Белочкой зови• 24 февраля 2014
Ищу работу для тети уборщица, сиделка, домработница. г. Киев
Всю жизнь тетя работала на одну семью: убирала, готовила, стирала, гладила, была и сиделкой, и экономкой и т.п. Но уже возраст берет свое (53 года) и теперь ей тяжело делать много дел по дому. Сама она очень активная и аккуратная.
Поэтому я подыскиваю ей какую-нибудь работу уборщицей в офис или в квартиру.
Отличным вариантом было бы выход на работу 1-3 раза в неделю по договоренности.
Место проживания - Харьковский массив, г. Киев Но можно не привязываться.
Буду рада предложениям.
ruduki@rambler.ru
Буду рада предложениям.
ruduki@rambler.ru
Мафиозная• 24 февраля 2014
межигорье закрыли. на работу ходить некуда 500 человек персонала нынче ищут работу :)))
Добрый вечер, требуется повар в госучреждение на неполный рабочий день (9.00 - 14.30), официальное трудоустройство, социальоные гарантии, мед.обслуживание, оплачиваемый отпуск. Зарплата - 1600-1800 гр, среднеспециальное или высшее профильное образование. Территориальное расположение госучреждения: Киев, м. Арсенальная (5 минут от метро). По вопросам трудоустройства звонить: 0676889818, 0933526380, Юлия (отдел кадров). Можно подъехать на собеседование по предварительной договоренности в любой день с пн по пт с 9.00 до 18.00.