Намакушка• 24 февраля 2014
А вам ставили ошибочные диагнозы?
На прошлой неделе сделала узи и анализы, участковый терапевт поссмотрела, говорит у Вас такой большой камень в почке, печень еле-еле работает, назначила дорогие уколы, напугала очень сильно. Сегодня пошла к другому узисту, никаких камней нет, печень в норме. Врач поссмотрел предыдущее узи, это указан был размер ПОЧКИ, а не камня. И смех, и слезы. У меня такое настроение было жуткое эти дни, а сегодня радуюсь
Аноним_601• 24 февраля 2014
да! и не раз , сгусток желчи большой не заметили, сказали все так живут - теперь камень 2см. Все хочу зайти врача спросить все ли так живут, на диете и таблетках...
Lisenok2007-84• 24 февраля 2014
ставили и неоднократно.и не только мне.к сожалению, сейчас врачей- ’не дай Бог’, больше, чем ’от Бога’.
Мусик Пусик• 24 февраля 2014
да, ставили миому, а потом она исчезла через неделю
а у знакомой узи обнаружило двойню, она без мужа и мамы, наревелась, смирилась, поверила и тут бац, через месяца 3 ошибочка - один плод. опять слёзы - девушка ребёнка реально лишилась уже жданного
Повелительница лампочек• 24 февраля 2014
Мне в 16 лет сказали, что у меня детей не будет из-за недоразвитой матки. В итоге, я-мама 2 пацанов.
Марфушечка душечка• 24 февраля 2014
Ой, девочки,а мне при рождении поставили диагноз рахит.Мама мигом со мной из больницы ушла.Вот уже 25 лет с рахитом живу
Наша медицина на ’высоте’ и тогда была
Кукусик• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
да что вы? сгустки желчи есть почти у всех, но камнями они не всегда становятся, или вы может быть хотели без диеты и таблеток сразу на удаление ЖП идти?
странные люди....чес слово....
ВсеЧетко• 24 февраля 2014
а мне на узи записали разрыв правого яичника
и сказали, чтобы срочно ехала на операцию в роддом
я пришла домой поспала ночку
поехала на узи к другому доктору
а у меня почки немного воспалились
и никого разрыва яичника нет
БЛАГОДАРЮ БОГА
я пришла домой поспала ночку
поехала на узи к другому доктору
а у меня почки немного воспалились
и никого разрыва яичника нет
БЛАГОДАРЮ БОГА
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
А у меня на прошлой неделе под ребрами слево схватило, ели до больницы доехала. Обошла 3 вречей, и все сказали разные диагнозы. Поставили укол и домой отправилась, сейчас болит периодически, что это никто конкретно не сказал.
Кукусик• 24 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Наша медицина на ’высоте’ и тогда была
раньше всем ’головастым’ детям ставили диагноз рахит, но я раньше тоже смеялась, а потом читанула прелести этой болячки и решила, что ничего и нет тут смешного - лучше конечно перебдеть....
лечили рахит раньше в основном витаминами и рыбьим жиром и это правильно, т.к. питание у наших мамок было не очень
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Наша медицина на ’высоте’ и тогда была
Рахит у многих деток от нехватки витамина Д, но это не значит, что они как-то очень плохо выглядят. Может и у Вас какие-то признаки рахита были замечены.
Ответ дляАноним Анонимыч
может поджелудочная баловалась?
Аноним_601• 24 февраля 2014
Ответ дляКукусик
странные люди....чес слово....
странная чес слово Вы, не зная ситуации, писать го--но сразу. Воспалительный процесс в печени, желчном был и огромный сгусток желчи, я спросила идти к врачу к таким или нет, потому-что оооочень плохо себя чувствую, сказала доктор - нет, естественно воспаление никто не убрал и образовался камень. Когда к доктору пошла, было поздно уже и он сказал надо было раньше...Вы доктор наверно, только доктора любдей убивают и говорят, что сами помереть захотели.
Вумна вутка• 24 февраля 2014
Мне лечили острое воспаление лицевого нерва.Оказывается не лечили,а просто обезбаливали,а воспаление прогрессировало,хотя я приехала сразу же как только поняла,что что-то не так.Это лечится 2-3 недели,потом еще в домашних условиях какое-то время.Меня лечили 2 мес.!Сама уже от них уехала из района в область-там врачи только брови вскидыва вверх,когда читали мои назначения.Лекарства дорогие.Когда добралась до адекватного невропатолога уже до конца вылечить было нельзя.При малейшем сквозняке,влажности и перемене погоды ощущение,что половину лица мне медленно сверлят,глаз слезится и перестает моргать,уголок рта перестает закрываться-СПАСИБО ВРАЧУ!
Марфушечка душечка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет,со мной было все впорядке,просто медперсонал карточки перепутал при заполнении.В соседней палате был мальчик с рахитом
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
Ответ для@nnet@
может поджелудочная баловалась?
Так не знаю, может она, а может че другое)
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Капец!
Тётя Хрюша• 24 февраля 2014
При беременности было 13баллов степени риска,сказали,что не стоит рожать вообще,а я родила здоровую и очень красивую дочку
Уси-пуськи• 24 февраля 2014
Подруга удалила на руке невус (в г.Хмельницкий), взяли на анализ и сказали, что у неё рак кожи. Поехала перепроверять в Киев, сказали нет ничего. Вся в сомнениях поехала ещё в Винницу, опять сказали что есть. И напоследок во Львове сказали что ничего нет. Кому из четырёх врачей верить?
Аноним_548• 24 февраля 2014
Мне всегда на врачей ’везет’. ’Врач’ - доктор мед.наук - после полного обследования сказала, что будет чудо, если у меня будут дети. В итоге без проблем заберемен. и родила. Потом у меня когда заболел живот, без обследования и даже осмотра начали готовить на удаление аппендицита. Пока готовили живот перестал болеть и я вот так безответственно ушла сама домой и уже 11 лет ничего не болит. В январе пошла на осмотр к гинекологу - когда начал там осматривать, то очень захотелось по-маленькому. А он с такими огромными глазами мне говорит ’ой, у Вас там что-то большое - может опухоль. Срочно на УЗИ’. На УЗИ в соседнем кабинете даже узистка рассмеялась - сказала, что я наверное очень хочу в туалет. В общем врач перепутал опухоль с наполненным мочевым пузырем.
Аноним_548• 24 февраля 2014
У моей соседки - женщине немножко за 40 - поставили диагноз рак. Хорошо хоть лечение не успели назначить - начал ребенок шевелиться. Родился очень даже хорошенький мальчик. Не могу понять как можно ребенка с раком перепутать.
kucheryavaya15• 24 февраля 2014
А у меня в роддоме периодически находят антирезусные антитела, а в частной лаборатории нет. Сдаю одновременно с интервалом в 15минут , получается в одной руке они есть а в другой руке нет
Незнаю как они там в роддоме смотрят, первый раз когда нашли я была в шоке конечно
, переживала. А сейчас привыкла, не верю я им и хожу в частную лабораторию правда раз в две недели на всяк случай
Обнемашечка• 24 февраля 2014
Было 2 раза:
1. Жуткий поликистоз - лечили больше года гормонами - не вылечили, махнули рукой, сказали, детей не будет. через 2 месяца забеременнела - как сказал другой врач - никакого поликистоза не было.
2. Поставили внематочную, дали направление на операцию, напугали, что день-два - труба лопнет, хватило ума обратиться к другому доктору - оказалась маточная беременность 7 недель.
Таракашечка• 24 февраля 2014
Мне добрые врачи при выписке из больницы, где лежала с пневмонией, сказали что нужно на СПИД обследоваться, а после УЗИ отправили в онкоцентр. Наревелась до ужаса, хорошо что одноклассник приехал за своей выпиской, он меня домой и отвез. Диагноз такой мне поставили на фоне вочпалмвшихся двух лимфоузлов под мышкой справа и возле ноги. Впереди были выходные, что я себе передумала за 2 дня, не буду описывать. Да и молодая была, глупая, взяла и сразу поверила этим горе врачам. В понедельник побежала в поликлинику к хирургу, руки трясутся, ноги по земле еле волочу. Посмотрел меня, покрутмл пальцем у виска, что сказал по поводу врачей, поставивших диагноз, не буду писать. Выписал мазь для лимфоузлов. Через 3 дня они уменьшились и практически прошло воспаление. А вылезла вся эта гадость на фоне правостороннее пневмонии. Сейчас думаю, хорошо что нашёлся человек который не дал в окно сигануть глупой.