? То Новий буде
Раз одела не бу• 08 марта 2024
Ответ дляКрим мій
А шо? Розлучилися? То Новий буде
Розійшлись, не хочу
очки_ннадо• 08 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Потому, что мы прифронтовая область. Мы эту квартиру 20 благоустраивали, продавать придется за копейки и быть бездомными
Так не факт что купят. А будет бешеный спрос - поднимите цену.
Ms. При теле• 08 марта 2024
Ответ дляочки_ннадо
Купят. У нас ооочень хороший ремонт и дорогая мебель. Продавать жалко.
Бодіпозітівна• 08 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
И кто у вас в паре терпила? )))
Не знаю навіть. Нам нема чого такого аж терпіть прямо. Ми ж обирали кожен пару свідомо для життя
Дадосвидания• 08 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Понятно. Значит муж терпит🤣
На привозе• 08 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы, если язвите, то хоть слова пишите правильно. Желе, например
На привозе• 08 марта 2024
Ответ дляFresh_coconut
Было бы желание
Дадосвидания• 08 марта 2024
Ответ дляНа привозе
Не парьтесь! И так сойдёт
Бодіпозітівна• 09 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Понятно. Значит муж терпит🤣
Так а шо терпіть, поясніть?
В мене немає претензій, я не мозгоклюйка. Хороша хозяйка, дітьми займаюсь, батьків його поважаю.
Що терпіть?